Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки. У нас тут 3 часа ночи, а я все сижу...
Подборка "гугл хром отдыхает". Чудеса перевода то бишь)))

Смотреть далее


И про чай, Sogdi, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2093902&postcount=2905
Обратите внимание на пуэр и улун)))

Я и не знала, что бывает так вкусно и так непривычно)))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
та, чистка зубов это просто релакс, вот мне нервы удаляют без анестезии, вот это натоящий "кайф" :ag:

Я недавно была у стоматолога. Из-за пониженной кислотной среды, у меня предрасположенность к образованию камня, причем камень сидит под деснами, чистку камня перенесла сжимая подлокотники кресла :ag:, а вот с нервом пришлось помудрить, сначала лекарство закладывали, оно не сильно что-то подействовало, и когда врач наживую попробовала в канал залезть я так махала ручками и ножками:ai:, что без обезболивания никак, зато такое чувство прикольное, как будто во рту пчелы покусали и все опухло:ag:

Правильно говорят, нельзя запускать, особенно если что-то беспокоит.:boast:

Sabrinka добавил 19.01.2012 в 13:41
Заглянула сейчас в е-мэйл, пришло письмо от iherb. Как я поняла фишка о 4$ доставке при заказе от 40$ будет на постоянной основе, как бы более выгодная стоимость, и скидка 5% при заказе свыше 60$ вроде тоже как на постоянке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, у меня опять вопрос по чекам. многие из вас их обналичивают? или все тратится на покупки?
И еще вопрос? если чек затеряется, деньги реферальные тоже пропадут? Или они восстанавливаются через какой-то период времени, в том случае, если чек не обналичен?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девочки-мальчики, а вы просьбы о расширении ассортимента Кате пишете?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Плохо смотрели.:yes:Частое явление и в селедке и в минтае и т.д.
Я лично видела несколько раз да и погуглить можно.Солю любую рыбу не менее 2-х дней.

ну вот, нагуглила :ag:
http://dnepr-forum.com/topic272.html
там видеоролик когда закончится - целая подборка роликов про глисты в рыбе

я не видела в рыбе таких, чесслово
пишут, что при заморозке - 25 гр погибают всякие твари
надеюсь, что промышленная заморозка перед транспортировкой именно такую температуру и выдает :ag:

я видела один раз в консерве печень трески :(

вы думаете просол убьет? чёта я уже сомневаюсь.

ну не знаю, если мы покупаем готовую селедку (целую с головой) в гипере, то я ее сразу разбираю на филе, снимаю шкуру, достаю все кости и т.д. - ну ни разу не попадались звери
но я на рынке не покупаю продукты, брезгую.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я думаю, что ты на хербе скупила все! Только вот хвастов от тебя не много...
мне на мои-то скромные 5 посылок хваст написать руки не доходят, а Ане представляешь сколько труда надо вложить в добротный хваст :) а вот советовать действительно нечего))) мы все к Анюте за советами обычно бежим - чего-бы интересненького взять :)))
 
  • Like
Реакции: Maruka и @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sergey Olshin, Сергей, я вот хочу, чтобы ассортимент минеральной косметики расширили - Лареним, Девита...
Может, напишите им и по этому поводу тоже?) Я смотрю, вам везет в таких вопросах))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
Девочки подскажите для ребенка 1,5 года витамины и крем на улицу для щечек?
Не знаю где спросить об этом. И поделитесь что еще для малышей обычно берете? А то я не пойму пока что нам нужно)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
maribriz,
ши и кокос довольно устойчивые маслА.
Если небольшое количество, можно хранить и при комнатной температуре(срок хранения будет примерно год),
но лично я предпочитаю все хранить в холодильнике.
Температура плавления кокоса 22-28 град, поэтому и тает при комнатной температуре.

Что касается кристалла - либо наносите на влажное тело, либо мочите под струей воды и мажете.
 
  • Like
Реакции: maribriz

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А сообщение это видишь у себя в личном кабинете, там где отметки о сообщениях с благодарностью. Я тебе написала сейчас положительный и у тебя выросла репутация ))))
ой как интересно! :) спасибо!
я сначала нажала кнопку "спасибо" к твоему сообщению, а потом попыталась добавить отзыв через
reputation.gif
а мне написали что нельзя добавить два отзыва на одно сообщение :) поэтому репутация и растет - это говоришь спасибо и описываешь в комментарии за что именно видимо :)
 
  • Like
Реакции: @nya

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Юморные истории о подарках - это же просто таки выборка из темы "Дурацкие подарки" с форума Материнство :ag: там у меня в лидерах были кирпич в газете, пустое мусорное ведро и мешок старых грязных трусов от любящей свекрови :bm:
Самый запомнившийся подарок для меня - коробка из-под конфет :popcorm1: пустая, ага, но красивая :ag:
В свою очередь я отличилась в возрасте лет 5-6 :boast: девочке подарила баночку пуговиц - они были такие красивые! :ah: ну главное, что именинница была довольна)))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Maruka, та понятно, что кнутом там махать бесполезно :ad: а отделение ПО наше и есть центральное - основное в городе, вероятно, из симферопольского сразу на это приходит, а уж из этого по остальным ПО распределяется
 
  • Like
Реакции: Maruka

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
ну вот, теперь сижу и думаю.. вернут мне деньги или все же посылки отправят))
жаль 3ю посыль не успела оформить... долго раздумывала...(
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Крошка Ру, согласна с Вами по поводу написания отзывов в качестве благодарности форумчанам, но Вы немного не поняли, о чём я речь вела :br: данное своё высказывание обсуждать далее не намерена, спасибо за понимание.

Marabu, да ну их :ag: все равно майл.ру дохлый сателлит))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Пожалуюсь опять. Меня опять раздражают банковские карты. У меня кукуруза и мастеркард от Россельхоз банка. Карты привязаны друг к другу, Россельхоз по идее должен беспроцентно пополнять кукурузу, но на деле это работает 1 раз из 10. Т.е.2 недели я не могу перевести деньги,а сегодня опять получилось перебросить деньги. Потом опять не будет получаться! Звонила, писала и тем и другим--никто из них не виноват и функция пополнение у меня фактически не работает.
Сегодня с кукурузой был очередной прикол.И с "Озоном".Я помешана на книгах.Мне постоянно надо читать.Заказала книги в озоне. Оплата не проходит!!!! Вообще!!!деньги на карте есть.Не в блоке, ессно...На сайте кукуруза как будто я и не собиралась платить, а в озоне вылезает окно, что платеж в обработке и я не могу ничего сделать.Заказываю бесплатный звонок с озона.Девица перезванивает очень быстро..Ну а дальше...Наверно жара на мозг девушки действует, или может другое..Она пыталась меня убедить, что кукурузой оплатить нельзя!!!!!Только мастер кард и виза.Я говорю-- кукуруза--мастеркард!! Она нет, эта карта не подходит!!!Я говорю-- я раньше ей платила!!Она--нет, вы платили другой картой.Я-а что, раньше тоже нельзя было платить кукурузой никогда?Она говорит--да , они никогда кукурузу не принимали к оплате...КАроче я не стала с ней дальше разговаривать...Или я шизанутая или лыжи не едут..У них была совместная акция даже-- оплати кукурузой--доставка бесплатно..Я книги постоянно покупаю, платила кукурузой этой, россельхоз банк карта у меня в мае появилась..
Смотреть далее

Мораль сей басни такова-хочешь себе головную боль и геморрой заведи себе карту кукуруза и "россельхоз банк". Пришлось бежать снимать деньги с одной карты, чтобы потом положить на другую карту, чтобы оплатить заказ...Еще не платила..Может и в этот раз будет "колхозный" косяк--ничему уже не удивляюсь.
Хотела всего навсего бесплатную доставку с озона, она до 20 числа..:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Snow_Maiden

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Laris-sa, может интернет-платежи разрешить нужно?
Позвоните в банк по тел на карте.
Классик должен брать херб без вопросов.
 
  • Like
Реакции: Laris-sa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.