Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Только в прошлый четверг выпал снег , сантиметров 15, еле машину отгребла, а в субботу,воскресение и сегодня +15, тепло, весна пришла, весне дорогу...Думали уже не доживем у нас в Перми даже студенческая акция прошла "Пережил три месяца зимы? Четвертый получи в подарок!!!!!!!!"
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
юлька-пулька,
Может ли мой аккаунт быть закрыт? Могу ли я потерять свои бонусы?

Да. iHerb оставляет за собой право прекратить действие любой учетной записи и связанные с ними коды по любой причине, включая, но не ограничиваясь:

  • Спам (нежелательная электронная почта), неизбирательная реклама строго запрещены. Любой аккаунт после получения более 3 жалоб, связанных с этим типом поведения, подлежит закрытию, таким образом, потеряются все накопленные бонусы.
  • Преднамеренное неправильного использования программы с помощью более чем в 2 счета
  • Коды связаны с мошенническими рефералами и покупками
Второй и третий пункт вам :)
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Naso4ek

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
~~~Slada~~~, [OFF]неужто вчипятление блондинки произвожу?! :ag: доооожили :boast: хотя, ничо удивительного)) :bm: ыхыхыхы))))))))))[/OFF]

Кисточка добавил 17.12.2011 в 20:45
titmouse, тута йа :bm: та ну их с этими овно-масками))))))))) :ag:
 
Последнее редактирование:

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки,а подскажите пожалуйста, непонятливой и желающей знать мне,в бесплатных подарочках лежит купон на 5у.е..Если я его захвачу в корзинку, то на следующую покупку мне будет счастье в виде скидки с этого купона.Или я размечталась?
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Золотая..., а что вы подразумеваете по рейтингом? Где смотреть? заинтересовало))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Romazzz, ко мне только ноябрьские приходили без отдельных пакетиков и так себе упакованные, а январские уже все в пакетиках и все пробочки лишний раз замотаны их скотчем:boast:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, что-то я не могу определить - казёл он или нет :ag:
фото не вижу, уже убрали? ;)

снова разместила . посмотрите плиз. на самом деле в конце я распечатаю ваши тексты и пошлю ему по почте . пусть знает что думает о нем обещственность :ag:

он мне обещал в понедельник позвонить. но видать мне надо было уточнять в понедельник какого года ))) а еще я решила послать ему ммс с моим фото и подписью "вопрос чернывшевского -ГеюГа или кАзел-вот в чем вопрос" ))))
 
  • Like
Реакции: UchanSu и Marabu

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
эт ж надо так мужчину напугать, у него только один страх насчет попы в голове и засел:ai:... Он тебя сразу же попросил филей продемонстрировать или сам тактично вокруг обошел?:ag:

На самом деле, я просто шутила, даже не думала пугать попой - всё не так страшно))
Он меня ждал в ресторане отеля, пока меня не хотели с работы отпускать. На встречу мне послал официанта, который тактично спросил, кого я жду и провел. Пока я шла - он попу оценил :ag:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, вот объясните, почему 5 класс таким сложным считается? Как же переходный возраст и юношеский максимализм?:) Кстати в 5ом классе я начала потихоньку готовить для себя сама, в 8 мама перестала готовить вообще:ai:
 

Lozhenka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
75
350
0
Казахстан
Waters, не могу сравнить наш климат с Украиной...Мы живем в Павлодарской области, бывшей Омской губернии...Так вот у нас зимой -40, а летом +40С...Плюс глиняная почва, на которой кроме полыни почти ничего не растет и ветра...Мой муж жил в Украине, и не сравнивает тот благодатный край с нашей казахской Сибирью:yes: В Семее климат совсем другой, сосновые леса, хороший слой снега зимой - не то что у нас: все выдувает))))
Мне как раз по душе прохлада, я бы и на Крайнем Севере не замерзала, когда снимаю варежку зимой - пар от рук идет:ag: Видимо мои предки с очень северных районов:ag: (это так и есть, здесь дедушки оказались после раскулачивания)...
На Кавказ мы не сунемся, из огня да в полымя - не стоит:ag:
Вообще-то я больше мужа агитировала на Западную сибирь:yes:
Waters, titmouse, спасибо:ax:
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Mарина, с первого дня там идет акцент на почки-чистка благоприятна и нужна.
с 6 сент очистка крови.С 7-9 чистка печени.С 10 полная чистка ЖКТ.С 12 Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения, уязвимо сердце.С 14-16 очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни.
Употреблять:
1 сент-углеводы
2-4 сент-белки
5-6 сент-для крови
7-9-жиры
10-11-углеводы
12-13-белки
14-16-для крови(к примеру соль)

вот пока на полмесяца.Самое главное попасть хотя бы на несколько дней,когда идет очистка органа по луне)))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:47

Татьяна1811,
Филола, вот Златка скинула-я именно Фада и читаю,но я книгу взяла. Я сначала помню в шутку всё восприняла...когда мне мама ее принесла и сказала,,что реально "работает"....попробовала и правда. Но не могу приучить себя запомнить...хоть на холодильник пиши)))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:49
я не профессионал конечно, но думаю если осветлять, то это будет вреднее для волос. Хотя куда еще вреднее то? ))) Я одно время доосветлялась, что у меня волосы пучками ломаться стали... С мелированием волосы вроде на месте )))
понял,спасибо!
ещё разок осветляюсь и потом буду мелирование делать...т.к. все-таки пока темноват цвет.

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:50
У меня 2 дня рождения(физическое и официальное)
у моей бабушки так же было...причем год разница и дни спутаны
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.