Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Дамы, ну как Вам эта "экономия" с бесплатной доставкой на 60 баксов???:ae:
У меня уже третья за два дня.... И всё еще стОООООлько надо....
Однозначно нужно работать больше - ну или эффективней:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светмоихочей, а теперь идем и все читаем первый пост в теме о регистрации! У херба есть правильная схема для получения бонусов, другие они наказывают
 
  • Like
Реакции: Psylica

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, кто знает вес кленового сиропа от Нау Фудс. А то пришёл подтёкший, но высохнуть успел. На бутылке стоит только объём, 473мл, открывать пока не хочу, взвесила- вместе с тарой 686 г. Вот думаю, много пролилось или чуть-чуть и не стоит заморачиваться.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, черное мыльце забивает поры, забивает поры - твердит Аня уже которую страницу форума :)
Конечно, забивает не всем, многие довольны им, но кто вчера писал жалостивое сообщение в уходовой теме? :bt:
:ax:
 
  • Like
Реакции: Cavid

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
titmouse, Nafanka, девушки, вы про какой мультик? Не нашла - тоже хочу посмотреть хороший мульт))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
у меня рейтинг в прошлый месяц около 1300, а в этом 166, по всем законам конкурса я попадаю
Вот, и у меня был-4315,а стал-293.Виш-лист скоро лопнет:ag:,в надежде на бонус натащила туда кучу всякого!

Maruka добавил 01.03.2012 в 12:55
Катюш,может кого с нашего форума найдешь?Может кто из проверенных девчонок тоже пару не может себе найти для поездки?

Maruka добавил 01.03.2012 в 12:56
А вот моя мечта остров Бора-Бора -Ах
Главное,что есть мечта,значит,есть к чему стремиться:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Распечатай и склей
О..клева!!!
У меня тоже в закромах есть похожий сайтик: http://madebyjoel.com/2011/11/holiday-gift-tag-templates.html
Уже распечатывала ребенку, пока не заценил, видимо рановато:ag:

mordashka добавил 20.12.2011 в 08:34
Девочки, а расскажите зачем вы сою едите? Я чет не понимаю:bm:, ее же вроде избегать надо (ну там в колбасах, соссках и т.д.), а вы ее специально готовите?
Или это разные сои??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и Фель

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Сведение бородавок на яблоко или картошку. Для этого яблоко или картошка должны иметь выступ, бугорок, напоминающий по форме бородавку. Только на таких яблоках или картошках наблюдается 100% положительный эффект. Разрезать яблоко или картофель пополам. В некоторых случаях это советуют сделать крепкой ниткой. Половинкой, на которой имеется выступ, натереть бородавки. В некоторых случаях советуют тереть обеими половинами. Затем соединить половинки вместе и связать их той же ниткой, что резали. Закопать яблоко или картофель в землю, подальше от вашего жилья. Когда яблоко или картофель сгниет - бородавки исчезнут.
Помню, Мама обычным яблоком мне сводила, без всяких выступов))
Данный рецепт я тоже слышала на кафедре психиатрии.Специалисты поражались, как может такой (народный) рецепт работать, но он работает!!(по крайней мере, они это подтвердили, что были такие случаи выведения бородавок. Типа психотерапия..А какая разница-психотерапия или нет, лишь бы бородавок не было!!!:ag:)
 
  • Like
Реакции: runaway brain и Фель

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Помоги разобраться с выводом кэш-бэков на Экстрабусе для жителей Украины. Как я поняла мы не можем принимать оплату на Палку, как это могут россияне. Значит остаются только чеки,но шлют ли они чеки в Украину? Где-то слышала что чеки только для жителей США. Получается Украина пролетает с 8% кэш-бэков на айхерб?:(((((

Буду благодарна любой информации.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, может, еще просто не успели обработать его заказ? А хоть где-то в статистике его заказ у вас отметился?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,те,кто мучается акне, обратите внимание на российскую косметику "до и после",серия анти-акне с серебром. Я пользуюсь их кремом для рук и от целлюлита. Косметика заслуживает внимания,так как эффект определенно есть.
Серия анти-акне продается в аптеках. Лосьон для проблемной кожи "анти-акне" с цитратом серебра, крем -гель для проблемной кожи.
Стоя средства дешево,поэтому есть смысл попробовать.
Вот такой лосьон http://cosmeros.ru/dlja-lica/dlja-m...le-loson-dlja-problemnoj-kozhi-anti-akne.html
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Крышечка, система этого конкурса вообще какая-то непродуманная, я тоже сегодня на 84 (вроде правильно помню) месте - так завтра 100 пудов буду на 15898745:ag: Найдутся доброжелатели:ag:
Лучше бы они (сайт) вообще молчали про этот конкурс - а потом внезапно - раз и начислили призовые. Так, по крайней мере, никто никого бы не опускал - было бы честно.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Фель, странно у дедушки больше отзывов)) у чёрного вообще под тысячу...я дедушкиным тоже довольна очень была. это точно лучше вы по опыту говорите?)

а я нашла разницу. у деда 3 % а у синего 5% серы!! огромное спасибо

и интересно почему чёрное поры забивает...для справки)

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780?at=0 вот ещё интересное судя по отзывам

По опыту, по опыту))
история моих покупок:
Нубиан-дедушкино-синее.
Синее - the best! :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.