Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Посмотрела на том форуме, ну реально все отзывы отсюда поворовали, все такие до боли знакомые..:( Но вот им этот скандал тока на пользу пришелся, рейтинг навен им обеспечен на год вперед...:aq: То не знал особо никто про их форум, а тут вся страна, навен, к ним на сайт сходила, да и не одна:ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ну почему..поликлиника поликлинике рознь.. В Москве таких проблем нет.

Desired добавил 16.10.2012 в 11:37
Taisenka, это как и в РФ, что к маммологу запись на полгода вперед, а хочешь платно, то на месяц вперед.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ca.ame, [OFF]а теперь читаем правила еще раз, а именно пункт 10, а также думаем какие картинки постить, а какие себе оставить![/OFF]

Девушки, спасибо за поздравления :) Оля наверно еще не знает, т.к. она в отпуске, а Anes думаю в других разделах поздравили тоже :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
отличная статья о женском http://azbukivedi.livejournal.com/268300.html

Ату её – у неё целлюлит!
Целлюлит – прекрасный символ ветряных мельниц, с которой мы боремся. Причём ладно бы со своим целлюлитом – так с чужим.
Слишком худая – не жрёт. Анорексичка.
Слишком толстая – запустила себя, никакого контроля.
Стареет. Всё тут можно поставить точку. 40 лет уже. А ведь вокруг полно девиц, которым 25 – вот где ужас-то!
Стареет и опустилась – не следит за собой, морщины, мешки, тьфу.
Стареет, но старается замедлить процесс. Фу три раза. Ботокс, филлеры – тщеславная дура. Всё равно вокруг полно девиц, которым 25. Старей уже, не строй из себя фуфу.
Работающая мама. Карьеру делает. Дитя/дети в яслях. Спустим всех собак. Ты же прежде всего МАТЬ (и целлюлит у тебя, да).
Мама, сидящая дома и посвятившая себя детям. Клуша. Поговорить не о чем. Запустила себя. А если муж бросит, на что жить будешь, а? А? Кому ты будешь нужна, с целлюлитом своим?
Ну и по мелочи – все эти родимые пятна на лбу и торчащие уши, маленькие сиськи и короткие ресницы, плоскостопие и некрасивые ногти. И целлюлит, целлюлит, целлюлит.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Фель, то что доктор прописал:ag: Но чтот у меня играть не хотит, грузится и грузится( Завтра попробую)
КотоФея, не, как раз до этого хвастика, тоже недавно, примерно с месяц назад. Именно тогда я впервые в хвастах вроде бы и увидела о таком чудодейственном свойстве этого масла)):ag:

Я тут приняла ванну с этим маслом и парой монеток:ag: Ах он точно антидепрессант))) уснуть бы теперь)
 

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Кстати, кто-нибудь получил вип статус в результате январской акции?
Я заказала 5 посылок в январе на сумму более 200 долларов (без учета стоимости доставки), тем не менее, сегодня вип статус исчез. Что за разводилово? Не ожидала такого от херба. Еще и доставка подорожала. Похоже, придется завязывать с этим магазином.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Когда я выгляжу уставшей, а на лице появляются красные пятна
Может, у нее кожа склонна к куперозу? Медовая маска на распаренное лицо эту склонность очень быстро проявит, увы...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
baybuza, может потому, что эта тема растет как на дрожжах? :ag: Я ее совсем не успеваю читать...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Psylica, На этом фоте не похожи, а вот где с бархатцами фото - там похожи.)

nadinchik добавил 14.12.2011 в 16:55
Maruka, У ти какие мы холооооосие!)) ттт на вас!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Maruka, я еще до беременности решила, что дочку так назову=) Когда поделилась с маман этим именем, она вообще лица скривила типа фи=) Ну а уж когда забеременела, то видимо сама поняла, что не стоит меня отговаривать, тем более муж не сопротиавлялся...А имя славянское...
 

JIu

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
45
7
0
Ковров
Подскажите адресс iherb - куда можно написать с вопросом о непрешедшей посылке?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нет, "входящих денег" через палку у нас в Украине нет.
Россия а вас уже поздравить можно, да?
 
Последнее редактирование модератором:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, "сердце красавицы склонно к измене и перемене... ляляля" :ag:

Раз уж зашла, докладываю:
вчера получила 2 посылки - от 1 и 14 мая.
Посылка от 1 мая валялась в моем почтовом отделении с 29-го мая, а я даже извещения на нее не получала! Хорошо, хоть почтальон внимательная попалась, вынесла обе коробки.
Пробников варенья уже нет. Новинка - фирменная измерительная сантиметровая лента с логотипом херба. Намек - не слишком ли вы, друзья, увлекаетесь вкусняшками? Сверьте габариты! :ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Только у меня вопрос: раньше они на почту отправляли сообщения о бесплатной доставке, в этот раз ничего не было
странно, мне обо всех акциях приходят письма.
но они приходят не сразу сначала акции :) а через несколько дней.
 
  • Like
Реакции: КенгА
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.