Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
"мне нельзя поднимать тяжелое"
как они себя берегут:ag:
Не то, что мы женщины:ag: Мою дамскую театрально-хозяйственную сумочку не каждый мужчинка с полу поднимет, а я ничего, бегаю с ней и сокрушаюсь, что мало вместилось в нее:boast:
стишок по случаю:
Есть женщины в русских селеньях, их бабми просто зовут! Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
продолжаю свои эксперименты в приготовлении какао: ( вообще я кофеманка страшная, но оно на моем сердечке плохо сказывается)

Попробовала добавить 1 ч.л. кокосового масла и результат превзошел все мои ожидания!!! Оно пахнет кокосиком, прямо как латте с кокосовым сиропом!!! :ah:
Я покорена навеки:yes:
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
По-моему подобные люди путают где подарок, а где мусор...Всегда удивлялась, как им самим не стыдно с таким в гости приходить?? Я понимаю еще конфуз какой, но дарить поюзаные вещи это слишком...

Не выдуманная история от меня, а точнее от бедной моей подруги, которая в подарок на 8 марта получила от МЧ, тадаааааммм стенд с прокладками!! (Он в то время работал в каком-то бытовом магазине и вручал этот стенд со словами "Ну а что? Всегда пригодится, да и попробуешь разные фирмы):4fvgdaq_th:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки захожу в Ревард Аккаунт, не могу зайти пишет что обновляется, зайдите пишут через 5 минут. Захожу через 10 опять тоже самое. Зайдите через 5 минут..И так полчаса
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Ну вот-хорошие новости :) а то морочили голову со своими условиями :)
Great news! We listened to the concerns expressed by many of our valued customers, and as a result, we are eliminating all ongoing requirements to remain a VIP.

You can order products whenever you wish, in any amount, and your discounts will remain in place!

Уважаемые клиенты iHerb VIP,

Отличная новость! Мы слушали озабоченности многих наших уважаемых клиентов, и, как следствие, мы устраняем все текущие требования оставаться VIP.

Вы можете заказать продукцию, когда вы хотите, в любом количестве, и ваши скидки будут оставаться на месте!

Кроме того, iHerb повысило ваши VIP скидки в следующих случаях:
• 5% от заказов на сумму менее $ 60
• 10% заказов на общую сумму $ 60 или больше
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Naso4ek, почему хотьба не поможет? Если проходить больше 5 км в день ежедневно и при этом регулировать питание (я не сторонник диет, т.к. не умею себя ограничивать совсем, но под регулированием я имею ввиду стараться не есть много и не есть лишнего), то калории будут сжигаться, мышцы подтягиваться (ног-то уж точно), а дыхалка улучшаться. То, что выпрыгивает сердце из груди (та же история, потому прекратила заниматься любимой аэробикой) - это или плохая дыхалка, что исправляется или плохие сосуды как у меня, с этим уже сложнее и надо искать альтернативы.

Marabu, велосипед - штука хорошая, но имеет ряд побочных неприятностей. Во-первых, если сесть на него серьезно, то уже слезать нельзя. То есть зимой по возможности велотренажер, летом сам велосипед, иначе, накачанные мышцы ног (а они накачаются без сомнения, если много ездить) обвиснут, явив собой еще худший вариант полноты. Это проблема не только велосипеда, а вообще многих видов спорта, где именно накачиваются мышцы. Второй момент - если есть какие-либо травмы колена или ног в целом (могут быть и не открытые, а скрытые вроде менисков или, например, артроза, который пока не дает о себе знать и т.п.), то велосипед крайне не полезен. И третье - геникология. Если эта область слабая, то велосипед тоже может навредить. Так что он тоже не панацея:(

Впрочем, конечно, такие но несет за собой и тот же бег (нельзя бегать по асфальту даже в самой удобной обуви, не рекомендуют, особенно при большом весе), да и на любой вид спорта можно найти противопоказания. Так что надо всегда подходить к выбору аккуратно.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Шолик, а может они какие-то акционные вычеты сделали?
ну не должно же быть. я выложила эту сумму денег, а у них еще какие-то оговорки всплывают.
ну я письмо отпраивла, посмотрю что ответят
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
elnikka,
ошибки там есть однозначно, вот хотя-бы с этим перцем http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Sichuan-Pepper-0-78-oz-22-g/35489?at=0 Shipping Weight 1.28 lbs (0.58 kg) 22 грамма продукта плавно превращаются почти в 600 грамм :((

Возможно имеется ввиду, что внутри банки перца - на 22 гр. У меня есть такие специи, там сами баночки большие и тяжелые. Ну правда, не так чтобы на 500 гр. тянуло :))
Там явно перебор.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а где посмотреть общую сумму, на которую я уже назаказывала?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
я сейчас в командировке в штатах. Лень меня обуяла - сделала заказ на айхербе, сижу смотрю трекинг, а перед этим читала новости про торнадо в Далласе. Открываю трекинг - а моя посылка delay из-за того что она в Далласе... И я вообще не понимаю логистики - они в Калифорнии -я в шт Вашингтон - а Даллас в Техасе- это крюк и еще какой....
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
40606069_8_Marta1.jpg

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
ЛЮБИТЕ,ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ,БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!!
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Татьяна1811, на мой. Вот он: тык
не забудьте, что надо зарегаться и тогда цена будет без налога (а это 19% скидки)

Хихихи, я себе тоже такой заказала, пока в экспорте висит, ждю.
Была бы кватЭра побольше и без ковров, я бы себе взяла еще вот такой, но пока мне его, увы, некуда. Да и ковры он не шурудит. :)

А швабры еще хорошие leifheit. :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Крышечка, я года три назад купила себе подушку ортопедическую с памятью формы. На ощупь как мокрая пена, тяжелая довольно,плотная,после надавливания кратковременно оставляет вмятину. Великолепная подушка.Недавно купила в озоне типа тоже ортопедическая подушка с памятью формы--обман чистой воды. Там просто кусок поролона обычного без памяти.По форме один в один как та хорошая, но по весу легкая слишком, пытаешься ночью повернуться и она улетает даже в сторону..Спать на ней можно..но та настоящая лучше в разы. Идите в магазин, где можно пощупать, посмотреть внутрь наволочки(там обычно замочек и все видно из чего сделано)определитесь с размером(это по размеру плеч определяют-широкие плечи-подушка повыше), со степенью мягкости(я деткам брала более мягкие тоже с памятью формы, ортопедические, но меньшего размера.(Всем деткам с подвывихом С1-С2 рекомендуется нормальная подушка для сна ортопедическая)), ну и чтобы не воняла ничем(некоторые воняют!).Я брала в магазине, который специализируется по продаже медицинской техники, и прочего..Подружке я тоже в подарок брала настоящую подушку с памятью формы.Она была очень довольна!!!!!!!!!!!!!

Светмоихочей добавил 23.12.2012 в 16:52
Ленок-бегунок, у нас было три таких, мужу очень нравилось на них спать..пока не узнали, что заложенность носа в последнее время была связана с тем, что там развелись клещи...После этого подушки разом отправились в помойку.Они вроде как три года хорошие.А после шелуха сильно разрушается, начинает пылить...У нас подушкам этим больше было лет..Года 4-5.
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, подскажите, что можно заказать маме при варикозе?!
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Чего-то грустные у вас, девочки посты получились:(... Сочувствую!:ax:
А я вот похвастаться зашла:ah:. Мне сегодня VIP дали!:boast::) Да еще так оперативно... минут в 15 уложились от моего вопроса до их ответа мне. Молодцы -айхербовцы!:aj:

А мне они с прошлого четверга не отвечают! Вы на какую почту писали??
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
КотоФея, вот меня банка и порадовала))) размер обалденный - ровно на ложку столовую наверное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.