Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А у меня некоторые ароматы дома не один год стоят:) Пока до них доберусь или настроение будет именно на него. Гипнозу от ланком уже лет семь так точно будет:) Из того что у меня сейчас есть, больше всего нравится LAMB от Гвен Стефани. Аромат цветочный. На мой вкус не сладкий, т.е сладость есть, но не приторно-удушающая, а свежая, приятная.
 
  • Like
Реакции: Cavid и Фель

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, да я раздумываю над новым фильтром ))). У нас есть есс-но фильтр, Аквафор , тоже уже давно пользуем , но хочу другой попробовать - сравнить.
Чайник вроде в норм.виде , вы же имеете ввиду то что внутри чайника?

да, накипь
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
по закону подлости дольше всего идут именно те посылки, которые больше всего ждешь
вот я жду ночную пудру, остальное пофиг - вот ее и нет, а остальное приходит))
на почту не хожу - сколько трек ни проверяла - бросают извещение в тот же день, так что смысла нет.
А сегодня пошла ящик в 11.00 проверять - так вообще в лифте застряла на обратном пути))
расценила как знак свыше - расслабься))
 

нона

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
8
8
москва
большое спасибо- но видимо как писала CharmanKa я и вправду написала то что не понятно другим .я имела в виду на самом ХЕРБЕ
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, а когда Вы им писали? Они же сейчас празднуют День благодарения, может быть из-за этого задерживают ответ? Я писала на VIP@, не в русскую службу. Думаю, что и Вам ответят. Удачи!
я тоже писала на вип@... вчера утром вроде
не важно, подожду.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
kissti4ka, ногти всё равно расти будут, то есть обрезать надо регулярно. Скользит по ламинату только при разгоне будут :)
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
велосипед - штука хорошая, но имеет ряд побочных неприятностей. Во-первых, если сесть на него серьезно, то уже слезать нельзя. То есть зимой по возможности велотренажер, летом сам велосипед, иначе, накачанные мышцы ног (а они накачаются без сомнения, если много ездить) обвиснут, явив собой еще худший вариант полноты. Это проблема не только велосипеда, а вообще многих видов спорта, где именно накачиваются мышцы. Второй момент - если есть какие-либо травмы колена или ног в целом (могут быть и не открытые, а скрытые вроде менисков или, например, артроза, который пока не дает о себе знать и т.п.), то велосипед крайне не полезен. И третье - геникология. Если эта область слабая, то велосипед тоже может навредить.
такой набор штампов. не смогла смолчать)
имела в наборе и проблему с мениском (заработанную в другом хобби) и артроз (от неправильной интенсивности кручения педалей). проблемы с коленями решаются только умеренными физнагрузками именно на колени, ничем иным это не компенсируется: растяжки посильные и сгибания-разгибания. всё это велосипед естесственно может усугубить, но это в любой области так: в любой на вид беззопасносном виде физ. нагрузки. накачивание мышц - ну тоже шаблон. чтобы накачать мыщцы - надо ежедневно наезжать не менее 100 км в день, что не входит в режим дня обычного человека, да и то мыщцы не обвисают - прост оволокна чуть подсдуваются, но зато минимально набранные мыщцы помогут разогнать обмен веществ. но вот насчет всем групп мыщц - тут как раз с великом засада, спина и живот практически не работают, а вот при хотьбе как раз больше мыщц задействуется, так что хотьба в плане похудения более полезна, но велик тож прикольная штука)
как велик влияет на гинекологию?) мифу о потенции у мужчин давно уже развенчаны.
короче велик не опаснее аэробики и менее травмоопасен точно чем бег.:00147:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Фель, Ура!
А то я ситуацией этой с воровством загрузилась, и написать не хочется (чтобы не брюзжать), и молчать противно!
Да здравствует юмор во всех его проявлениях.
Всем КВНщикам этого форума от меня большой привет, может, кто откликнется.
Вот такой вот нетемный пост)))
Оля, спасибо))))
 
  • Like
Реакции: Фель, Psylica и Maruka

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А если у него новые будут рефералы теперь, то у меня они тоже будут отражаться, как 2,3,4 уровень?
Лали, да, у каждого реферала год отсчитывается со дня его первой покупки, независимо от уровня. В айхербе очень гуманные для нас правила, в этом плане. Я недавно писала, что даже баллы капают, если реферал делает покупки целиком на бонусы.
 
  • Like
Реакции: Лали

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Ой, девочки, недавно сережки пришли золотые с ебэй))) А сегодня робот-пылесос))) Ура)))
Отчет обязательно напишу)))
Он такой милашка...
А ссылочку на пылесос с eBay можно? Раздразнили тут меня этим милашкой, а в Киеве ну очень неподходящая цена для меня:ak:
 

iolla

Новичок
Шопоголик
у меня другая проблема, в вишлист накидаю кучу хотелок, а потом забываю что для чего хотела))) и да, теряюсь что в первую очередь хочу))))
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, Sabrinka, да скорее всего, ворованной кредиткой кто-то пытался расплатится.

мне ответили, что мошенничество в том, что моим кодом воспользовались дважды. тут я и не поняла, каким образом установили, что это один и тот же человек, если система не пропускает одинаковые данные.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девы, а вы на почте получали заказные посылки с чужим паспортом?

с каким чужим?
Если на мужа заказ офрмляю, то свои пасп данные пишу в извещение и рядом дописываю кем я ему являюсь. Все.
У нас в правилах почтовых написано, что члены семьи могут получать
а абсолютно чужому не отдадут.
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Криля, а менструальная чаша Дива пришла?
Я просто другой фирмы видела, она подешевле Дивы и есть силиконовые и латексные, в отзывах к силиконовой размера А написано, что она меньше и мягче Дивы. Может она "по размерчику" будет! ссылка
 
  • Like
Реакции: Хитиновая

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ritu, хороший вопрос, сама не знаю. Боюсь, что ничего не доказать хербу в таком случае. У меня рефералы начали отображаться только после того, как я им написала. Они несколько дней молчали, а потом ответили, все ли у меня в порядке на данный момент. После этого рефы отображались. В этом месяце в первых же числах новый человечек появился.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и ritu

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
колобашка, а у вас вообще не было рефералов никогда?
У меня вот был первого уровня, срок истек, но мне тут подсказали, что всё равно у меня и теперь от него могут быть новые рефералы других уровней.
 
  • Like
Реакции: колобашка

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
ritu, я могу попытаться доехать - но когда не обещаю. Я одна с двумя детьми, и без машины. Поэтому передвигаюсь по городу в огр. радиусе. Пишите в личку какой гель нужен и телефон. Если смогу доехать, то куплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.