Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девушки, давайте колдовать на бесплатную доставку))
Чур-чур!!)) Фыр-фыр!!)) О великий и-херб сделай бесплатную доставку!))
Ну очень хочется уже!)
+1 :) собрала корзину на 40$ и жду бесплатную доставку.
а то прошлый раз отправила заказ, а они сделали бесплатную доставку через день :ao:
Naso4ek, Сплошные заботы!)) Вот у меня нет бонуса и нет забот!))
и не говори :)
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
У меня есть несколько персов - им вааапще фиолетово, что с ними делают, проще, че некоторых собачек в порядок привести. И никаких наркозов для них
Я сразу вспоминаю свою кошку, я ее возила как-то к ветеринару, нам пришлось вчетвером!!! ее держать, чтобы он смог ее хотя бы осмотреть:ag: Вообще конечно люблю за животными наблюдать и сравнивать их характеры...Но таких спокойных, чтобы все фиолетово у меня никогда не было, наверное все в хозяйку:ae:


Кисточка, Ну естественно у них куча разных причин и я даже не берусь их осуждать, просто скорее для меня было шоком сама стерилизация больше,а не их убеждения, которые зачастую были очень неплохо аргументированы и даже им не возразишь...
Но когда девочка в 22-23 года называет себя убежденной childfree и перевязывает себе трубы, вместо того,чтобы использовать контрацепцию, потому что она "небезопасна для здоровья и все равно остается шанс забеременеть" - это грустно:( Еще более грустно будет если вдруг спустя некоторое время она передумает, но уже ничего не исправит.

kissti4ka добавил 08.01.2012 в 03:18
Fata Morgana, titmouse, Не-не вы не подумайте, я не путаю уход за животным и как бы выразится...скажем перебарщивание с этим уходом.
Вот если колтуны, грязь, когти врастают, камень на зубах почистить - это вообще святое!!
Но например покрасить целое животное, сделав из него тигра как на фото - это уже перебор и издевательство!

Вот про когти для собак, я например не знала, теперь буду осведоблена, спасибо Екатерине:ax: А про когти для кошек, я сужу по своей=)) Мебель жалко конечно...но кошку жалко больше, как же она не порезвиться??:ag:
 
Последнее редактирование:

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Ура! мне дали вип-статус :)
через 1,5 минуты после отправки письма :ag:

блин, правда вся корзина обнулилась :(
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Don Ralfonso, Если надумаю заказать, то конечно расскажу:ad: У меня уже этих кистей - солить можно:yes:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
melodie, О, это не в первый раз, была уже разборка по этому поводу, когда у Татьяны G&P картинки и отзывы сперли....
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Мне после оплаты заказа прислали сообщение о недействительном сертификате безопасности. Типа, возможно сайт пытаются подменить. Может хакеры наши карты собирают *(
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Irean, Ирина, добрый день! 8% скидка на заказ свыше 120 долларов посчитается автоматически. Код на скидку $10 можно взять любой. Для Вас никакой разницы нет, зато это выгодно обладателю кода :).
Если планируете рекламировать свой код на этом форуме, то выберете код у кого он не только в подписи, но и под ником.
 
  • Like
Реакции: Irean и foxy-tan

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Мавсик, я работала с этим посредником из ЮК, очень понравилось, четко, оперативно, недорого вроде.
Смотреть далее Советую, в общем. :)
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Девочки, а никто не знаком лично с co-washing? :)
А то так интересно стало, тем более, что у большинства девочек здесь шампуни/кондиционеры с херба без сульфатов и силиконов...
 
  • Like
Реакции: titmouse

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Блин, тоже хочу сантиметр от айхерб:popcorm1:, и посылку от айхерб тоже хочу!:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Maruka, ого!
это повод написать в херб, что бы они клеили какие-нить более устойчивые наклейки
или пленку сверху дополнительную
я тоже думаю что надо написать!

Марин, с посылочкой! :)
 
  • Like
Реакции: Maruka

TATIANA_A

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
43
97
0
Москва
Тук-тук))) можно к вам? :ax:
Я тут новенькая:ah:
Девушки из «детской» теме просили написать про дельфинотерапию для ребенка на Бали
вот пожалуйста, кому интересно.


Смотреть далее
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sakur@, Dolce V, я кажись неправильно выразилась )) я имела в виду, что раз она не батарейках, то у нас ничего не сложится. не беру я ее. хорошо ,что я уточнила про батарейки.
 
  • Like
Реакции: Dolce V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.