Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
MimoProhodila, ТК "Деловые линии", ТК "Автотрейдинг" - 250 руб. за место, при условии, если не превышен вес груза.
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, пришел разлитый L-карнитин... Это мой первый заказ на iherb... собираюсь писать в службу поддержки... Если правильно русская служба поддержки russia@iherb.com ... подскажите, писать по-русски... или сочинять на английском? Если это где-то обсуждалось, прошу заранее простить... по-быстрому просмотрела темы и попыталась найти ответ в поисковике...
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Шушу, я сегодня получила за 25 и 29 мая:) в той темке и правда, не докопаетесь...
 
  • Like
Реакции: Шушу

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мне бросали пунш, какао, юппи-асаи, потом в основном мадре гринс, а последние 10 посылок ещё в пути))
ручек не было ни разу
от кстати пунш вчера поднял меня на ноги, вещь! :clapping:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
:ag: вот знала я, что настоящие фанаты черной пемзы не пройдут мимо такого страшшшно полезного артефакту!

пару страниц назад
отож, зря старалась я, зря заманювала :ag: и без меня управились))))))

Кисточка добавил 19.12.2011 в 20:03
а вообще-то я пришла ругать упаковщиков - вот сегодня снова пришла посылка, ни один товар не упакован в индивидуальный пакетик, даже жидкий хлорофилл без пакета!!!!!! просто ужас какой-то :( напишу щас Кате, что денежка за разбитые ср-ва пришла и заодно про нехороших упаковщиков расскажу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, кто еще не в курсе, вот ссыль на статью почему сейчас посылки так сильно тормозятся. Хоть там про российские посылки, я думаю такая же участь постигла и посылки других стран СНГ.

Sabrinka добавил 26.04.2012 в 10:31
Сейчас по всем фронтам идут задержки. В ветке азиатской косметики тоже отмечают стопорение посылок.
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
От!школа-моя любимая тема,уже начал глаз дергаться.11 лет была в родительском комитете,11 лет борьбы,могу книгу написать))Договариваться удавалось,письма они не любят,хотя все письма "спускают" в школу.
Светлана,ничего и никого не бойтесь.Спокойствие и настойчивость и ребеночек будет в той школе,какую выберете))
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как в сообщении на форуме делать текст, скрытый за стрелочкой, ну никак не пойму. Или ткните где есть описание этой сложной:) процедуры на форуме. :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Maruka, спасибо! ооо, скока нужного :ag:
особенно плойка для ресниц
а то металлическими штуками чуть глаза себе не достала :ag:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Кать, ну парочка 1 уровня и пара 2 уровня в этом месяце у меня засветились, поэтому считаю, что все работает нормально. Просто в прошлых месяцах живее как-то было, а тут вроде и конкурс, а я пролетаю.....
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Создала себе личную страничку на айхербе, она ведет на отзывы, написанные к заказанным продуктам. 24 страницы отзывов у меня :boast: Все ссылки на описанные продукты уже с реферальным кодом.
Новые промо-возможности))
Еще и рейтинг там какой-то...

Срочно нужно подтягивать свой английский, позор-то какой у меня там:ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
точно я тут книжку приобрела от Лисси Мусса про халявы и "хочухи", тот же принцип, и работает!!! У нее еще и сайт-форум есть. Тока я теперь боюсь ссылку давать вдруг как рекламу воспримут
Девочки, я спать!!! Времени у нас уже почти четыре утра Всем спасибо за приятную беседу... продолжим, я надеюсь, чуть позже
Пока-Пока!!!

у меня много её книг)) я когда-то на кашах её сидела даже! очень мне нравилось :)
сейчас её сайт не тот - половина закрыта, форум частично платный, раньше столько всего было в свободном доступе, эх!
сладких снов, Катюш! :ax:

Nafanka добавил 09.01.2012 в 04:01
Постарайся притягивать хорошие мысли
вчера у бабули в гостях была, она рассказывала, что если все люди в мире одновременно подумают о чем-то положительном, то мир изменится :)
 
Последнее редактирование:
.Девочка () постом выше опередила меня всего на пару секунд.. и то потом добавляла про 2ую акцию...
Как то я прикола не поняла( Учитывая постоянный спам уже известных предложений которые так и остаются висеть в темке...
Уважаемая ~~~Slada~~~ , не держите на меня зла. Я тоже удивилась, что ваше сообщение удалено. Я, кстати, потом только увидела, что у нас идентичны. Я новичок, долго разбираюсь во всем, поверьте. Считаю, ваше сообщение более информационным, даже поблагодарила!:ay:

Ludviga добавил 03.03.2012 в 17:41
происходило все на моих глазах - сообщение Sladы было более содержательным, столько ссылок и все подробно расписано, а девушка выше глядя на Sladу уже дополнила свое.
Уважаемая sparklings ! Я та девушка, которая у вас на глазах (?)

глядя на Sladу уже дополнила свое.
Я новичок, разбираюсь долго, ничего не добавляла, только редактировала. Согласна, что у ~~~Slada~~~ всё получилось лучше!Даже - замечательно!А я только учусь. Впрочем, оправдываються лишь виновные...Нашла коса на камень...Жаль...
Глупо получилось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrinka и ~~~Slada~~~

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
kissti4ka, :super_smilies007: ладно хоть презервативы разных фирм не дарил с теми же словами
 
  • Like
Реакции: Фель

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stellalata, у меня мама - фармацевт. Сколько в аптеках подделок, это просто невозможно представить. Им на курсах повышения квалификации рассказывали, что рынок подделок очень большой и даже фармацевт не всегда визуально может определить подлинность продукта.
Я ей и говорю - мама, в США хотя бы качество гарантируют. Т.к. если не будут гарантировать, то компанию завалят исками на миллионы долларов. А у нас такой ответственности на себе никто не ощущает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.