Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
baybuza, ссылками на ЖЖ аккуратнее, а то можно и нарушение получить.

Marabu, мне кажется, что это просто провокация, человек то ли зол на форум, то ли пытается себя превознести. На шопоголике самый развитый раздел по хербу, это факт.

Marabu, о ком? можно в ЛС.
 
  • Like
Реакции: baybuza

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
А чего ж не разнести, когда программа такую антирекламу дает многим производителям. Они для своей прибыли кого угодно разнесут в пух и прах, и айхерб тоже.
Нам всем просто дается пища для размышления, надо более тщательно выбирать, чем пользоваться.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня с английским всё ок, вы мне просто подскажите в каком тоне писать.
Если с английским всё хорошо,пишите им на лайв чат-ответят быстрее.Пишите в краткой,неэмоциональной форме-по делу,фото можете не отправлять-они доверяют своим покупателям!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кисточка, Nafanka, вы меня подбодрили в плане заказа:)... до 30.12 еще потреплю, как говорится "сок дам":ag: и каааак закажу себе много приятностей, вкусностей, ароматностей и полезностей:boast:
Про заблудших - точно так:yes:, попуталась я че-то:ah:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Svem, спасибо Вам за поддержку!! Вы как никто другой знаете как я переживала )) и помогали мне понять в чем дело )))
спасибо за Ваш труд и уделенное мне время!!

конечно хотелось бы знать что именно раздражало мою кожу для того,чтобы это учесть в след раз. было бы хорошо,если бы спискoм выдавалось что мне нельзя )))))
так бы мне легче было бы покупать для себя что- либо. так как я не знаю в чем была причина, покупая крем, скрабы и т.д. я могу опять испортить кожу...
ну да ладно, тогда и подумаю ))))))
теперь нам с моей кожей надо лечиться, выздоравливать
 
  • Like
Реакции: Svem

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Я наносила точечно на прыщи смесь чистых ЭМ чайное+лаванда+розмарин+эвкалипт в течение недели. Не помогло вообще. Раз уж мне чистая смесь не помогла (кстати кожу тоже ни капли не сожгла) то с базовых и всего 5-7 капель мне тоже будет как мертвому припарка...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
...Листья шуршат, шуршат под ногами, а ты идешь, не спеша, парками и садами, солнце в ресницах запуталось, радугой рассыпается, ты в шарфик пушистый укуталась, знаешь, что все сбывается. Руки в перчатках замшевых нежные-нежные, ты идешь, ни о чем не печалишься и мысли такие свежие…
…Или снег с неба тихо падает, ты в шубке, тепло и радует, волосы по плечам россыпью, воздух холодный с просинью, а тебе не зябко, ступаешь, как кошка, снег такой мягкий и пружинит немножко. Губы горят, щеки румянятся, мужчины глядят и тебе это нравится…
…Каблучки, каблучки между ручейками, ты бежишь, ты спешишь, в голове мечты и планы, нужно так много успеть, пахнет зеленью и цветами, так странно, что хочется петь, или следить за облаками, новыми юбками и сапогами. И новое обязательно будет, ты любишь его, и он тебя любит…
…Солнце с утра и до ночи, радостно, много и очень, дни невозможно длинные, руки такие сильные, рядом, надежно, так надо, шампанского и шоколада, а вечером тихо сидеть и слушать, как волны шепчутся, ты привыкла смеяться и петь. Ты счастлива, это не лечится!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, коленоприклоненный смайл (с) и огромное спасибо! Можете сказать, чем именно Вам чаек понравился? Он не горчит, не терпкий (не люблю такие).

Да. вроде бы нет. Не горчит. Но я слабый пью. Без сахара. Бывает еще с ромашкой и липой мешаю - как тут за горечью уследить :)

Но вы погуглите - ганпаудэры тем и славятся, что у них мягче вкус. Они не терпкие. По крайней мере - мне никогда не попадались еще.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Ямашка, первые две прилетели за 20 дней (31.12.2011 заказ, 03.01.2012 отшипили, 23.01.2012 получила), ещё 2 жду (14.01.2012 заказ, 15-16.01.2012 отшипили и вот пока нет...). Девочки на бел. форуме писали, что получают посылки от первых чисел января.
 
  • Like
Реакции: Ямашка

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
висит у меня уже долгое время в ревардз Pending Canceled: ($2.54), заметила, что висит уже не первый месяц.

это отмененная сумма. она никуда не денется, так и будет висеть. какой то заказ вашего реферала был отменен (возможно ему вернули деньги за заказ, заказ вернулся назад или заказ был отменен), соответственно у Вас забрали вознаграждение 2,54$.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
На одном форуме идёт интересный спор по поводу болезней суставов...
Судя по экспрессии высказывания представляю, что мнения по поводу методов лечения артритов на том форуме разделились на два лагеря, если цитатами из всем известных фильмов, то
на "Лучше, конечно, помучаться..."
и
на "Резать к чертовой матери!"

Всё ведь зависит от состояния конкретного пациента, от его собственного отношения к своему диагнозу и от возможностей, знаний, опыта лечащего врача
8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Jado,Ваша фигура - это мечта, что ж Вы так себя... Это же гитара - только живая! :yes:
 
  • Like
Реакции: Jado

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Написала положительный отзыв на сайте,в ЛК в разделе Мои отзывы он есть,а на сайте не опубликовали,может они размещают не все отзывы или не сразу?

Marabu,фотографию не обязательно отправлять,они верят на слово.
 

Larika

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
4
0
0
Красноярск
titmouse, Золотая..., спасибо, девочки за ответ, поняла по поводу размещения реф. ссылки. Очень жаль, что нельзя!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
рецепт для маринования селедки или скумбрии

1. 0,5 л воды закипятить с различными специями по вкусу (я сыплю гвоздику, горчицу, душистый и черный перец, л. лист), оставить настаиваться до полного остывания.
2. добавить 1 ч.л. сахара, 60 гр. соли и 1 ст. л . уксуса, размешать.
3. предварительно очищенную и разрезанную на куски (шириной около 2-3 см) рыбу залить полученным маринадом, поставить в холодильник на 6 часов.
4. по истечении 6 часов - достать, слить маринад, сложить в банку с р. маслом, переслоить луком, дать постоять пару часов.

по п. 4 - можно и сразу кушать :)
по п. 2 - количество соли я кладу меньше, у меня эл. весы, последний раз 40 гр насыпала - было отлично, но может кому и маловато покажется, поэтому пробуйте.

маринада хватает на 2 рыбки, плотно куски не укладывать.
если на ваш вкус через 6 часов рыба будет недостаточно соленая/пряная - можно еще подержать в маринаде.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.