Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну вообще считается сложным потому, что дети выходят из начальной школы, т.е. из под крылышка одной учительницы попадают в объятия многим + добавляется много предметов
это все стресс для ребенка
а представьте какие разные учителя, не каждый учитель может и хочет искать подход к детям
ну и т.д.
на самом деле не все так страшно)) я не нагнетала обстановку, сейчас мой сын в 8-м классе и все окей)
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
:yes:Don Ralfonso, спасиб. Но у меня только общий рейтинг указан, и все. Я понимаю примерно так, что чем больше реферралов, и покупок, тем рейтинг выше. И могут приз даже присудить, как тут недавно писали.

Ну да, я и говорю. А бесплатную доставку очень хочется, ага.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
почта россии потеряла заказное письмо от претензионной службы почты россии, в котором они направили мне официальный ответ почты россии о результатах розыска потерянной почтой россии моей посылки ( с Баша. вместо глагола потеряли был другой :ag:)
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
whitecherry, платите вы 32,27!
В списке заказов указана сумма заказа, а не то, сколько вы заплатили.
Проверьте свою банковскую выписку, чтоб посмотреть, сколько реально списано
 
  • Like
Реакции: Dolce V и whitecherry

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Fata Morgana, почему же Вы сразу так агрессивно настроены? Я поинтересовалась, если бы была "любительницей пожить за чужой счет" наверное таких вопросов не задавала....
Просто много читаю на просторах интернета о продукции iherb, форумы, сайты... и поверьте копирования чужих отзывов очень много....
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tat.06, они раньше еще в Ашане продавались, не дорого стоили. (сейчас не знаю, я год уже Москву не видела)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
раньше думала - от чего зависит кол-во звездочек под ником и зачем они нужны
потом поняла, что зависит от кол-ва сообщений и к реальному положению вещей новый статус может и не иметь отношения))
н-р, мой новый статус - гуру шопинга? :ag:
гуру трындежа !
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
В
$200 (ориентируйтесь на сумму в grand total), Вам будет автоматически присвоен VIP статус.

В grand total сумма с доставкой.
Но сумма за доставку не считается. Мне не давно так ответила с Херба Вера.
 
  • Like
Реакции: lookporey

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Марину и мужа Анастасии с Днем рождения! Пусть каждый нажитый год будет только в радость, а не в тягость :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
FunnyPanda, ну на той неделе от до 31 не дотягивал, а нынче 31,4 :( как то да(

Девули, для особо одарённых, как приворот:ag: денюжек на масле пачули делать) можно ещё разок) Я так поняла смазываешь денюжку - купюра поменьше (так как вычитала, что если вы её потеряете-отдадите, то новая должна быть больше по значению, чем предыдущая) маслицем, сразу вопрос - краешек смазать или как вообще?:ag: и в это время представляешь как деньги к тебе так и липнут, в кормашек кошелька её потом и всё. Всё так?
вычитала кстати, что пару капель пачули эмульгируете в морской соли с теми же самыми представлениями, растворяете в ванне, кидаете туда пару монет и принимаете водные процедуры)) представляя себя богатой и счастливой :ag: Ну а почему бы и нет) от нас же не убудет :ag:
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
philia, если цель похода в спорт зал есть сжигание калорий, то да :) Но тоже главное не переусердствовать. Прежде всего надо давать кардионагрузку, нежели чем качать определенные группы мышц.
 
  • Like
Реакции: philia

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Ух,какая кошечка:),всё равно,что-то есть близкое,похожее:ag:....
Я подредактировала,свое фото поместила для сравнения,так хотела,чтобы у неё были мои глаза и волосы,а она с точностью наоборот:ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nafanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.