Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, посоветуйте как поступить! Получила сегодня посылку от 30.01.
Там 5 упаковок моих любимых водорослей
Смотреть далее
Срок годности на всех указан Best before 03.14.12. :ai:
Мало того, что до завтра мне их не осилить было бы. Так еще на водорослях такое ощущение, что плесень:(
Все сфотографировала, думаю Катерине написать.
Вопрос: лучше сегодня написать (когда срок годности еще 1 день) или лучше через несколько дней написать (когда они уже будут точно просрочены). И, вернут ли деньги в таком случае? Малость, конечно, но неприятно:(

P.S. Кто-нибудь знает как здесь в сообщение картинку-фото добавить с айпада. А то сфоткала на айпад, а загрузить не получается (не активна графа "загрузить фото с вашего ПК")
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Кстати, вы обеспечили ему максимум посещений))) Аж 34 человека за день, когда в месяц всего 54 было:)

По счетчику liveinternet у него высокий показатель посещаемости....и я не хотела делать кому-либо рекламу. Уже не в первый раз натыкаюсь на подобные мнения в интернете. А недавно тут ссылку давали на передачу "История всероссийского обмана. О народной медицине", так там тоже в чем-то схожие настроения.

Когда начинаешь задумываться - в голове каша......
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне пришла такая стевия http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319?at=0
Очень вкусно. Но, ужас, как много. Я думала, что банка раза в 3 меньше будет. Я ее всю жизнь буду есть - привыкла чаи, кофе без сахара, а стевию брала добавлять в творог и выпечку.
Хорошо хоть вкус подошел, иначе, что с ней делать - не представляю. Но за такую цену супер.
DSC00004.jpg
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
А было ли у кого-нибудь, чтобы сумма за заказ от реферала не отразилась в строке
Pending Income ?
Реферал заказ сделал (и это отразилось в табличке), а общая сумма бонусов не изменилась, а должно было прибавиться 3,55$. :( Ревардсы за отмененные заказы указываются ниже, они вычитаются из строки Pending Income, так что это не отмена.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девчонки, интересно ваше мнение. Что думаете по поводу состава маски для лица?

Смотреть далее
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Naso4ek, посылка пришла, но извещение у нее нет, так как она забыла указать номер офиса, куда его доставлять. Подруга ходила на почту и узнавала, что на ее имя есть посылка у них, но ни того и ни другого не дают ей. Посоветовала с заведующей поговорить, объяснить всю ситуацию
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Nafanka, у нас тоже полно салонов красоты для животных...Их одевают, стригут, красят, хорошо еще макияж не делают, даже когти пилят и лаком покрывают..Думаю хозяева таким образом переносят на своих питомцев таким образом свои родительские инстинкты. Детей на них не хватает:ag:

Кстати совершенно случайно услышала недавно о группе людей, которая называет себя childfree, т.е. общество, которое сознательно не хочет иметь детей, даже в будущем и специально себе делают для этого стерилизацию:ai: Идеология этих людей такова, что дети мешают им саморазвиваться.

P,S, Nafanka Очень интересную ты мне книжку посоветовала, судовольствием читаю:ax:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Cavid,:ag:
От того,что я перечислила мужики млеют и сходят с ума-"делай с ним,что хошь"
делай с ними что хочешь!? пошлааа, пошла закупать духи вагонами )))

Если что-я любитель свежих, травянистых запахов.

Татьяна1811, принюхайтесь к этому http://www.loccitane.ru/verbena-eau-de-toilette,9,2,9944,24986.htm
у мну вербена локситановская(правда этикетка другая). на лето самое то! (так как лето уже прошло, принюхайтесь в след году )))))

Cavid добавил 27.10.2012 в 13:47
Don Ralfonso, мне тоже тяжко выбирать. иногда даже не могу понять нра мне или не нра (ох, моя женская нерешительная натура)))) я душу запястье и сижу жду...через пару часов запах или уже надоедает, или открывается по новому и мне это нравится.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Пампушка, да, пишите Екатерине. Лучше приложить фото "пострадавшей", для убедительности. Предоставление ВИП скидок действует постоянно, можете также Екатерине написать, если сумма заказов превысила 300 долл, если не ошибаюсь, за 4 месяца. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Пампушка

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Don Ralfonso, да я хожу туда. Но где именно там этот рейтинг посмотреть, и на что он влияет? (у меня пока 1 только реферрал, думаю, что рейтинг у меня очень низкий.. :ad:)
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Marry Popins,
я вчера написала на vip@iherb.com , ответ пришел меньше, чем через 2 минуты :)
отображается в корзине
VIP Discount: 5% $0+, 6% $60+, 7% $70+, 8% $80+, 9% $90+, 10% $100+
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.