Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, кому интересно :br:
Я заказывала посылку с трекинг-номером, отшипили её 24 апреля.
Трекинг-номер RE500052015SE
Отслеживается здесь http://mailviewrecipient.fedex.com/index.aspx
После того, как отправили никаких отметок о продвижении посылки не было, кроме одной:
Russian Federation RE500052015SE 9129128-0 In transit to destination country Apr. 24, 2012
Сегодня посылка трекнулась на почте России :yes:
6.05.2012 13:57 Импорт МОСКВА PCI-1
Мне было так интересно, как посылка идет из Америки, а получила просто бесполезную надпись что посылка в транзите до России :bn:
А по России я итак отследить могу после получения - посылки очень редко теряются.
Считаю трекинг бесполезным. Разве что посылка быстрее (относительно) придет - две недели до России шла и до меня еще недели две будет идти, в то время как я мартовские до сих пор не получила. И то наверно совпадение просто - мне и раньше за месяц посылки приходили. Только мартовских никак не дождусь :ak:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, я к Вам снова с работами. На этот раз от Пола Ланга, художника из Китая. Работы в карандаше выполнены! Посмотрите, если интересно:ax:

Светка, ну где ты такую красотищу находишь :ay:
Так приятно было посмотреть, не знала бы - подумала бы, что фотографии черно-белые.
Молодец, еще чего интересного откопаешь - пиши :aj:
 
  • Like
Реакции: Svem

Yariela

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
41
12
0
Ростов
Ламира, а Вы уже оплатили заказ, вес увеличился прямо в готовящемся к отправке заказе или в корзине?
Даже не знаю, писать ли в техподдержку iherb или подождать, вдруг отправят. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
axosok, блин:) Короче, тогда оставлю на волю случая, если что понравится... :)))А то у меня основная цель там дубленка, но жадность, я ж говорю, жадность... :)))

Девочки, а можно я хвастанусь?:) Смотрите, какого я придумала и сшила:)
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, Мало того, женщины еще и боль ощущают намного сильнее, чем мужчины. Ну и еще про различия:

Смотреть далее
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Какао делала? Я вот сейчас собираюсь, а то муж распробовал
:ai: забыла спросонок, от полуночных бдений на форуме склероз случился!!!:ag: Надо срочно исправляться, ща доготовлю основной перечень блюд на неделю и вознагражу себя:popcorm1::boast:
Молодец, что заказала!!! :))) Как приедет, выложи фотки полюбоваться:ad:
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Потому что девочки писали, у кого есть вип скидка, эта скидка не применяется.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, подскажите как быть: в посылке разбилась банка с добавкой, хоть и была упакована в пупырчатую пленку, донышко прикрыто не было, оно и разбилось, все капсулы в стекле:ak:...стоит ли писать об этом, и куда писать? А во второй, пришедшей сегодня - концентрат biokleen колпачком пробил картон посылки и немного вытек. Чем дальше - тем хуже, посылки приходят все более пустые:bu:, из-за этого внутри коробки продукцию кидает неслабо:ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Мне после оплаты заказа прислали сообщение о недействительном сертификате безопасности. Типа, возможно сайт пытаются подменить. Может хакеры наши карты собирают *(
А вот это уже покруче распродажи!!!

Народ, погодите заказы делать! Вдруг и правда атака хакерсакая... Херб всегда присылает письма о своих акциях, и начинаются они после 22.00, а тут тишина и цены упали раньше.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Добрый день. Хочу сделать первый заказ. При оформлении в карзине уже введен код на скидку, по-видимому, прошла на сайт по чьей-то ссылке.. Так вот можно теперь этот код как-то убрать, хочу воспользоваться кодом подруги. Но не вижу как это можно сделать...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Именно сам Фитовит противоглистный, который здесь на форуме не раз мелькал, вот:
http://www.biolika.ua/ru/fitovity/64-fitovit-protivoglistnyy-tabletki.html

Смотреть далее
А вот это (вы же на счет этого удивились?) недавно появилось, в конце лета еще не было:
http://www.biolika.ua/ru/272-protivoglistnyy-fitokompleks-biolika-antigelmint-plus-.html
Там действительно пить и пить :ai:
А чем котэ гнали? вообще если глисты есть точно, то тогда лучше по схеме 1,5.12 дни гнать. Что б наверняка ушло
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
по скидкам могу сделать вывод ,что как то громко сказано ВИП :ag: какой то не царский у них подход к ВИП-ам :ag:

Cavid добавил 19.05.2012 в 23:24
Cavid, а вот мне ваша подпись и понятна и близка ))))))))

гы :yes: я Вам даже больше скажу. могу похвастатся девственно чистым кодом :ag:
и почему айхерб не проводит акции среди горе-рефералов?:ag: у меня все шансы были бы отличиться :ae::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Krokys, на вкус и цвет...все фломастеры разные:ag: Я тоже получила такой чаек, тоже по рекомендации с форума. Обыкновенный зеленый чай, без изюминки...Что же теперь делать? Допивать и искать что-то свое:ad:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Зефир, у африканского тоже очень сильный запах, со временем надоедает и приедается.. тут на любителя, особых эффектов от него ждать не стоит, так ради интереса.. Но и то если место свободное останется можно взять.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
да, швабра типа такой - прекрасно!
у меня ей сын чаще моет, ибо - интересно же)))

а из кроксов вырос уже, не брала ни разу
как-то мимо нас они прошли))
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.