Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Sabrinka, нет, если реф. сделал заказ, а потом его отменил, то отображается сначала приход, а потом отмененная операция. единственное у меня объяснение - реф. сделал свой заказ из одной страны, а отменил из другой.
 
Последнее редактирование:

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
bibigoshik, в хербовском аккаунте закладок нет. Только в браузере :)

Жалко как...Было бы классно - отправил в виш-лист,и рядышком пометочку - для чего и по сколько,да со ссылочкой на пост здесь,чтобы совсем уж было ясно))):)
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста, проверенный рецепт приготовления домашнего майонеза, а то на магазинные у нас в семье строгое табу, а то так ольвьешу хочется:ak:
пробовала делать по рецепту ю высоцкой, как то не очень у меня получилось:(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Katiks, когда-то давно, (эх, я была тогда молода...:ag:) я получала подобное письмо и очень суетилась по этому поводу.
Ничего не высылайте, игнорьте. И карту для инет-покупок лучше отдельную имейте)))
 
  • Like
Реакции: Katiks

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
"а как же правильно питаться?"
Для меня наилучшей является система "Три кулака", разработанная Олегом Терном. Это не диета (хотя можно адаптировать), а именно система здорового и сбалансированного питания. Можно выбрать вариант для снижения веса, поддерживающий или для набора веса.
Также рекомендую книгу Олега "Скафандр для души: инструкция по эксплуатации", написана легко, доступно и очень честно. Почитайте, очень интересно!
Ну и в Избранных записях его жж можно найти ответы на многие вопросы :)
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
язаказала стевию в порошке (где 100 пакетиков)
Расскажите пожалуйста - что значит в пакетиках? Т.е. в пакете не одна доза а больше? Я думала эта как чай в пакете... Может лучше просто сыпучую заказать? ( в каплях не интересует - в каплях есть)
Спасибо за ответ
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
~~~Slada~~~, нет, ему, как я поняла, такую уже вручили. Так мало того, в ящике было только вторичное извещение, короче они на почте что-то с посылкой мутили, но все заказанные средства на месте и не открывались... Ох незнаю что и думать, была бы я на почте - устроила бы им разнос.... А сейчас уже можно только делать выводы и догадываться. Просто на адрес МЧ еще одна посыль с задержкой должна прийти, буду теперь сильнее за нее переживать:(
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Я заказываю сою и эту заказываю и еще соевые хлопья со вкусом бекона http://www.iherb.com/Frontier-Natur...acon-Flavored-Soy-Bits-16-oz-453-g/31005?at=0 т.к. я и сын вегетарианцы. Со вкусом бекона добавляю в гороховый суп - получается копчененький, в салат (вместо колбаски копченой) и так хрумкаю - они нежные и солененькие-копчененькие. А первая соя мне тоже нравиться - делаю гуляш, голубцы, макароны по флотски (замочу и через мясорубку с луком). Короче очень нам нравится, жду еще соевое молоко сухое. Потом осмелюсь и хваст напишу, а то пока не разобралась очень то, боюсь ,вы все такие шустрые девушки, я вам в мамы гожусь)))
 
  • Like
Реакции: @nya и Maruka

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Тут писал, что получил в своей посылке не свой заказ. Этот мне оставили ,а мой заново выслали:)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Девочки, спасибо за приятную беседу, засиделась с вами до пол-четвертого ночи))

Вам тоже большое сенкью )) люблю этот форум. тепло здесь встречают ))

Don Ralfonso, А у меня, с событиями и мужьями:ag:

Шушу добавил 27.10.2012 в 20:31
Фель, Конечно пора спать, я щас тоже Грейгом долюбуюсь (Джеймс Бонд по тнт идет)и тоже в сон упаду..

гы гы гы :ah:
+1 :)
а я вообще не люблю духариться, никогда не увлекалась сильно духами. у меня один флакон может стоять годами. если только какой-нибудь запах уж очень запал в душу, я покупаю его и использую по настроению, не каждый день.
вспомнилось как на днях сижу утром на работе, тишина и вдруг я как воскликну. все в шоке что случилось. а я в ответ- О Хосподи, забыла надушиться!:haha: как -будто голая сидела :ag:

люблю эфирные масла натуральные - зажигаю их дома или капаю в аромакулон и ношу с собой :)
сестра!? :br: я тоже так балуюсь :ah::popcorm1:

писи- это новая кнопочка :haha: ? я думала это означает я иду счастливая с покупками, а оказывается это означает ахаха.
лучший ахаха-это валяющийся на полу смайлик, одной рукой ударяющий со смеху по полу
кстати, вы заметили, что только 2 смайлика- девочки?

не в тему (но про вечную для меня тему) скину сюда антипрыщавые рецепты-
http://makeupjournal.net/lemon-masks-how-to-use-the-king-of-citrus-to-make-your-skin-beautiful/
может кому-то пригодится
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ох, почитала про школу, опечалилась :((( никогда не любила сие учебное заведение сиречь юдоль скорби и печали, а совсем скоро придется туда собственноручно отдавать родное дитяти...
ну, прорвемся, ходу назад нет :))) ух, я им там всем!)))

Кисточка добавил 10.01.2012 в 01:51
skoppi, в корзине в окошко специальное :yes: если конечно там уже не засело что-то инородное :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.