Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Кому интересна тема борьбы с прыщами.:bu:
Хотела поделиться информацией об одном средстве. Сама ради интереса как-то взяла.
Мне очень понравилось.
Так вот -это наклейки, которые каким-то образом вытягивают прыщ. Очень эффективны, когда большая шишка прыща и он не совсем закрыт.
То есть я приклеиваю эту наклейку на ночь на прыщ, а на утро нет шишки и содержимое находится в этой наклеечке.
Картинка кликабельна
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Почти срочно)
По поводу йогурта
Делала сегодня в первый раз, термос оказался бракованным и все быстро остыло. в итоге почти не загустело. такой совсем жидкий питьевой йогурт получился
как закваску можно использовать в будущем? или смело выкидывать дабы не переводить продукт?

Кстати на вкус приятно. Питьевой простой йогурт )
 
Последнее редактирование:

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
baybuza, Татьяна1811 спасибо большое:) Буду фотографировать писать)))
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Borneo,ага, получали:secret:..., но наверное, я не в счет, т.к. РФ... но, думаю, это от связей-"дружбы":af: на почте больше зависит, чем от страны, потому как мне выдавали с улыбкой, а часто наблюдала, что таких же желающих строго осаждали:ao: не положено и все тут:old:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
@nya, да вы что? ))) проспали они, что ли?
а я с дитенком в агонии добивала посыль шоколадками, большее не влезло, как ни старались :ag:


а у нас + 5 :ae:
хоть что-то хорошо))
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Недавно размышляя на тему присвоенной нашими почтовиками моей потеряшки от 11.02, задумалась....где-где, но только не на местной почте это может произойти! А вернее, если это случилось, то, скорее всего, в том месте, куда она пришла из заграницы! Именно там присваивают трекинг, после чего эту посылку, даже если захочешь, не присвоишь в другом месте!

Воруют не на почте, а на таможне. И сколько же им влазит... :aq: у меня недавно тушь и тени вытащили, мамины босоножки Натуралайзер на полную ногу (подложили поддельные кеды рибок)... хорошо, такая тварь попалась, которой детские вещи размера 4Т оказались ненужны... видимо тетя в возрасте, не позарилась и на разноцветную сумку "кэти ван зиланд". А на почту посылка пришла опечанная в мешке.
А у моей знакомой достали взрослые вещи, померили, взяли что подошло. Остальное запихали назад и пакеты от украденных тоже.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Laris-sa, ого, блукала почти четыре месяца :ai:
А вы из какой сраны, если не секрет, а то по названию населенного пункта тяжело сориентироваться.
 

Sandrine

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
12
3
0
Москва
Девушки, подскажите из собственного опыта, насколько быстро iherb отвечает на письма. Пришла посылка, разлилось масло и ополаскиватель для рта, вся коробка промокла. Всё сфотографировала и написала письмо Екатерине, прошла неделя, ни слуху ни духу.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А нельзя на пейпал или на карту деньги выводить?

Psylica, на карту можно, нужно написать об этом в rewards@iherb.com и отправить им свои банковские реквизиты (они напишут какие им данные нужны).

а если у меня адрес для чека не заполнен, то мне не вышлют?

нет, не вышлют
 
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
как думаете насколько вредно или не вредно пить зелёный чай
в зеленом чае большое содержание кофеина, больше чем в кофе, поэтому я думаю им не стоит злоупотреблять, иначе сердце ослабнет от такой нагрузки
вот исследование было на эту тему http://www.tea4you.ru/art2.html
 
  • Like
Реакции: Maruka и Viki_

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Don Ralfonso, я тоже заметила:yes: если делать несколько заказов в один день, не удаётся бесплатно кинуть два одинаковых пробника)) вот через сутки, пожалуйста))) кажется раньше такого не было))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Cavid, и такое действительно бывает))) у меня муж в год овцы родился :4fvgdaq_th: Прости меня муж любимый)))))))
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.