Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Цитата из статьи по моей последней ссылке:
Леонид ЛАНИН, врач-инфекционист, поликлиника №129 г. Москвы:

– Почему-то считается, что яйца перепелов не могут быть инфицированы сальмонеллезом. Это или глупость, или рекламный трюк. Сырые яйца пить опасно! Их надо хорошенько проварить или прожарить, а еще лучше перед этим тщательно промыть скорлупу. Это касается как куриных, так и перепелиных яиц.

П.С. Я сама когда-то свято верила в этот миф, но перед тем, как давать детям "для повышения иммунитета" всё-таки почитала инет, и была мягко говоря "удивлена" :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, на сайте USPS.com, только там очень много вариантов доставки. Есть письма, в которые иногда кладут и вещи, есть большие письма, мелкие пакеты, бандероли, посылки; обычная почта без трека, приорити с треком и экспресс. Цена в зависимости от сочетаний очень разная.
У некоторых посредников есть скидка на доставку ЕМС до РФ. На форуме такие есть посредники.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
kery25, попробуйте в опере сделать заказ

Maruka добавил 04.07.2012 в 15:57
Katrin_n, если там перед датой не стоит Ex.,значит, дата изготовления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и Katrin_n

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
а кто-то пил это? мне наподобие пришел пробник :ph34r: делала в шейкере по инструкции, но больше глотка не выдержала - вылила, только сок перевела(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Да, да, мы Ивана Царевича тоже запланировали на просмотр, а еще хотим на смешариков пойти, не смотрели?

у нас их слишком быстро сняли с показа :( плюс я не очень понимаю, зачем Смешариков в 3д делать)) а так я их для себя открыла этой зимой - они очень мудрые :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, принимаю советы, как себя побаловать и что бы такого заказать в 500й посылке? Хочу что-нибудь особенное )))))))
Анюта, как насчет парфюма? :)

4177mNG3lqL._SL500_AA300_.jpg


Garden Botanika, Perfume Oil, Roll-On, Heart


31ZUa64F7CL._SL500_AA300_.jpg


Garden Botanika, Perfume, Heart, 3.38 fl oz (100 ml)
 
  • Like
Реакции: @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
@nya, а эти парфюмы у меня у самой в виш-листе)) Что-то никак не решусь заказать...

А что скажешь насчет этого? :ae:


Ванильно-апельсиновый скраб с коричневым сахаром. Тоже из моего виша, закажу обязательно, очень уж заманчиво хвалили его божественно-расслабляющий аромат!


Анти-стресс маска от AnneMarie Borlind.
В действительности она немного светлее, чем на картинке. Как желе, прозрачная, нежная. Аромат мне очень-очень нравится! И эффект отличный - увлажняет, и даже поры сужаются (иногда они выглядят расширенными из-за недостаточной увлажненности, конечно, в том случае, если они чистые).
Если нанести тонким слоем, то достаточно быстро высыхает. А если принимать душ с этой маской, то можно время от времени увлажнять лицо, продляя таким образом ее срок действия.
Подходит для приятного дополнительного ухода. И не смотри, что в составе спирт - им не пахнет абсолютно, не сушит кожу! Видимо, спирт уравновешивается какими-то другими компонентами в составе маски, какими - у меня химических знаний не хватает на такие выводы)
Важно - на лице незаметно, семью не распугаешь)))

Fata Morgana добавил 11.04.2012 в 18:25
Думаю, что Fata_Morgana тоже может попасть на пьедестал
Спасибо за веру в меня, но на самом деле мне до этого ой как далеко :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nuro4ka, я заказываю через посредника. даже с максимальной вип-скидкой доставка выходит дороже, чем заказывать напрямую. но есть и плюсы: в том числе возможность заказывать не проходящие к нам по весу позиции
 
  • Like
Реакции: Малди

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Смотреть далее

Светмоихочей добавил 14.05.2012 в 12:09
как избавиться от подошвенных бородавок. Сходила в том году в баню в деревне и подцепила...аж 3 штуки уже за год((((
У меня сдохли после того, как я случайно наступила на пчелу.Думала, что она дохлая, и наступила.А она как цапнула...Зато через месяц во всех местах бородавки отвалились. :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain и Фель

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мне всегда думалось, что аромат у людей должен быть 1 и меняться редко, т.к. привыкаешь именно к этому запаху и ассоциируешь его только с 1 человеком. Это какая-то изюминка, уникальная деталь, придающая особый шарм и врезающаяся в память. Если менять духи каждый день, то какая-то какофония в головах у окружающих возникнет. :(((

Naso4ek, мне кажется, что у окружающих какофония в головах будет, если парфюм не к месту или не ко времени.

Если взять лично меня, то с ароматами я ассоциирую ситуацию, человек мне запоминается по словам или поступкам....

ИМХО
 
  • Like
Реакции: Фель и Maruka

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Интересно стало, а что же на самом деле с этим статусом... точнее, как его не потерять?

У меня все на аккаунте мужа, а свой забросила, поскольку несчастливым каким-то оказался - три посылки не пришли:ak: Так вот, там у меня вип-статус был, посылки не оформляла больше полугода. Недавно одну оформила, вип-статус сработал:aj:
 
  • Like
Реакции: Малди

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Svem, точто точно!

а передумала я потому что ,,,, потому что подумала, что теми духами, что я собираюсь купить,я уже которую неделю душусь в магазине )))))) будем считать ,что они у меня уже были )))))) надо прикупить че-нить новенькое ))))

кстати, Не_Веста, я попробовала елисейские поля!! однозначный гуд!! буду брать на лето!!! спасибо,что посоветовали!!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Какой-то зарегистрированный пользователь на шопхелп под именем LOVESHOP, набивается в друзья и шлет сообщения такого содержания Hi, dear friend, I'm Crystal, I'm a representative of a China-based retail website, I want to have a chat with you, I've added your ICQ, my ICQ is ,,,,,,,. thanks! И сейчас достает меня по аське, которую я указала здесь на форуме, что за дела?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.