Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Sabrinka, Юля, как я тебя понимаю. Всегда удивлялась, почему почта в понедельник работает, а "посылки, извещения" не приходят. Тоже жду вторника, и только после 11.00 можно позвонить и узнать, есть что-нибудь или нет, до 11.00 все "спят":ag:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, Какой кошмар:ai:, акт при получении не составляла?

Нет. Посылка была без признаков вскрытия. Вес соответствовал, даже чуть больше. На почте проверять это все трудно, 11,5 кг детских вещей и обуви немножко. Ну как это все проверить?
И то не сразу даже дома поняла, что это произошло. Вспомнила потом уж: А где же косметика?

А по обуви сначала решила, что 6пм перепутали. А им претензии предъявлять бесполезно. Они не работают с иностранными покупателями. Пошлют в сад. Потом смотрю, а подошва просто ребристая. А у настоящих рибок на подошве "reebook" написано.

И даже если составить акт. Что с ним делать? Страховка мизер будет, т.к. стоимость занижена. Волокиты больше.

Кстати, следующая посылка пришла тоже с превышением веса и составлен акт о превышении, подписан. Вот можно было бы искать крайнего. А у обворованной посылки никакого акта, хотя тоже превышение. Фамилию свою светить не захотела гадина. Уххх, как я зол! Больше 100 убыток. Это же надо было с собой на работу приносить обувь того же размера, чтобы её подложить куда-то. Кеды тоже 7,5 были.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Ох, профессиональную чистку зубов без анестезии перенёс...
та, чистка зубов это просто релакс, вот мне нервы удаляют без анестезии, вот это натоящий "кайф" :ag:

dankors добавил 19.01.2012 в 09:51
dankors, такое ощущение, что у нас один стоматолог)))
Мой такой гора с добрыми глазами и нежными руками, хорошим парфюмом и приятными словами)))

точно, у нас один стоматолог ! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Фель

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Я люблю "Секс в большом городе", ну и художественные фильмы на английском. Просто художественные каждый день не посмотришь, а здесь удобно - серии коротенькие.

Кстати, а друзей я не видАла, надо пополнить пробелы в образовании, тем более, что я нежно к Анистон отношусь :)

обожаю фильм sex and the city.но думаю на инглиш трудновато смотреть это. там такие подробности на секс тематику, что даже на русском иногда тяжко понять :ag: но фильм с хорошим юмором. у мну есть книжка sex and the city на инглиш. я не осилила (слишком много непривычных разговорных оборотов), хотя постоянно читаю книги на инглиш. щас например читаю дэн брауна the lost symbol
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, плиз, ткните носом, где почитать)
Когда на хербе становятся доступны "награды"? У меня висят 15$, но, когда я ими смогу воспользоваться - не понимаю?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
baybuza, убедительная просьба, подпись такой не делать, эти знаки для модераторов и выделения важной информации в темах.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sakur@, не могу понять от чего. просто безобразно покрылась. щечки, лоб, подбородок, и седня смотрю ,что даже носик :ak: так если бы только одна щечка, общалась бы в профиль :ag:

то ли от еды (всю неделю подряд поглощала яйцо), то ли от косметики, то ли лето пришло, лицо жирнеет чаще... короче, полный капец ))) с таким лицом скорее в морг, чем в загс ))))))
интересно а может быть это от лецитина?

а вы что подозреваете у себя?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Lozhenka, климат Казахстана очень похож на климат Украины. :ah:
Будете чувствовать себя как дома после Чернобыля. :(
В России и Беларуси был, после наших степей достает дождливая прохладная погода. Где сильно понравилось- Северный Кавказ, но не думаю что сейчас стоит туда переезжать жить.
PS: Лучше сразу в Швейцарию. :ay:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Maruka, привет-привет:) Да я тут увлеклась рукоделием, учусь во всю, времени нет даже толком зайти:) Буду исправляться:) Надо каталогом снова заняться:)

Don Ralfonso, ой, мамочки, как все страшно, непонятно... Результаты-то хоть сногсшибательные есть? А то я китайско, корейско, тайско, короче азиатской косметики боюсь до смерти:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
девочки-знатоки!
Подруга мешает мед с лимоном (меда больше), мажет это все себе на личико (и я с ней вместе, когда в гостях). Называет это "кислотный пиллинг"
Кожа, конечно, мягкая.
Однако это своеволие безопасно? *вдруг подумалось мне...*
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
с чего вы это взяли? вот ее страничка на ФБ даже с фото http://www.facebook.com/Ekaterina.iHerb

да ладно вам, titmouse пошутила, а все прямо фактами забросали :ag:
ща напишу ,что Земля плоская, и все забросают линками из нашионал географик +вики, что я вру :ag:

у нашей Катеньки глаза добрые. видать эта фотка до устройства на нервную работу в айхербе :ag:

а мне седня посылка пришла! счастливый хомЬ ждет когда закончится работа и она смело пойдет домой мазюкаться всем купленным!
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana и Snow_Maiden

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
до сих пор во многих семьях продолжается кошмар с засовыванием обмылков в детские попки
:ai:...
Кстати, когда я кормящей мамой была, то еле отбилась от бабушек новорожденного, что не буду перед каждым кормлением хрудь мылом с мочалкой наяривать... сильно обиделись:yes: Пророчили, что у моего сына срочно глисты, энурез, запор, весь перечень инфекционных заболеваний(и все одновременно) случатся после первого же нестерильного кормления... Хорошо хоть не предложили спиртом обтирать или над огнем прокаливать:ag:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Taisenka,
ага, на Чили-Чери Томас Мур
To The Invisible Girl

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.