Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, я очень рада-мне присвоили VIP статус! Написала письмо с просьбой, а через 7 минут Стив поздравил меня с присвоением статуса. Огромное спасибо всем, кто помогал, консультировал, давал тексты писем на русском и английском языках, без вас всех я бы не справилась!:aj:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
бесплатная доставка, а если с треком то она тоже бесплатная или все таки 12 долларов
Shelbi, :ai: вы чего-то напутали, на хербе доставка бестрекинговая.... от 4 до 6долл, в зависимости от веса, а сейчас бесплатная доставка до конца апреля на заказы от 40долл, независимо от веса!:)
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, мне очень нужен совет по поводу приема жвачки-пробиотика . Вначале я заказала одну пачку на пробу - вкус очень понравился и взрослым и детям. Поэтому заказала много, сейчас она стала приходить и я не очень понимаю, как ее принимать до еды или после. С одной стороны, пробиотики вроде принимают на голодный желудок, а с другой - жвачку на голодный желудок не очень хорошо. Как быть? В инструкции ничего по этому поводу не нашла.

На детском Примадофилусе написано принимать с едой, хотя вполне можно дать с водой и на голодный желудок (Прим-с сладкий ребенок не откажется). Так что, я думаю лучше уж пожевать после еды, не напрягая желудок жвачкой.
 
  • Like
Реакции: @nya

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мне тоже старый формат больше нравился, все, ушла в Азиатскую тему...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Золотая..., Танечка, эта тушь тааак течет, подумай прежде чем заказывать.

хм а я очень довольна этой тушью, если от ветра немного слезятся глаза - тушь не ползет...а вот Honeybee Gardens так и норовила покинуть ресницы.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Cavid, сдается мне, что Катерина - это мифическое существо:ai: хотя скорее всего это рота письмочтецов и письмописателей под брено Екатерина... мож в честь нашей "Катюши" времен ВОВ, та тоже сразу несколько снарядов выпускать за раз могла... а хербовская строчит письма, как из пулемета:ag:... иногда перезаряжает обойму и опять строчит:)

с чего вы это взяли? вот ее страничка на ФБ даже с фото http://www.facebook.com/Ekaterina.iHerb
 

Falcon

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
98
108
0
Зеленоград
Девушки, подскажите пожалуйста: неоднократно на форуме мелькала ссылка на англоязычный справочник по всяким веществам, входящим в состав шампуней-кремов и прочего :) что-то не могу найти его :(
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Snow_Maiden, само собой, на каждую дворняжку патронов не напасешься, но хотя бы нескольких паразитов наказать необходимо :) ну не могу я быть унылой букашкой))))))))))) привыкла стоять на своём и отстаивать своё же :)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Девушки, ну еще для полноты картины почитайте про производство подсолнечного масла, тоже истоя не для слабонервных:ad:
Наверняка и еще есть подобные страшилки.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nuro4ka, зайдите в свой аккаунт, потом в раздел с реф. статистикой. На первой страничке под текстом о вашем коде будут ссылки. Нужная вас - Printed Materials. Выбираете первую вкладку off-line и увидите разные варианты промо-картинок с кодом или без кода.
 
  • Like
Реакции: Nuro4ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
~~~Slada~~~, правильно сделала,что написала. Пусть Катюха знает,сколько нас много -страждущих получить посылочки за март. :ad:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.