Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я всегда с ней пеку, "гасить" надо уксусом.я это делаю яблочным.чуть-чуть соды и уксус-так шипеть все начинает и замечательно все поднимается))
Это точно, только я соком лимона гашу или лимонной кислотой.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
shine1, и я хочу, еще и по 2 серии каждый день, но он-лайн с рекламой-я не потяну, лучше завтра скачаю :)
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Borneo, вот мне интересно, это работает или нет? Я видела уже кучу таких браслетов и ни одного реального отзыва. Идея-то классная))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Кисточки очень качественные! наушники звук хороший, удобные, не люблю те, которые в уши нужно вставлять, плойка для ресниц:ag:,щетка для посуды с контейнером для моющего средства, очень красивая резинка! закажу ещё такую, зеркальце в виде печеньки с маленькой расческой. Ещё:многоразовый детский подгузник с вкладышами, коврик для мыши и мышь(компьютерная), шторка от солнца в машину,Topsy Tail (тоже прически делать),визитницы , малюсенькая машинка на солнечной батарейке, стеклянные пилки для ногтей.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девочки, я брала рыбий жир 120 таблеток. принимаю каждый день. скажите плиз когда они закончатся, мне не закупать больше? его надо принимать единожды в год?
Cavid, как вариант Вам: "рыбий жир можно пить по 3 месяца.Потом месяц перерыв.Потом еще можно пить.Можно пить по 2 через 2 месяца.С заболеваниями нервной системы или небольшими отклонениями от нормы- возможен постоянный прием омеги 3 в скромных дозах"
 
  • Like
Реакции: Cavid

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Когда женщина одевается, она обязательно сначала оденет рубашку, а только потом брюки. Мужчины же сделают все наоборот.
я мужик :ag:
21. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - обычно ладонями вниз.
вот это вообще не поняла О_о как можно ладонями вверх отжимать белье???
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Лея, можно долго рассуждать на тему«кто виноват и что делать», но сами, без помощи IHerb мы правды не добьемся, это уже понятно. Магазин отвечает, что у него все «по плану», это радует, конечно, но проблему не решает. В данной ситуации уже начинаешь подозревать и таможенников, и почтальонов, и соседей (с) Я, до марта месяца, получала посылки регулярно, из 55 ни одна не потерялась. Вот как я могу «грешить» на ПО? Если даже допустить, что на почте могли заинтересоваться моими посылками, то пропала бы 1-2, но не 5 из 9. Тут явная проблема с перевозчиком.ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: Дуся Тапкина

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
как невинность потеряла с этим хербом
я голову потеряла
Блин, и у меня зависимость:wacko:, теперь заказ смогу сделать только в начале мая, 2 месяца не делать заказы- капеццц! скоро ломка начнется:ohmy::laugh:
Муж говорит - секта у вас там
Где на форуме или на хербе:)?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
В какой теме можно продать товар с iHerb, который не подошел?
Речь в частности о 1кг банке гранулированного Лецитина, еще не открывал :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.