Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Cavid, эта щетка хоть и на батарейках, только она не вибрирующая. Батарейка там скорее служит для индикации активности ионов. Я такой пользуюсь уже второй год))). Одна сменная головка входит в комплект. Я меняю головку через три месяца, а потом заказываю новую щетку.
Обычных вибро-щеток в айхербе я не видела(((.
 
  • Like
Реакции: Maruka, Dolce V и Cavid

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вчера вечером подруга сделала заказ, отметка о новом реферрале появилась сразу, а рейтинг не поменялся, сегодня до них не достучаться, он-лайн чат закрыт:(.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
дивчонки, наверно есть тут в Тае бывавшие. я ни разу, вот первый раз. чиво оттуда можно полезного везти?) фрукты можно ведь? как их везут в чумадане или в ручной клади?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кто, кто говорил, что такие отзывы проходят? Где сейчас эти люди?))))))
Я тут:ag: Я писала письмо Катерине с вопросом, можно ли писать отзывы о продукции на русском языке. Катерина четко мне ответила, что отзывы можно писать на любом (кроме матерного:ag:) языке.
 
  • Like
Реакции: baybuza и Fata Morgana

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Nafanka,знаю еще рецептик волшебства: надо конкретно указать что и когда ожидаешь получить: посылку с херба от 25.10.11 до 05.01.12 в целой коробке с целыми товарами, например... только без приставок и частиц не и ни....работает:yes:

titmouse добавил 31.12.2011 в 01:39
Девочка, а что есть Хелс?:ah:

ща пойду готовить и колдовать на посылки, главное все упомянуть :ag:

да, хелс есть и тоже затягивает - берегись! :ag:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Sergey Olshin, хороший урожай! Напишите потом каков на вкус чай Green Kick?

Попробовал. Очень вкусный зелёный чай. Там и сенча и матча одновременно.
Хорошо пьётся, приятный вкус. :)
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Хорошо, подскажите тогда, какая зубная паста лучше? Отбеливающая не нужна )))
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
я заметила, что Кисточка прямо преследует эту маску в хвастах
а народ все берет и берет!:ag: но я как-то побаиваюсь этой маски теперь. особенно зимой, кожа зимой очень капризичать изволит, и "сомет-гель" для лица(моего и Кисточки, видимо тоже) - это перебор.:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
по поводу коллективного письма думаю что айхерб то тут причем? айхерб 100% отправляет посылки, а вот потом они по месяцу непонятно где - толи в Швеции толи на складах в Москве лежат... и на что жаловаться? что нам отправляют дешево и сердито? Я отправляла одну посылку с треком, дошла за 24 дня - не знаю совпадение или закономерность. Кого не устраивает - есть доставка с треком, пожалуйста. Покупала на ебей товары из Америки - так там доставка обычно 15 долларов без трека, а с треком еще дороже...
 
  • Like
Реакции: Maruka

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
CharmanKa, а когда акция на почки, грудь? ))

ха! да по такой акции можно собрать мужчину своей мечты :clapping::ag:

причем одного собрать, другой бесплатно достанется ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sneganchik

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
ихерб чутка в сторону:)
5 жемчужин(в 1 флаконе) для поднятия настроения от сестры страны нашей младшёй - Австралии. Последний их X-фактор начинается с места в карьер, прям WoW-фактор какой-то:) сам видеоантураж неотъемлемая часть WoW'а, а когда у девчушки руки задрожали и микрофон чуть не убежал - апофеоз.
http://www.youtube.com/watch?v=O_ku6FpeszQ
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
судя по тому,что вы написали одеяло, а не одеяльце (как я написала), то думаю вы достаточно образованы и поняли ,что я имела в виду "перетягивание одеяла" :ah: ах да, и еще не забыли мне об этом сообщить :) спасибо! :)

Ну, хорошо, описалась: одеяльце. Но я на самом деле, не понимаю сути выражения "передергивание одеяльца"
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fata Morgana, я чего-то надеялась на обратное:(... самой-то почитать мне совсем никак:ag:... жаль, такая идея пропала, эх... кому бы скормить?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ekzis666, вы наверное что то не так поняли)) он не без сои)) он без фитоэстрогенов из сои, так как оные берутся из белка сои, а лецитин это жиры сои. я думаю вы про это :ad:
kissti4ka, на ебеюшке он есть тоже) можно там посмотреть)
Фель, круть)
 
  • Like
Реакции: kissti4ka и Фель

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, у меня с точностью да наоборот :)

Naso4ek, [OFF]так это и прекрасно!:ax: Мы все разные, каждый имеет свою точку зрения. Было бы жить скучно, если бы все "под копирку" были.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: lutikk и Naso4ek

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ну, у меня еще половинка пакета осталась, оставить что ли в качестве оружия 100% поражения... ))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я все равно с трекингом заказывать не буду, жалко 6$:ag:, от наличия трекинга, посылка быстрее не придет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.