Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
Don Ralfonso, а почему раньше от Авалона не жирнились, а сейчас жирнятся? Состав то тот же остался(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Дорогие девочки, с праздником:ax:
890457-320.jpg
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девчонки, подскажите, почему вот этот бесплатный пробник кладется в корзину, но за 2.95
http://www.iherb.com/GrabGreen-Auto...Pear-with-Magnolia-2-Loads-1-27-oz-36-g/42166
Смотрю, думаю может акция какая-то закончилась, но ничего не вижу. :ah:
Вчера порадовалась,что пришла посылка за 29 июля,правда опять порошок жидкий разлился. Написал в Херб, они попросили фото, выслала им. Ответ: в течении 48 часов вернут деньги. Так радовалось,что пропустила 20% скидку на витамины Радуга. Целый день собиралась, а когда собралась скидка закончилась, а нужно было аж три банки. А потом еще,когда оплатила, увидела что и этот пробник пошел у меня по полной цене. Других бесплатных пробников в корзине не было. Может я чего-то не понимаю, девочки?Если все правильно, может стоит написать Хербу? Пока:br:

у меня он за 0 долл кладется в корзину. Может у Вас есть уже один пробник в корзине?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Прикольно , видели обновления в ревордсах? рейтинг разбили на общий и локальный :)

Your universal ranking for the current month: [] Your ranking for the current month in Ukraine []

Your universal ranking for the last month: [] Your ranking for the last month in Ukraine []

Your overall universal ranking [] Your overall ranking in Ukraine []
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Dolce V

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а по первому вопросу( по поводу шустрой транспортной компании) - ну кто же кроме ПР?
так-то есть альтернатива ПР, просто эти шустрые транспортные компании работают только по россии, а с заграницей не работают :(
мне вот нравится посылки по России отправлять через ТК Энергия. Стоит только сравнить: ПР доставляет посылку из Новосибирска ко мне ровно 1 неделю и стоит это около 200 руб (обязательно нужно купить коробку или пакет ПР при этом), а через Энергию посылка приходит через день и стоит это 120 руб до 5 кг и 150 руб до 20 кг.
единственный недостаток в том, что отделения ПР есть в каждом городе, а терминалы ТК не в каждом городе, в основном в крупных городах.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
второе. у нас в стране возможна только покупка. впрочем есть целая тема по палке :)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, посоветуйте)
Длинные, некрашенные, светлые волосы. Я воодушевилась идеей биозавивки, так как объема никакого нет. Но перед тем как делать ее, может кто-то подскажет, использовать мне или нет средства специальные для биозавивки с айхерба и есть ли они вообще?

И если я использовала безсульфатные шампуни Шикай и Авалн органик, это никак не скажется на будущей процедуре?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
до Вас только рекламный проспектик дошел? Cпасибо, рассмешили!!!!!
ага, оч смешно :ak: я их так ждала, так хотела попробовать... написала жалостное письмо, обещали в след. заказ 2шт бесплатных :boast: :ag: ненуачо, яж за них шиппинг в 150гр оплатила :ah:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Jado, мне кажется, сейчас место тех самых
культура во всем-в убранстве дома, в принятии пищи, гигиене, житие, общении! Это те самые времена когда всей семьей выезжали на лето жить на дачу, где обсуждались книги за вечерней чашечкой чая из самовара!Где ставились по выходным домашние спектакли с детворой.... Где отношения между людьми не были опошлены сленгом и невозможностью нормального человеческого общения.... Где люди писали друг другу письма, рукой, ручкой на бумаге...
занимают интернет и телевидение.
Последнее время отслеживаю, что даже у меня самой нормы и ценности сдвинулись куда-то не туда. Отслеживаю и борюсь.
Очень много агрессии. Слишком много. И льется все это не только на нас, но и на наших детей.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Psylica, спасибо, Дашенька :super_smilies086:!

Я пока еще не заказывала с трекингом, думала сразу после акции с бесплатной доставкой заказать. Держи нас в курсе, ужасно интересно!
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
foxy-tan, ну слава Богу, а то вдруг отберут еще статус, потом сиди и думай как вернуть)

Maruka, полностью согласна)
 
  • Like
Реакции: Maruka и foxy-tan

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
sneganchik, по-моему, с сахаром можно пить абсолютно любой чай - все равно ведь почти ни вкуса, ни аромата от чая почти не остается :)
 
  • Like
Реакции: Малди

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Nafanka,привет-привет, тезка! Тоже очень тебе рада!:br: Я кумкватные цукатики люблю, так что жду с нетерпением!



100 протирок тоже уже некуда сладывать
В хозяйстве все пригодится!:e48035f2eb84::3f4a517c2a4a:
У меня тут назрел поварской вопросик:
девочки, как вы думаете, если гороховый протеин, который всем присылали, в гороховой суп ухнуть, а? Он же несладкий должен быть, а то валяется без дела...
 
  • Like
Реакции: Nafanka

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
варенье очень вкусное из кумквата. А баночки можно под специи :) Ну такие, которые не по 454 грамм берем :)))))))) Я туда кардамон (редко использую).
Я вот подумала - можно такое же варенье из апельсиновых корочек наварить. Потому что вкус один в один. Можно на мороженку, к курице. Я эти 2 баночки так и использовала.
А тряпочки все равно положили - к кумквату.
Вообще, варенье не ем - хочется чего-то такого раз в полгода. Поэтому - самый "мой" размерчик :)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.