Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Cavid,
а ссылку дадите на средства?
мне интересно было бы посмотреть состав, хотя бы потому, что вы первая от кого я слышу, что от минералов прыщи:ah:
И еще - часто косметика, позиционирующая как минеральная, таковой не является, она просто содержит минералы.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, могли определить по одинаковому IP-адресу или по информации в куки-файлах, т.к. в принципе, разные адреса и разные кредитки - не проблема, если есть родственники\друзья :)

в моем городе почти у всех один провайдер, и айпи плавающий, так что по айпи мошенников определить нельзя никак. у совершенно разных людей может быть один и тот же айпи. вот это меня и беспокоит. я думаю, что никакие это были не мошенники, просто мне не засчитали двух рефералов, честно заработанных. или глюк.

thaw добавил 30.06.2012 в 20:09
Что-то все равно не договаривают. У меня реферал который сразу Cancelled Reward высветился из страны Германии (DE), раньше рефералов из этой страны никогда не было. Так что не знаю как там кто-то дважды пользовался....

Будем надеяться, что в ближайшее время они все устаканят и странные вещи перестанут происходить:boast:

т.е., у вас не было появления, а сразу была отмена? :ai: шаманство какое-то :ag: а вы спрашивали, почему так получилось?
вообще и правда ерунда какая-то творится, у меня после тех забаненных рефералов, новеньких больше не было, хотя, я рекламирую свой код, как и прежде. очень это все странно.
 
Последнее редактирование:

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Златка, разжигаете? ;) Это необъективное нагнетание обстановки, которое почему-то гуляет по всем форумам и соцсетям :)
Разъяснения раз, разъяснение два и сам закон.

а вы думаете в украине лучше положение?
табачник эгегей какой фантазёр:(
только россияне хоть возмущаются, а у нас всё шито-крыто...
и главное никто никому ничего не разъясняет, никто никому ничего не должен :(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У нас,в Воронеже, на престижные факультеты(юрфак,эконом и т.д.) в ВГУ и мед.институт поступить на бюджет практически невозможно.
А, может, и не надо стремиться получить "престижную" профессию, чтобы встать в многотысячные ряды безработных? Может, снизить планку? Стать высококлассным рабочим, мастером? Может, сначала посмотреть статистику по безработным и прогнозы на востребованность тех или иных профессий через 5-10 лет? Ни юристов, экономистов, журналистов, психологов в этих списках нет.
Да и откуда у гения из кукуево такие мечты - стать юристом и экономистом? На Павла Астахова по телеку насмотрелся? Понимаю, если смотреть со стороны, из того же кукуева, классно быть холеным дядькой с прической и дорогим костюмом. Но надо же реально смотреть на положение вещей и свое будущее.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, а в письме которое на ящик приходит при принятии ими заказа в обработку?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Можно я немножечко по оффтоплю :), пока нет моих посылочек :(

"Этот сложный русский язык.
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они
делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем
вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят
вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как
горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим
тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе
стояла. Может быть, стоят предметы готовые к
использованию? Нет, вилка-то готова была, когда
лежала.
Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять,
сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-
то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то
сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит
на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но
стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную
птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
Может показаться, что сидение – атрибут живого, но
сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет
попы.
Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш
язык сложным и сравнивают с китайским."
:)
Текст не мой, копипастю, но ведь насколько верно написано, поэтому нас иностранцы плохо понимают.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Maruka, не от языка точно, т.к. под нашим флажком и на английском отзывы встречала
зависит от того, какая версия сайта включена в момент написания отзыва :)
я обычно сайт на английском просматриваю, но когда отзыв пишу на русском, то перехожу на русскую версию, и отзыв появляется под Российским флажком :)

а то сначала понаписывала кучу отзывов на русском в англ.версии, а они под америк.флажком оказались, пришлось удалять и переделывать :)
 
Последнее редактирование:

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
как вариант я еще думала прям с маминого компа и делать заказы чтоб уж наверняка..я хочу на маму зарегится ,просто думала что можно со своего компа все делать,чтоб лишний раз не мотатся к ней... ладно,всем спасибо рисковать не буду... либо действительно с маминого компа-уж тогда то это не жульничество ведь будет))))

Ну зачем же так изощраться?
У меня такая же ситуация - я зарегистрировала один account на мою маму, второй на себя. Для этого нужно было ввести различные e-mail, разные адреса доставки и пользоваться разными кредитными карточками. Никаого жульничества в этом нет. Я предпочитаю иметь разные счета, т.к это просто удобнее. И более того, когда я зарегистрировалась и мне не удалось оформить заказ на ту же кредитную карточку, которую я использовала для моей мамы, я написала в айхерб об этой ситуации, и они мне сами посоветовали просто использовать другую кредитку. И никто меня ни в чем не упрекал. У них, насколько я помню, на сайте написано, что нельзя заводить больше одного счета на один адрес. А если адреса разные - никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: юлька-пулька

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, уже никак, может они в чате подскажут, наверно сохраняется у них информация где-то.

Янулька1984, на этот вопрос недавно в теме бадов отвечали, посмотрите последние страницы.

Marabu, может курс доллара просто изменился и теперь кажется, что цена меньше? или карта долларовая?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Katiks, недавно кто-то уже писал о том, что херб проверки устраивает, дабы вы подтвердили, что это именно ваша карта. Вам нужно отправить им код заказа. Я считаю, что это делается по такому же пути, как и регистрация в Пейпале.

Maruka добавил 15.03.2012 в 10:40
Подробнее..
Инструкцию по верификации карты можно посмотреть здесь(внизу). Чтобы не ехать в банк и не звонить, я зарегистрировалась в телеинфо на официальном сайте(у меня ВТБ24), зашла в Транзакции в обработке, там как раз был тот код операции(я регистрировалась в Пейпале).
 
Последнее редактирование:

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Лада1 это мыло - с "Кислота рН (4,5) содержит аллантоин и 500 МЕ витамина Е." пишут что лимонный запах сильный
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
ArtLen, не доверяю бутилированной воде и воде из под крана так же- мертвая вода. Доверяю кувшину -фильтру. Его воду в пласт.бутылке и ношу с собой. просто регулярно меняю их.

saba1311 добавил 07.10.2012 в 23:21
Девушки, а было ли у кого так?
досмотрела сейчас на своей странице заказов на хербе, что с последнего у меня есть вычеркнутая позиция. Хотя когда оплачивала, все было ок. Она была. И в первом письме на почту- о принятом заказе, эта позиция была.
На сайте она в наличии есть. Правда, последние штуки. Написала им письмо. Честно говоря, очень расстроена. Они то всего деньги вернут в лучшем случае, а мне эта позиция нужна (( Придется новую посыль заказывать (( маркетход )))
И вообще, есть об этом темка?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, у меня те же запахи ))) а какие еще духи Вы любите? (пойду принюхаюсь к ним ))))
)))))

В основном тяжелые ароматы :ah: Армани Код,но только такой http://www.fragrantica.ru/perfume/Giorgio-Armani/Armani-Code-Elixir-1738.html
Ангел Мюглера, Диор Миднайт Пуазон,на весну Елисейские поля и "навсегда и навечно" вот они, моя прелесть http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Forever-and-Ever-1244.html Сейчас они у меня в другой версии.
Все эти ароматы,на мой взгляд, чувственны и сексуальны , у меня всегда в наличии. Без них я не могу :yes:

Меня можно на "ты":yes:
 
  • Like
Реакции: lutikk и Cavid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.