Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
titmouse, ой, какие лапуси!!! Это петербургская орхидея, да?:)
Даааа уж, разница у йорков очень заметная.:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, у меня в этом месяце нет рефов вообще, походу это их сбой. Надо написать, хуже от этого не будет.

Dolce V, может быть реферал не ваш код брал, а другого человека.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid, пральна, пусть лучче обо всем узнает пост фактум. даже о женитьбе :ag:

да я все за этого мерзавца уже придумала. думала на свиданик схожу в свадебном платье. чуууток намекну ему так сказать, помогу определиться с женой, подтолкну к важному решению :yes: :ag:
 
  • Like
Реакции: Тапка

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сильно у Вас средства проливались?
Guava_Girl, да у меня часто жидкости проливались, в том числе и полностью, но я много заказываю.
Скорее всего, буду такого плана гель заказывать и переливать в любимую бутылку )))
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, Nafanka, Я как человек любознательный, разными вещами интересуюсь:ag:
Сентиментальность это точно..но она как-то в начале проявлялась, сейчас уже отлегло слегка (фуф)
Ну и положение я восхитительным никак не могу назвать=) Но это уже совершенно другая тема для обсуждения, и опять-таки ох уж эти стереотипы, про мир в розовых очках=) Не буду ее раскрывать, а то сразу же закидают тапками:ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Fata Morgana, я тоже
в результате на веледу для сухой кожи мне записали:
Крем питательный жир и хорошо подходил для лица, особенно в зимнее время.
:ag:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Подскажите, пожалуйста, как часто бывает бесплатная доставка?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yayana, Если заказывать сразу много и на большие суммы, то конечно это выгоднее в плане скорости, в плане безлимитных сумм и веса. Для США даются большие скидки и есть такие товары, которые в РФ не шипят с херба. Доставка может выйти чуток дороже, но нервы целее. Однако здесь появляется другая проблема - таможня. Ведь если Вы закажите кучу БАДов, то 100% таможня задержит.

Sergey Olshin, не патриотично, но правдиво.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Yayana

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Мне они вообще эффекта не дали..Зато обычное касторовое масло из аптеки остановило массовое выпадение волос.

Еще очень уважаю Bonacure от Schwarzkopf, но они такие дорогущие....


Эта да, видишь, тут бабушку Агафью нахваливают:ad:

я много лет пользуюсь спреем Bonacure Mouture kick и очень его люблю, хотя раньше мне запах его еще больше нравился :yes:
сейчас у меня пшикалка Shikai с херба, которая, как по мне, просто приятно пахнет))
жду CHI keratin mist - думаю, может, он составит достойную замену Bonacure :)
на концы наношу CHI silk infusion или, если сушу феном, CHI deep brilliance Silk Reflection

хвалебные оды бабушке давно читаю! :yes: если у нас она встречалась в магазинах - уже бы всё перепробовала))
у нас так год назад на харьковском форуме стали усиленно обсуждать репейное масло, репейный шампунь, репейный бальзам от нашей же харьковской фирмы, так мы всем форумом пробовали :ag: опустошили все запасы в магазинах))
 

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Livena, цена примерно должна быть как на официальном сайте. На Айхербе от официальных сайтов цена отличается на пару-тройку долларов.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Lady S., А давайте попробуем.)Ой,вы тоже Света.Тогда всем девочкам,без имен:ax:
Я несколько лет принимаю прививку интернетом,но так и не привыкла к стилю некоторых высказываний.

Не_Веста, Светик,спасибо,но-пока не созрела,"наращиваю кожу".ВОт единственное не могу умолчать про стевию,такое держать в себе нельзя:)Гляжу на пакет шоколадных конфет-а съесть не хочется!Действует даже на мне!А ела шоколад плитками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.