Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
~Колибри~,
спасибо за информацию!
А с чего можно начать изучение лунного календаря? Уже подумываю об этом давненько- всё никак! посоветуйте:ax:
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Cavid, мое личное мнение - питание не повредит никогда. Это как витамины - в разумных количествах полезно всем :) А уж особенно зимой - отопление, морозы - все это не слишком нравится коже. И уж если пользуетесь увлажняющим кремом зимой, то не позже (а лучше намного раньше), чем за полчаса до выхода на минусовую температуру. Питание - вечером.
А почему бы масла на губы не наносить немного? Вот вокруг глаз опасно -у меня лично от некоторых краснеет кожа вокруг и отекает. Ненадолго, но выглядит страшно)
 
  • Like
Реакции: Cavid

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а не побалует ли нас Хербушка к 8 Марта бесплатной доставкой?!
Katiks, боюсь, они даже не догадываются об этом празднике ))))
Но в прошлом году, во второй половине марта была. Да и вообще, давно не было, пора бы уж ))))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Екатерин, какой кошмар :ak: я прям досмотреть не смогла, сердце кровью обливается :( бедная коробочка, бедные покупочки(((

хе-хе :ag: чойта я в самом деле))))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, я недавно в ней пересидела. Сидела наверное минут 20-25. Так мне эффект еще больше понравился. Поры стянуло очень хорошо:ay:
Мне тоже. Я сейчас уже 36мин. сижу и снимать не тороплюсь, так нравится.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, подскажите, почему вот этот бесплатный пробник кладется в корзину, но за 2.95
http://www.iherb.com/GrabGreen-Auto...Pear-with-Magnolia-2-Loads-1-27-oz-36-g/42166
Смотрю, думаю может акция какая-то закончилась, но ничего не вижу. :ah:
Вчера порадовалась,что пришла посылка за 29 июля,правда опять порошок жидкий разлился. Написал в Херб, они попросили фото, выслала им. Ответ: в течении 48 часов вернут деньги. Так радовалось,что пропустила 20% скидку на витамины Радуга. Целый день собиралась, а когда собралась скидка закончилась, а нужно было аж три банки. А потом еще,когда оплатила, увидела что и этот пробник пошел у меня по полной цене. Других бесплатных пробников в корзине не было. Может я чего-то не понимаю, девочки?Если все правильно, может стоит написать Хербу? Пока:br:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Алёнчиk, область вокруг носа, под носом - самое "любимое" место у купероза :(
Вообще на здоровой коже не должно быть покраснений, разве что от щипка, хлопка, удара или действия средств, наносимых на кожу.
Склонность к куперозу можно определить по следующим признакам:
- варикоз, купероз у родственников;
- варикоз или выступившие венки на ногах - уже лично у вас;
- легко краснеющая кожа лица;
- покраснение лица, держащееся достаточно долго (20-30 минут и больше) после масок, скрабов или других манипуляций с лицом.

Лично я заметила сосудик у себя под носом именно после медовой маски. Это было давно, лет 5-6 назад. С тех пор от меда шарахаюсь :ag: Сосуд через сутки примерно исчез, но теперь я более тщательно слежу за составами.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
денег в обрез - взяли самое дешевое - фортуну 3* в патайю. сейчас немножко сижу очкую)
я думаю что главное - позитивный настрой на отличный отдых :) у нас тоже был ограниченный бюджет в поездке этим летом, но отдохнули мы на славу! :) впечатлений - море!

В Тайланде сейчас сезон, погода будет отличной, океан теплым, так что в отеле вам сидеть не придется)))
 
  • Like
Реакции: Шолик

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Psylica, Даша, платье обалденное:ay: И еще)))...вы с мужем похожи))
 
  • Like
Реакции: Psylica

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
а я сижу с полной корзиной масел и нулевым балансом на карточке, и любуюсь фри шипингом в корзине :ag:
Чтот пачули не спешит мне денюжку с небес кидать :girl_crazy:
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Naso4ek, я точно знаю дату и время, когда был сделан заказ, у меня ничего не отображается в ревардсах, а заказ был сделан в этот понедельник, около 10.00 утра....
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
даже на китайском отзывы есть. значит и на русском моно
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Naso4ek, заказ ещё не пришёл. Отправлен 21 мая бандеролью 1 класса. Напишу потом.

ждёмс

а я решила у мелон.панда затариться)
год руки не доходили, если не больше
шопоголик-тормоз :ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
давно о таком мечтала,к стати! супер. хотя старый дизайн роднулечка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.