Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
baybuza, я писала. В ответ получила от Екатерины письмо с благодарностью за внимание к IHerb и обещанием передать просьбу в соответствующую службу. Жду результат около месяца.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
love apple, лично я не чувствую) Там ведь не только инжир в составе, много всего. Но все настолько по-разному описывают вкусы, что я могу только сказать: не попробуешь сам - не узнаешь)))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
mordashka, соя - это растительный белок, вегетарианцы и люди худеющие заменяют им животный белок:yes:. соевый белок имеет особенность принимать в себя вкус, запах тех ингредиентов, с которыми вы его готовите. Также отсутствие пресловутого холестерина. В колбасах и сосисках высших сортов, у признанных брендов сои точно нет:ag:.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kissti4ka, ну мой зверь получает массу удовольствия от вычесывания! Пищит и мчится на ручки с любой точки комнаты, стоит только показать ей чесалку :)
Насчет гордости за шерсть не знаю, молчит по этому поводу))
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Я кажется догадываюсь, какай запах Вам так запал в душу - его в Турции действительно чувствуешь везде, в гостиннице, в ресторанах, в магазинах, по вечерам даже на окрытом воздухе. Это тубероза, нам как то везло в поездках попадать на периоды её цветения, действительно - чарующий, волшебный аромат.
Я как и Вы, пыталась вернувшись домой воссоздать тот аромат, купила страшенный раритет - духи Blond Versace, известные своей исключительной нотой туберозы. Как оказалось тубероза во влажном холодном климате и распылённая из пузырька совсем не то что натуральная местная, естественно благоухающая на живописных турецких ландшафтах.....
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Светмоихочей, а чем они так хороши? (это ж просто бесшовные лифоны???)
я такое белье у нас на базаре покупаю:) Начала во время беременности и вот привыкла :yes: Не больше 100р плачу на русские деньги.

Давайте налажу поставку:)))ну и еще чегонить прицепом, у нас много вкусного. Но я не торгаш, а покупатель:)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
это конечно да... но с другой стороны - всегда будешь под самым лучшим контролем на свете, который только можно придумать

[OFF]я всё-таки мечтаю в стране будущего мужа рожать)) для него еще присутствие на родах что-то само собой разумеющееся)) до встречи с ним я была категорически против присутствия мужа в родзале...
маму бы тоже в качестве родного лица взяла :yes:
[/OFF]

Nafanka добавил 09.01.2012 в 00:34
Ну и положение я восхитительным никак не могу назвать=) Но это уже совершенно другая тема для обсуждения, и опять-таки ох уж эти стереотипы, про мир в розовых очках=) Не буду ее раскрывать, а то сразу же закидают тапками
ты что, мы тапками не будем :ax:
а так поделишься - и легче станет :yes:
я тут читаю книжку про беременность, дошла до момента, где сама доктор (автор) повествует о том, что она 9 детей родила и при этом старшие присутствовали на родах младших...и отложила - перевариваю :ag:
 
Последнее редактирование:

novaims

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
9
0
Одесса
Я заметила что сайт не открывается только с протоколом http без www.
проблема еще с позавчера, я им даже написала об этом, но мне не ответили? а очень многие ссылки без www
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, согласна, в каждую акцию заложен свой процент прибыли, который она должна принести. Выгоднее дать скидку, акцию и получить рост товарооборота, чем сидеть с обычными ценами и низким уровнем продаж. Движение - жизнь! :ag:

А видели, в эту пятницу в продаже появилась миниатюра знаменитой маски для волос с авокадо?
ERS-17495-3.jpg

Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
Я себе заказала на пробу. Всего 60 г - не так жалко, если не подойдет, как 170 г в полноразмерной версии. А попробовать всеми хваленое интересно :ag:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
со специями-то более-менее понятно: стеклянные баночки требуют много пузырчатой пленки для транспортировки, она занимает объем и ее включают в шипинг вес баночки
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Yayana, это неплохой вариант для меня, потому что с августа посылки с айхерба вообще перестали приходить. теряются по дороге. потому заказать на посредника все сразу (с бесплатной доставкой по Штатам), использовав при этом скидку в 14 %, и ждать всего 2 недели не так уж и плохо.
 
  • Like
Реакции: Yayana

iolla

Новичок
Шопоголик
Здорово что они прислушались к просьбе о ВИПе, может теперь попросим шиппинг вес увеличить ну хотябы до 5 фунтов, может пойдут навстречу, мне кажется Россия у них хорошо закупается)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, как меня затмение-то торкнуло

вчера разговор с мужем:

я - сегодня лунное затмение
м. - ага, слышал
- затмение в знаке Близнецов
- и что это значит?
- значит, что буду неадекватная
- ясно, понял))
(про себя думаю, хорошо, что не ответил "как всегда"

Ближе к обеду начала чувствовать влияние затмения
- натушила курицы с гречкой в мульте, наварила киселя, напекла пирожков, параллельно прибрала в кухне, а пропылесосила еще с утра
- присела, поела, чую, затмение не отпускает
- пошла разобрала швейное и пуговичное
- время вечер, пошла за чем-то на кухню, вспомнила, что у меня под раковиной давно конь не валялся, а валялось всякое-разное. Всякого разного набралось, стыдно сказать, два больших пакета
- ночью посмотрела на луну, уснула

Сегодня утром (обычно в выходные меня заставить трудно с утра что-нибудь серьезное делать) наварила супа, три раза постирала, подошла к комоду, затмение не отпускает, разобрала всякие крема-косметики, тени, нашла много интересного.
Вычеркнула кое-что из списка срочно-нужных покупок.
- присела на диван, рядом блокнот, расписала меню на НГ, обсудила с мужом, составила список покупок.
- к вечеру сейчас уже пошла принять ванну, как давай там убираться! Пока не отдраила все, не успокоилась.

И это еще не ночь, девочки.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, если написано: Take 2 capsules twice daily with meals, это значит по 1 капсуле 2 раза в день или по 2 капсуле дважды в день? Что-то не пойму...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.