Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки и мальчики, спасибо Вам огромное за поздравления, когда читала чуть ли не плакала от такого внимания и заботы. Очень приятно получить столько поздравлений :ax:

Вот мой тортик Вам, каждому по кусочку :dr:

41014308.jpg
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
скидка 50% на доставку если сумма больше 40дол, это акция или постоянный пункт?

Dzhema, постоянный, по крайней мере, на эту скидку нет информации об окончании, только на 10%-ную
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, спасибо за вчерашний пинок, сегодня утром уже отправили. :haha:
Безумно рада тому, что заказала таки вчера, потому что сегодня по одной позиции "In Stock : Yes - Only 1 left". А ждала бы до понедельника, могла бы ждать потом ещё неизвестно сколько.

Жаль только, что с Траумелем пролетела, статус Discontinued - это уже и не появится даже, да? Но ничего, зато все остальные позиции были в наличии и очень быстро отшипили. ))

thaw, ну уже буду знать. :) Я как-то не акцентировала на этом внимание раньше и не замечала, в какие дни отправляют, а тут хотелось пораньше. ))
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Borneo, Уже заказала неделю назад с этого сайта все 3 набора для сравнения, ну и на подарки к 8-му. Еще там заказала многоразовые подгузники по 3$, которые у нас в Раше по 750 рэ продают.

Девочки ,просьба. Пишите, пожалуйста, со ссылками. И кратко - для чего это. Потому что с английским сильных проблем нет ,а вот с тайским... Тем более, что с косметикой не знакомы многие. А такая штука, как подгузники и всякие штуки для малышни - очень даже многим понадобятся.
Я вот знаю - здесь берут http://www.buyincoins.com/details/n...rlayer-pocket-diapers-nappy-product-3556.html + вкладыши http://www.buyincoins.com/details/b...r-insert-reuseable-all-in-1-product-3557.html
сейчас еще скидка 5%OFFStock до 13-го февраля
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Здравствуйте, подскажите по поводу ВИП статуса. как быстро вам его присвоили?
Вчера написала письмо, тишина пока. Сумма заказов уже больше чем на 300$, может на русскую почту написать?
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
предпочтение nature's gate
о, я пользуюсь их кондеями и для ко-вашинга тоже, очень достоные кондики, просто тают на волосах и запахи очень приятные, особенно гранатовый.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Nafanka

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
ДРУЗЬЯ помогите срочно нужен мужской дез., кристалы и жидкий не помогли. Спасибо
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Ну раз уж тут языковая вечеринка, можно и я свои пять копеек вставлю? Скажите, почему некоторые говорят "с москвы", "с америки", "с хёрба" :bu: ?
 
  • Like
Реакции: titmouse

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Всех девушек-форумчанок поздравляю с праздником!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Представляете, какая у меня обидная штука произошла.
Заказывала для своего малыша Munchkin Star Fountain (звездочку в ванну играться). Пришла моя посылочка долгожданная вчера. Как обычно с азартом ее всем семейством распаковывали... Эх... А звездочка оказалась не работающей... :girl_cray2::ak:
Заказывала специально для своего малыша на первый день рождения (24/11), даже посылка вовремя пришла (20/11), а подарок оказался не работающим. Я ее и так мучила и этак, и батареек кучку поменяла. И в воде пыталась запустить - думала работает только от воды, а звезда все равно никаких признаков жизни не подает :( Вот такая вот обидная история.
Даже не знаю, заказывать ли снова
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Сообщение от baybuza
добивала вес в посылке конфетками, а их не положили стоит им писать об этом? 90центов-мелочь, а неприятно ;(
Конечно напишите!
а скиньте мне плиз в личку текст приблизительный, кто писал уже им по такому поводу и куда писать :ah::ah:
а то у меня с английским исключительно плохо :(
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
теперь если уже взяли один раз, система снова скидку не пропустит. Я не брала ещё эти леденцы, кинула в корзину - 0,00$
но у меня-то как раз наоборот, я их без скидки брала, за полную стоимость, когда они не были бесплатным образцом
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мне тоже подскажите.
10 ноября я заказывала посылку на хербе, у них был технический глюк, посылка не оформилась-деньги с карты сняли.Я писала в чате об этом, мне Карен ответила, что деньги вернутся в течении недели.Это точно так? Или у нас в России это может и 2 недели тянуться?Когда надо начинать беспокоится, пока они не забыли мою историю.Карта у меня еще кукуруза, может с ней сложности будут для возврата?Деньги не сильно большие-18 долларов всего должны вернуть.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
У нас почта работает, но вот за 8 месяцев покупок на IHerb, мне еще ни разу извещение не приносили по понедельникам. Не знаю, с чем это связано.
мы в одном отделении? :)))))
даже в субботу носят, но не в понедельник :)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.