Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Сегодня видела в новостях, что творится в Томске и Омске. Девочки, живущие там, очень сочувствую, смог ужасный!!! Крайне сложная обстановка. Вам нужно продержаться еще 10 дней, потом ожидают похолодание.
P.S. Я такое видела только по ТВ. У нас леса практически не горят, только торфяники.
Я сейчас в отпуске в Омске, да сегодня на улицу лучше не ходить... с детками. У меня четверо, привезли на лето, "воздухом подышать" и вот! А почему 10 дней? Ветер поменяется или гореть перестанет?
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Кисточка, вроде это что-то про реферальные баллы, но как то так написано, я тоже не врублюсь)
Fata Morgana, Анют я его закрыла уже, я запрос в друзья отправила, там видно будет :)

Забыла) про упаковку) в 1й посылочке всё было упаковано в пакетики, но они были не закрыты, толку от них тогда))) А потом если всё в пакетиках и они даже закрыты, то доп. пробников нет))), а если без пакетов, то пробников кладут больше))) Вот честно)) Типа компенсируют за то, что не перетрудились чтоль)))

Не факт . мне и в пакетики не потрудились упаковать , и пробники не положили. кроме того что сам выбирала.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ответил мне саппорт. вернут денюжу

be9274d793b1.jpg
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
neMaska, пока вы не введете свой ПэйПал адрес в настройках кэшбэк-сайта, они не смогут вам перечислять заработанные деньги.
Зарегистрироваться на самом Экстрабуксе можно и без наличия ПэйПала и соответственно вы сможете получать возвраты.
На ПэйПал потом все равно зарегистрируйтесь.

Что-то я запуталась: является ли оплата через PayPal обязательным условием получения %?
Наличие ПэйПала является обязательным условием получения денег от кэшбэк-сайта.
На айХёрбе платите как обычно. С айХёрбом вообще ничего не меняется.. вам просто перед оплатой надо перейти на сайт айХерба с сайта Экстрабукса.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
ontika, я пару дней назад задала вопрос про эти бонусы, ответа пока еще не было.


повлияют либо на мартовский и апрельский, либо уже на июльский, то есть, ни майский, ни июньский рейтинг не должны участвовать в этом.

Дело в том, что возвраты, как я поняла, оформлялись как пополнение ревардзов, и были они именно в июне.

Тут другой вопрос, участвовали же все страны-покупатели, и я думаю на первых местах рейтинга будут "свои" американские покупатели, не думаю, что они будут довольны таким раскладом....
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А зачем? Вам так и так на почту звонить/ходить надо. А вдруг почтальон на участке появится всё-таки

Так ты пришёл и востребовал.А так ходишь каждый день и упрашиваешь посмотреть.
(Они мне сами рекомендуют такой вариант,просто я не знала,что можно писать "до востребования").Надо будет попробовать.
.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
G&P, Татьяна, хочу ещё раз Вас поблагодарить за отзывчивость в мои первые дни здесь :)
По вашим советам заказала многое для ухода за волосами. Жду вот...
 
  • Like
Реакции: G&P

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Адрес, фамилию на посыле обязательно проверяю:yes: Как то получила посыль, хорошо что несла её в руках)) пакета с собой не было) иду, читаю:ai: адрес не мой, да ещё фамилия мужская:ag: мамадорогая! конечно вернула её) Долго извинялись, но легче мне не стало. Кому в следующий раз мою отдадут?(( Потеряшки у меня были:ak:
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
конкретно в этом какая то пластинка , а что там и как весь процесс происходит тоже не понимаю. а какие еще ?
Я видела в аптеках в Москве просто браслеты без пластинок от комаров и в инете такие же видела. Типа таких: http://www.sheeshah-shop.ru/pilot/braslet_ot_komar/

Девочки ну вы и мастерицы, ну раз пошла такая пьянка хвастану своим прудиком на даче (потихоньку отбираю у родителей землю из под картошки)
Посмотреть вложение 139299
Яма под пруд выкопана саморучно:ag: камни с речки (а у нас к речке 156 ступеней под уклон) натасканы мною же, ну и цветочки (рыночные), но посажены мной...
А ещё в пруду живут утки
Посмотреть вложение 139300
Шушу, вот вы-то мне и нужны)))) Мы с мужем затеяли тоже делать маааленький прудик на даче. Думали выкопать, положить пленку, а потом как я начиталась, что чистить - проблема, там грязь оседает и т.п. и т.п. Расскажите, все ли так сложно?:) Пруд у вас замечательный:)
 
  • Like
Реакции: Borneo

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
UchanSu, я стараюсь.:ah: Только все сложнее это делать, во-первых очень много повторных вопросов, задают одно и то же, а во-вторых ветка разрастается с невероятной скоростью..несколько дней туда не заходила и опа + 40 страниц прибавилось:ai:

ага и я заметила что спрашивают одно и тоже :yes:
вы умничка, будут силы продолжайте:ax:
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Naso4ek, ясно.
Ludviga, вы что) никакого зла)) вы тут точно совсем ни при чём).
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Не подскажите на счет беспл. доставки?
Если акция заканчивается 31 марта и учитывая разницу во времени, получаетя 1.04 до 21-00 можно заказывать?
по московскому времени получается до 11-00
по киевскому 10-00 :)
 
  • Like
Реакции: Mарина

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Захожу с утреца (ну почти утреца:)) посмотреть любимый форум, и сразу подумала, что по ошибке ткнула не туда. Так непривычно новое оформление, придется привыкать:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На ебей помойму есть наклейки на тело с такими фигурками :) Можно прилепить хоть на грудь :) О, нашла только что и в нашинских интернет магазинах такие наклейки, 100 рублей стоят.

КотоФея, ну если заниматься волейболом к примеру, то конечно загар в этом месте будет неровный, а вот если лежать как морской котик (как я это делаю), то все будет ровненько.
Если кто найдет на таобао такие купы с сердечками, дайте ссылочку пожалуйста:)

Скоро еще навояю обзорчик, только вот разберусь с картой своей, французский магазин деньги стырил с нее (а я на хусейл дресс грешила)
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
А у меня посылка пропала с прошлого года за декабрь...все никак не пришла, писала им а они не ответили..правда не Екатерине. Может стоит написать ей??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.