Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Borneo, ну да, я в принципе и без переводчика понимаю - чек в пролете, пейпал - насколько я знаю, мы можем платить по пейпал, но деньги получать на аккаунт пейпал, так же, как и выводить на карточку нельзя. А Россию можно поздравить, наверно :)

А, ну как вариант - через посредника, но там проценты большие, т.к. официально конвертировать в вебмани с пейпала нельзя.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девы, у меня вопрос про форму о размещение кода на форуме:

1.Пожалуйста заполните все поля в точности как описывается в помощи.
Где эта самая помощь, в которой всё описывается? :)
2. Ваш E-Mail
Мой емайл любой, на который прийдёт ответ, или мой емейл, на который айхерб зарегестрирован, или может тот мой емейл, с которого на нашем форуме зарегестрирована? ))
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Бурановские бабушки заняли второе место! Я аж прослезилась когда их смотрела, они такие умницы! :clapping:

Да, бабушки молодчинки просто! Они и на конкурс-то шли не ради победы, так что, хорошо даже, что взяли 2 место. 1 место уже несет в себе кучу обязательств, контрактов, выступлений - бабушкам просто не до этого, да и возраст.

Но вот это кабздище какое-то вылезло:
Известный теле и радиоведущий Сергей Доренко прошелся с жесткой критикой по представителям России на «Евровидении 2012» - коллективу из Удмуртии «Бурановские бабушки».
Доренко в своем видеоблоге сравнил «Бабушек» с поющими пьяницами, ручными медведями и дрессированными шимпанзе. Мол, те тоже собирают множество просмотров на YouTube, благодаря своей «нестандартности». Несмотря на умиление, которое этнический коллектив вызывает у многих россиян, Доренко выбором российского Евровидения недоволен. «Бурановских бабушек» он называет караоке-трэшем и уверяет, что поющие пьяницы с видеороликов ничем не хуже.
Кроме того, известный ведущий предположил, что вместе с бабушками могла бы выступить и Мадонна, которую, несмотря на возраст, никто бабушкой не называет. Оказывается, самая младшая бурановская бабушка всего на три месяца старше американского секс-символа.
«А вот бабушки не смогли бы спеть с Мадонной», - заключает Доренко.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
foxy-tan,
Мавсик, спасибо, девочки :super_smilies085:

@nya добавил 24.04.2012 в 12:08
сколько у тебя времени ушло на 500 покупок?

Мавсик, Марина, чуть более 2х лет. Т.е. средний темп 20 пос/мес. Прошлым летом заказывала до 40/мес
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Naso4ek, то есть денежка за отмененный заказ у вас в Pending Income висит? А как вы поняли, что заказ отменен?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
персов часто стригут в лето, в жару им бывает очень плохо, носопырки совсем нет, сердечки у них тоже слабые, вот и приходится. Есть еще "мегазаботливые" хозяева, которые не чешут длинношерстых кошек - получается валенок. Под этим войлоком кожа не дышит, а значит зуд и раздражения и т.п. А кошачий войлок ручками не разобрать - только машинка Душ для кошек сомнительное удовольствие, назначается только в случае крайней необходимости - блохи, сильные загрязнения и т.д. Когти стричь кошкам - несложно, небольно и быстро, зато мебель целая У меня есть несколько персов - им вааапще фиолетово, что с ними делают, проще, че некоторых собачек в порядок привести. И никаких наркозов для них


У меня как раз любая стрижка (чесать вообще не могли с детского возраста - лютый очень) - это наркоз. И так его жалко, до жути. И жалко, что наркоз влияет на сердце ,а ему уже 12 лет. А с другой стороны - это реально валенок. И стрижка - единственный выход. Когти не пилим - есть когтеточка. И деревянная вагонка сточенная до бетона :) в некоторых местах - очень эстетичное зрелище. Это он нас так встречает - пока встречает и сидит под дверью - точит когти об вагонку, которой оббит коридор.
А чесать никак никогда не получалось. 2 мужика здоровых удержать никогда не могли. Ни в ветеринарке, где от него все в ужасе. Ни парикмахеры ,которые, прийдя однажды, больше не соглашаются на ЭТО. Конечно, такая восьмиколограммовая тушка ,которая отчаянно борется из последних сил... Кусается и царапается так, что потом все в крови. И заматывали в покрывало и держали за все, что можно и нельзя. Но ничего поделать не можем. Всегда один итог - только наркоз или валенок
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
набрела тут на отзывы айхерб
http://my.mail.ru/community/shopping.iherb/2CC937D57E428479.html?page=3&thread=

каково было моё удивление, когда я увидела свои высказывания по поводу продуктов под чужим именем Ольги Коваль... :bw:

Кошмар. Бывают же такие люди... :ak:

Предлагаю всем высказать ей всё, что о ней думаем, на её адрес электронной почты - astepta@mail.ru

Нельзя оставлять такое безнаказанным.
Может быть, её в таком случае совесть замучает (сомневаюсь, но всё же)...

Как вариант - можно усложнить задачу таким людям, и вместо некоторых букв в хвастах ставить те же самые буквы, но в виде картинок. Чтобы, раз уж копируют, пришлось бы им потрудиться. :ag:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
не только....много полюсов....вплоть до денежных и даже жизненно-важных))
если что, обращайтесь..я по этому вопросу спец
Уже обращаюсь.:ah: Мне на завтра стрижку отменять? В лунном календаре написано, что день благоприятный, несмотря на убывающую луну. Что завтра могут мне «отрезать» с волосами? Я таких разных штук боюсь:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
нона, так там всё просто :) зайдите через свой аккаунт, а потом на страничке товара нажмите на звезды. Появится кнопка "добавить отзыв" (write review), жмите, откроется окно отзыва. Выбирайте количество звезд, впишите название отзыва, если хотите и непосредственно текст.
 
  • Like
Реакции: Натунчик

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
О чем говорить. Основа популярности лишь в том, что грамотно поставлены утверждения с психологической точки зрения. Поневоле начинаешь верить.
Когда Малышева в программе "Здоровье" перепутала слова: импринтинг -роцесс быстрого развития соц. привязанности детенышей к своим матерям и инбридинг -близкородственное скрещивание
Ей поддакивали уважаемые профессора из Москвы:))), я была в шоке. Пердача была про грудное вскармливание (а получилась будто про инцест:secret:)
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
может теперь попросим шиппинг вес увеличить ну хотябы до 5 фунтов, может пойдут навстречу, мне кажется Россия у них хорошо закупается)))

А я б попросила вернуть доставку за 2 $ до полкило.Вот сейчас нужно всего 2 предмета.А за доставку придётся заплатить 6 $...

.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.