Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Naso4ek, А волосы носите кудрявыми или распрямляете? И веснушка одна что ли?))

nadinchik добавил 14.12.2011 в 15:29
Snow_Maiden, Ой, не смущайте меня!)) Как в том анекдоте.......
-Ватсон, какое звездное небо....... о чем это говорит?
-О том, что будет хорошая погода?
-Нет, Ватсон, о том, что у нас палатку стырили))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Шолик,
не знаю) фортуна же.
девчонки спасибо всем за советы! просто первый раз и немножко мандражирую. ну и английского не знаем поэтому вдойне, но я думаю мир не без добрых людей)
Пардон, заработалась :ah:
Ни разу не летала по фортуне, но там хороший уровень 3*, самое главное лететь с прекрасным настроением и понимать что кто-то тут мерзнет)))
Там много русских, обязательно подскажут, помогут.
Не переживайте! Я даже не сомневаюсь что все понравится
Приятного отдыха :ax: 18 дней это сказка...

Друзья завтра улетают на 8 дней, мне их очень жаль, 2 суток можно вычеркнуть на перелет и адаптацию, на полноценный отдых остается 6 дней.
Летят тоже первый раз, выдала им карты, путеводители, настроила на нужный лад))

Я когда первый раз посетила эту страну, сказала что больше ни ногой) вернулась через 4 месяца. И олинклюзив не нужен.
 
  • Like
Реакции: Шолик

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Snow_Maiden, Странно, добавила в корзину прошла до оплаты, пропускает.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, я тут сайт один нашла, там продают почти такую-же продукцию, как и Айхерб, только ети товарищи на коробке в декларации пишут стоимость на 50% ниже реальной. Если кому-то ето будет интерессно, изучайте - http://www.healthdesigns.com
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Девушки, миленькие, подскажите новичку :) Я вот все жду акцию с беспл. доставкой, чтоб сделать первый заказик. Как думаете, будет в ближайшее время? А несколько дней назад кто-то написал здесь, что сейчас действуют какие-то скидки на доставку. А на самом хербе я ничего про это не нахожу :( Как вы узнаете об этих акциях с доставкой? А то боюсь пропустить... И можно поподробнее про действующую акцию
на данный момент, если наберете на 40$, то доставка для Вас будет стоить 4$.

А бесплатную акцию по доставке Вы точно не пропустите, т.к. здесь народ будет бурно радоваться этому:dance4:
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
я тоже писала отзывы 30.03 и в начале апреля, до сих пор нет на сайте (на английском)...
Наверное, правда, завалили мы их отзывами:)
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Что это с форумом происходит, совсем плохо работает? У всех так?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Как определить срок годности,например детского шампуня?
На бутыльке написано (на дне) : 3207 110210 13
И до какого это срока?

Следующий экземпляр :11227 Р5641

.
 

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
девочки кто из Самары, помогите, может есть знакомые сдающие 1км квартиру. Переехала в этот город работать, а жить негде
 

Lisenok_Anna

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
16
5
0
Москва
Блииииин ((((((( То они вес у этой банки взвинчивали так, что в посылку не влезала, теперь цену... Знала бы запаслась, тем более последняя банка 2,5 месяца шла.

Вообще что-то всё дорожает, грустно :(

Грустно (( Только собралась кинуть еще одну баночку в корзину. Жду свою за 19,98 уже полтора месяца, никак не доедет до меня :(
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Девочки, принимаю советы, как себя побаловать и что бы такого заказать в 500й посылке? Хочу что-нибудь особенное )))))))

черное мыло :)
А если серьезно - возьмите соляную лампу. ОЧеень круто к интерьеру + здоровье..
У меня вот в комнате сейчас горит - красота.
 
  • Like
Реакции: @nya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Don Ralfonso, спасибо, что и требовалось доказать:) Ну, ладно, посмотрим, мне в сущности так, по мелочи, я уже столько на хербе хапнула и еще nyxовский набор хочу хапнуть... Жадность - страшная сила:)))))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Сейчас по всем фронтам идут задержки. В ветке азиатской косметики тоже отмечают стопорение посылок.
Это точно! У меня такое ощущение, что я уже месяц на почте не была, потеряли там меня наверно уже. 2 посылки у меня потерялись с ибея вообще, теперь жду из Англии, асос, херб и одну китайскую, пока что ничего не торопится! В ящик заглядываю уже с недоумением - то по 5 извещений иногда вытаскивала, то совсем пусто каждый день.
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
я вот присматриваюсь к двум средствам:
1 минеральный спрей там ретинол используется в качестве консерванта, значит его должно быть совсем чуть-чуть?
2 праймер здесь он вроде выступает в качестве масляной основы. каково же было мое удивление, когда я узнала, что самый вредный компонент в этом продукте - витамин а, а не силиконы которые стоят на первых местах
 

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Нет, не страшно, главное указать цифры счета, он такого типа у вас "A****-****" посмотрите. А код им не нужен.

А я ничего вообще не указала! :( только подписалась именем и фамилией, и писала со своего э-мейла, куда они мне все письма шлют. Так что, получается надо еще письмо в догонку слать? Спасибо за ответ!:ax:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
лучше нести одну большую сумку, чем сумочку и кучу пакетов
однозначно!!! Но пакеты все равно случаются:ah: Надо бы пару уроков взять у вас по правильной укомплектовки сумки и размещению всего-самого-нужного в ней и всего остального, что тоже надо:bc::yes:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ludviga, Людмила, поздравляю:ax:!

Maruka добавил 13.04.2012 в 10:46
Простите, не удержалась:ah:, сейчас искала открытку для Лены (Snow Maiden) и нашла это:ag::
4175316.jpg
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
слушайте, девы, а чё вы мучаетесь с этим шугарингом, да еще и дома?
он лучше чем воск? или просто экономнее, чем в салон сходить?




Fata Morgana, мы с сыном, пардон, чуть не блеванули, когда испили по глотку этого божественного протеина :ag:
вроде даже не проглотили))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.