Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Спасибо, Olga111. Сейчас отпишусь туда.
Fata Morgana, очень заинтересовало аргоновое масло. Обязательно попробую.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Да, девочки, я уже поняла, что простейшим путем-через Тихий океан никто не хочет воспользоваться :ag: спасибо за ответы.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Кисточки экотулс, например, можно найти в 2 раза дешевле и с бесплатной доставкой.

Уверена, что Вы говорите про китайские подделки из китайских магазинов. Их куча с бесплатной доставкой.

В том, что это подделки я лично убедилась, заказав один и тот же набор на iherb и в одном из китайских магазинов (по-моему, это был buyincoins. Составила компанию мужу, когда он заказывал себе всякую электронную мелочь).

Для своей цены качество оказалось совсем не плохим, к моему удивлению. Но разница с iherb-овскими оригинальными кисточками была очевидна :yes:.

Не знаю, видно ли это на фотографии.... На всякий случай, китайские слева :ag:



Yula добавил 09.02.2012 в 15:19
Maruka, это точно будут не экотулс. :yes:
Но качество может быть вовсе и не плохим.

Я вместе с подделочным экотулсовским набором заказала отдельно кисточку для подводки безымянного производителя :ag:
Так это теперь моя любимая кисточка именно для подводки :ay: . А уж цена была настолько копеечная, что я никакого особого качества совсем не ожидала. :)
 
Последнее редактирование:

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Девочки, на хербе можно купить таблеток от жадности? Да побооольше, побооооолье :bq:

Златка добавил 20.05.2012 в 23:00
я Вам даже больше скажу. могу похвастатся девственно чистым кодом
я тоже могу похвастаться своим кодом, чистым, как слеза младенца ))) Айхерб на таких как мы экономят не мало денег )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Подскажите пожалуйста. В первый раз столкнулась с возвратом денег от iherb. Куда возвращаются эти деньги, на карточку или на аккаунт в форме доступных баллов? Мне пока никуда ничего не вернулось...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Лен, я не вижу в них смысла, если честно. он будет одной тряпкой весь дом елозить. Ее же надо снимать, прополаскивать. И буду я за ним ходить следом)) Да я быстрее супер-шваброй пройдусь, не замочив рук.
Не искала на тао моющих.
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
Девушки, подскажите пожалуйста, фри шипа с ноября 2011 на айхербе не было, или я чё-то не доглядела? :ah:
и как часто такое счастье как фри шип у них обычно бывает? :ah:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Кисточка, простите, пожалуюсь Вам на нашу запорожскую почту.
Мою посылку _вернули обратно_. Я ходила раз в неделю на почту и в отдел доставки, стояла в очереди и просила по фамилии найти посылку - не было. А потом пошел муж за своей, и про мою узнал заодно. Он у меня внушительных размеров с бородой. Завотделением вспомнила, что моих Айхербов как невостребованные отправили обратно.
Как бороться с Укрпоштой? Блин. Это тупик.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Fata Morgana, о таком вообще не слышала, дерёвня :ag: Среди моих знакомых драконов такого нет :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, а где вы прочитали что бесплатная именно от 40 ? Я только в корзине вижу просто Free Shipping, а сумма не указана. И как долго это продлиться где нибудь пишут?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Печалька большая, я всегда формирую посылки под максимальную сумму заказа и вес , поэтому платила по 6-7 долларов за доставку, а теперь 12....тоже надеюсь что все изменится. И вип скидка была 10 долларов, а теперь максимум 9 и то если постараться..
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девочки, мне очень нужно мыло на замену всем известному "черному мылу" которое прекратили выпускать :( Может быть, кто подскажет аналоги, ммм?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девочки и мальчики! С Наступающим Новым Годом!
Здоровья, счастья, удачи и всего всего самого лучшего!
Вы все такие замечательные, умницы/ки, красавицы/красавцы! А уж какие помощники/цы!))
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Всем вместе и каждой/каждому в отдельности!!
ПЫСЫ. Пишу здесь, т.к. красивых картинок вставлять не умею, а в праздниках такая красивая ветка!))
УРАААААААААААААА!)) Дзынь!))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Annali, Ну так то да, могли бы порадовать нас к дню святого валентина
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, если херб не указал сроков потрачивания денег, то 6 месяцев они будут храниться на аккаунте, а потом испарятся, но я бы уточнила у херба все-таки, т.к. это не просто бонусы, а возврат.
Naso4ek

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.