Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
различные похудательные группы вконтакте устраивают конкурсы с преображением, конкурсы призовые.
ух ты, как интересно! :ay:
я и не слышала о таком!

Nafanka добавил 19.03.2012 в 22:37
на форуме настолько доброжелательная атмосфера
да, сейчас такое нечасто встретишь :yes:
 
Последнее редактирование:

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Так жалко, что нет в продаже любимого масло Ши-я только распробовала и хотела родственникам прикупить, а его и нет....жалько-то как:ak:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, обращусь к Вам с вопросом. Вот из всей ситуации с копированием материала получается, что то, что написано тут на форуме совсем нельзя отсюда выносить? Ведь, действительно, кто-то может писать красиво, понятно, доходчиво, но если бы все люди были так талантливы, проблемы копирования не было бы...

Как вы считаете?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Даже не собираюсь смотреть эти передачи. Я лучше химиков почитаю :)
Одному преподавателю, вроде это было в курсе органики (неважно) принесли схему какой-то замудреной реакции, и спросили - может ли пойти эта реакция? Он не задумываясь сказал, что пойдет.
На вопрос: "Но Вы же даже не посмотрели?", он ответил: "В принципе пойдет любая реакция, только иногда для этого нужны чрезвычайные условия".
Отсюда

Найти вред можно в любом компоненте. Даже чистой питьевой водой можно навредить себе. Так что же, воду запретить?))
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
девочки, а через какое время становятся доступны бонусные деньги? и вообще, если их использовать - нужно что-то нажать? или они автоматически видны при сборе корзины?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
sneganchik, мда... и я там свой отзыв нашла, Ответ #12 - прям слово в слово....
неужели у человека мозгов совсем нет чтобы написать отзыв от себя? :)))

даже название нашей темы скопировано: "ХВАСТЫ и отзывы iHerb"
хорошо видимо у девушки набита рука копипастить :)))
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, как то давно я задавалась вопросом, может ли и-херб возвращать деньги не на карту, а на аккаунт, т.к. у меня рублевая карта, то при конвертации туда-сюда теряется значительная сумма.
Так вот - МОЖЕТ!! Только, сегодня попросила об это Екатерину, и мне положили на аккаунт. Если кому такой вариант желателен, думаю, что можно просить Екатерину.
Какая все таки приятная у нас русская поддержка в лице Екатерины!!!
 
Девочки, вот что хочу сказать по поводу новой доставки. Херб нас просто разбаловал своей акцией с 50% скидкой. Ведь в других магазинах такие же цены на доставку, а то и больше. А по России если заказывать, тоже примерно такая доставка( что меня всегда убивало). Так что, этим я и успокоюсь. Неприятно, согласна. Всё равно буду заказывать. Будут и акции по доставке. Вот и буду отрываться, как раньше было! Нам главное - чтобы наша почта лучше работала и посылки не терялись!
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Maruka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Не_Веста, я ж не "развалу" в целом возражаю, а тому что в данной конкретной статье, которую все любят цитировать, все перекручено...
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Milagros

Новичок
Шопоголик
Milagros, Видимо весьма и весьма популярная марка эта Альба, в Китае в магазине наряду с пантинами наблюдала самолично шампуни и бальзамы Альбы.

Наверно, я очень удивлена.:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Немного не поняла, потом эти средства с кеш-бек сайтов можно вывести на PayPal? А украинцам разве можно получать средства на счет PayPal?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
КотоФея, угу, у меня передний зуб нарощенный :( бурное деЦтво.
ой, ну нафих, пусть мама пьет, я бифидобактериями ограничусь :ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Naso4ek,на красном написано ideal for cooking!!!:)
Yayana, все правильно написала. Это как наше подсолнечное масло - рафинированное(красное) и нерафинированное(зеленое):yes:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Marabu,Елена, спасибо огромное за рецепт! Вам хорошо в Беларуси ,у вас продукты гораздо качественнее,чем российские. А у нас в рыбинах,особенно в моих любимых селедках, глистов то и дело находят.
Всё равно замариную на свой страх и риск:)
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.