Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
а я поняла что навсегда.
ой, да!спасибо что поправили!
вчера пришло письмо, там до 30 сентября скидка 10%

1. Более гибкие варианты доставки, с отслеживанием.
Все отправления в Россию теперь включают номер для отслеживания и могут вместить до 6 фунтов (2720 грамм).

Вот новые тарифы:
0 - 2 фунта: $4.00
2 - 3 фунта: $6.00
3 - 4 фунта: $8.00
4 - 5 фунтов: $10.00
5 - 6 фунтов: $12.00
Кроме того, Вы получите 50% скидку на эти тарифы, если стоимость Вашего заказа будет свыше $40.00.

2. 10% Скидка.
Воспользуйтесь 10% скидкой на покупку от $60 и более до 30 сентября включительно. Вы увидите эту дополнительную 10% скидку при расчете после того, как войдете в Ваш аккаунт.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вообще, я к этой мысли пришла (простите за оффтоп), когда раньше, заказывая ив роше, пользовалась первичками по нескольку раз, а они были только для новых клиентов - я регистрировала себя с других почт, меняла в имени буквы незначительно и так далее... прокатывало :))))

С Айхербом обман не прокатит и не надейтесь. Даже мужа, если он прописан в той же квартире,что и вы,регистрировать было нельзя.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ох блин, зашла утром тут такое, вернулась вечером ещё сильнее всё(( Конечно обидно когда ты что то делаешь, трудишься, порой выслушиваешь критику, а другие раз взяли итоговое написали и радуются, а тут ещё и баллы % получают(.
Но...девочкам терпение, а это мир...( и не все способны на креатив.
Но тут же дело в желаниях, в миролюбие, в донесении информации. Бизнесс построенный на лжи много добра не принесёт!
И соглашусь с Таней, что можно вот так вот "тыкнуть" - это правильно!:ay:
А хвалится, что я вот ваш реферал давайте не скупитесь, фи как низко! Никто в этой жизни никому не обязан! Сами пользуются инфой с этого форума, а админов тыкают на свою реферальность, ну не парадокс ли) не смогла молчать)) не обессудьте!
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
КотоФея, Ага такой. как он тебе? липковат немного, но думаю для лета нормально,
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Alanka, я тундроид)))) объясните мне что такое экстрабакс?...я вообще ничем не пользовалась при оформлении первого заказа для сестры. У меня единственное подозрение, что код не прошёл из-за одного айпи...сначала у меня был открыт мой аккаунт, я его закрыла и зашла в аккаунт сестры, может в этом и причина, что с одного компа...
прочитала про экстра бакс, интересненько...только вот прочитала, что за айхёрб кэшбэк не производится
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Sabrinka, @nya, девочки, спасибо :ax:
я тоже их нашла. причем перевести на англ. не могу - дегтярный. переводчик ерунду выдает. Но спасибо русскоязычным отзывам!!! нашла именно благодаря им ))

Снижают шиппинг вес???? :ai:
А на что основываясь, они его выставляют??? Вот глупость. Сколько бы мы заказывали, будь он вменяемым.:ag:
Интересно, видимо потому и получается, что когда трекинг посылки смотришь, то вес там то 3.791 то 3.900 Хотя я всегда свои посылки довожу до разрешимых 4 lbs

шиппинг вес у херба - это объемный вес, для расчетов которого есть формула. так что не от балды они его ставят и уж точно не для того, чтоб в вашу посылку меньше товаров поместилось.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Кисточка

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Арманди, что значит незначительные изменения? Неоднородная ткань, очаги кист? Если что-то в этом роде, я бы посоветовала пользоваться кремом для профилакики. Просто основываясь на собственном опыте, у меня более нерпиятная бяка начиналась именно так, но никто мне вовремя не помог!!! А грудь - это очень нежное место)))) И все может стремительно развиваться:ak:. Если есть желание - стукните мне в личку, я вам поподробнее расскажу. Одно могу сказать со 100% уверенностью - хороший крем. а маммологи, к сожалению, об этом креме не знают, предпочитают наблюдение, а потом у них крайняя мера - хирургич вмешательство

Iriskakiska добавил 05.09.2012 в 17:21
sparklings, мастопатия это уже совсем запущенная стадия по-моему. Не может быть боль просто так! Вы обязательно постоянно ощупывайте грудь в целях профилактики, просто даже на УЗИ не всегда все видно! И кремом да, мажтесь!
Девочки, я не медик, но я прошла через проблемы с грудью и многое могу посоветовать!
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а что за возвраты?? Можно вернуть посыль или вы имеете ввиду, что за потерянные посылки не идут проценты от рефов?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
@nya, хорошо,что Вы предупредили. жаааль, очень жаль,что у нас с этой щеткой не сложилось :ak:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
сразу по 2 месяца стали посылки идти
Как я понимаю,не только у меня,но и у остальных через Швецию посылочки пошли,начиная с ноября....хочется верить,что эти задержки из-за новогодних праздников!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Светмоихочей, Cвет, а почему (у тебя в дневнике) без геспередина? Это не он разве? - Природный оранжевый экстракт (плоды) (90% гесперидин равна 100 мг). А то я как раз его облюбовала уже давненько (самое то, выходит и как аналог и по составу). Ну если я геспередин незнамо с чем не попутала)))
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
kissti4ka, да да ананасы там что надо! но я их не особый любитель. а манго вам наверное не спелый привезли, остальные фрукты мне тоже не очень, правда еще помело очень понравилось, но его тоже хорошее сложно выбрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.