Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
~~~Slada~~~
ничего себе, а коробка целая была? моя как-то странно прорвана со стороны бутылки, вроде как при транспортировке она тем боком упала на какой-то острый предмет. А вообще логично было-бы на посылках клеить спецзнак - "Осторожно" и т.п.


А если лецитин в холодильник, он там не скомкуется: Не уверен:
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки,добрый вечер.
нужен чехол для iPad2
может у кого есть лишний или не подошедший?
мск
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, подскажите, плиз....Нельзя вставлять реферальные ссылки. А как я узнаю, какую ссылку вставила? Что-то никак не соображу....Сколько читаю про это, никак понять не могу....Вдруг у меня все реферальные:ai: Или мне узнать, например, реферальную ссылку мне дали или нет.... Я же уже рефералом одного человека являюсь. В общем, хочу разобраться в этом вопросе раз и навсегда. Спасибо!:ax:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Доставка только у них негуманная (я игрушки смотрела).
это известная китайская уловка - товар дешевый, а доставка дорогая :) за доставку они столько не платят, остаток просто себе оставляют.
Хотя на сайте есть товары с бесплатной доставкой :)
Ну и цены в целом у них конечно средние, можно и дешевле найти на том же eBay :)
Сын называет ее Милочкой-копилочкой(как в стихе А.Барто),мы с мужем чаще Милашкой,а так мне ещё Ланочка(Лана)нравится
ух ты, как здорово :ay: а я бы даже и не подумала что столько производных :)
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом !
От всей души желаю здоровья , сбычи самых смелых и сокровенных мечт !!!:)
Спасибо Всем огромное за советы , благодаря этому форуму за прошедший год я стала намного умнее в отношении своего здоровья !
Желаю в НГ побольше улыбок ,счастья и позитива !!!
 
  • Like
Реакции: Кисточка и Marabu

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
vasdas, хо, Вы меня обрадовали:) А то я свой вип в последний раз продлила буквально в последний момент:)
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
foxy-tan, да я уж вся обыскалась, вот думаю либо вовсе не заказывать, либо заказать тот, в котором силикон)


Kate), мне сейчас стандартно по 2 месяца посылка идет, опять же наша почта косячит, бывало уж и не надеялись, а они извещение несут, расшевелились блин:( одна посыль все еще идет, 2 с половиной месяца прошло, другие бы уж и не надеялись, а мы уже привыкли... на днях наверное с извещением припрутся
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Светлана, [OFF]абсолютно нормально, что ребенок должен учиться по месту жительства. Тем более, что его мама сама работает со школами. Поэтому уверена, что этот вопрос разрешиться так или иначе. Пишите заявления в письменной форме. А если отказывают, то отказ простите тоже в письменной форме.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Guava_Girl, ну еще дизайн у Burt's Bees http://www.iherb.com/Burt-s-Bees?l=ru#p=1&sr=1 тоже немного старомодный.
А насчет что вы одна такая в городе))) это так кажется, начинаешь любопытничать и выясняется, что одна заказывает что то в Англии, другая еще где то - но тоже не в России....:yes:
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
А вообще за время работы херба допустимый вес посылки повышался и с какой периодичностью?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
VeryCleverFox, а вы с чем сравниваете?
С Vitacost.com сравниваю, на 30% разница минимум (((, На хербе реферальная система поприятнее не надо гонятся за рефералами :popcorm1:
Трезво рассуждая, с такой клиентурой могли б и не драть с нас так дорого. Тем у кого рефералов много, конечно хорошо. А таким как я какбе обидно
Кризис это чтоли так по ним ударил. Раньше и фрибисы можно было скока хочешь брать. Было же время
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Элейн, не знаю... если и будут, они письмо пришлют. А вообще хотелось бы не соревнования, а акцию с бесплатной доставкой от 40$))))))
 
  • Like
Реакции: Фель и Maruka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Крышечка, да, там чем выше рейтинг, тем больше минусов ставят. Сама в печали (((.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.