Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
друзья, а как на счет анализов забугор? может скан своего прыща какому-нить забугорному врачу послать ))) диагноз нужен или я свихнусь
 
  • Like
Реакции: Romazzz

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
@nya, какую сковородку Вы брали и в чем их прелесть?
Я тоже заказала,а теперь думаю:зачем? "Все побежали и я побежал":ag:
А я не упела "побежал" :ak: хотя сковородка мне как раз нужна. :ak: усё, кончились. Что бы еще тяжеленькое заказать? есть идеи?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вообще хотела спросить, вот все пишут, что кокосовое масло в блины используют, хотела уточнить это каг- прям жарят на нем, или смазывают?
я ни то ни другое :)
я добавляю кокосовое масло в тесто заместо растительного))))
 
  • Like
Реакции: love apple и Maruka

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
LokiLoft Так я понимаю что ревард это вознаграждения, только я поэтому и сбросила две картинки, на второй видно, что я плачу за заказ не 32,27 а все таки 35,01. Вот и спрашиваю, тех кто знает. Куда же скидка девается?))
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Подскажите пожалуйста, почему, когда пытаюсь добавить бесплатные пробники в корзину, некоторые из них выпадают по полной цене?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кисточка, ага, только его нужно на выпускной летом, а у меня зимой, поэтому другое выбрала ;) не менее шикарное :)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
У американцев четкая установка заболел-пошел к врачу-выписали рецепт-пошел купил и выпил. Они без указания врачей ничего не пьют и в аптеках, кстати, там без рецепта почти ничего не отпускают.
ну не совсем так, ко многим врачам можно записаться, но очереди можно ждать месяц -другой.
Потом часть лекарств продается просто так - к примеру кларитин, терафлю и ему подобное, ибупрофен, аспирин и тд и тп.
Аптека у американов - это еще и куча косметики и БАДов, и они их пьют, уж поверьте, может не все, но многие. Витамин С так у них вообще популярен - как говорится от всего.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Посоветуйте натуральный продукт, чтобы стул нармолизовался. ТОлько не таблетки
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Выздоравливай и береги себя :ax:
эх.. нужно срочно собирать пару заказиков с бесплатной доставкой))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не_Веста, там есть кнопка Request the payment в разделе "мой заработок" (current earnings). она становится активной после того, как доступные накопления станут равными или превысят 10 долл. жмете на нее, далее все будет понятно.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
эти пробники брала неоднократно, и все было нормально. Это что-то новенькое на Хербе. Жадины
Here
Отпишитесь, пожалуйста, что вам ответят.

Сейчас ради интереса клала бесплатные пробники, которые много раз брала, они проходят за деньги.
А положила порошок, который никогда не брала, он бесплатно прошел.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
я вообще не стала заполнять этот отпрос, т.к. анкета будет бесполезна. транспортной компании не знаю, лучшего способа доставки в россию нет ( разве что федекс но он дорогой и не пропускает БАДы). а в предложении даже не знаю что писать...

Я написала просьбу не проводить акция с бесплатной доставкой, чтобы не создавать заторы. :ag:
И увеличить предельный вес для трековой посылки.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у нас после этого курса очень значительный прогресс в развитии был
это самое главное! ваши усилия привели к хорошему результату! вы прекрасная мама, пусть у вас и дальше всё будет хорошо, а сынок еще всех сверстников будет опережать! :ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
так говорят ночами сидим выписываем извещения и разбираем завалы.
гы, я сегодня сама заполняла извещение, с двух сторон :ag: разгрузила немного почту, им некогда:ag:

Взяла 2 стакана молока, нагрела до комнатной температуры и в 1 добавила пробники с пробиотиками, кот. раньше можно было взять Jarro-Dophilus EPS, во второй такие детские, правда срок у них подходит к концу.
Оставила на ночь на столе. Утром ни в одном стакане нет ни намека на свернутое молоко, вообще, оно даже не скисло.
я добавляю пробиотики в нагретое молоко, закрываю крышкой и ставлю в тёплое место ( кутаю в пуховик) часов так на 5-6:yes: всё получается:popcorm1:

что не все живые бактерии будут закислять молоко т.е. это не основной показатель...
согласна)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.