Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Psylica, очень красивые фотки и модель!))
Пара вы просто замечательная:ax:, на некоторых фото - действительно сильно похожи))
А фотка с вручения диплома - наверное весь мужской состав попадал ниц!:yes::clapping:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ludviga, видимо, да :) Ждите - 23, 25, 27 марта эти суммы станут активными, можно будет их потратить. Активная часть бонусов автоматически переходит в корзину и вычитается от общей суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
muravei, значит не утвердили, можете написать им тогда, или в чат или на почту, просто в чате они сразу же реагируют
 
  • Like
Реакции: muravei

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А подскажите еще, пожалуйста, эл. ящики должны быть одинаковыми на ПейПал,

Lady S., email не обязательно должны совпадать.

у меня изначально были разные адреса, но мне отказались переводить деньги с ebates, пока я не изменила е-mail на такой же как в РР.
Некоторые магазина, как sasa например тоже создадут неудобства если будут разные е-mail.
В других магазинах с этим проблем нет.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
всем пробники варенья кладут, а мне пришли 2 посылки вообще без дополнительных позиций :( первый раз такое :(
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse, У меня и так там работает хорошая добрая тетя, которая всегда все посмотрит, просто сейчас самой мне нет возможности на почту идти, у меня уже неделю постельный режим. Зато мужа каждый день посылаю сбегать почтовый ящик посмотреть и денег на карту кинуть:ag: Возвращается и говорит, что ни бумажечки:bk:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, подскажите, где мармелад Haribo можно заказать? очень нужно!

Nastya<3 добавил 26.08.2012 в 19:40
http://www.focalprice.com/ подскажите,на этом сайте доставка от веса вообще не зависит? или я что-то не поняла? она тут вроде бы вообще бесплатная....объясните,пожалуйста)))


Вам сюда . Вообще бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Филола

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Samanta, я свинтус? :ah: у мну не подкожные. седня с трудом ларенимом замазала прыщи.

Cavid добавил 14.05.2012 в 22:42
Да я тоже думала от добавок или косметики, но вот уже месяц ничего не пью и не проходят. Ходила на чистку - не помогло. Но у меня только лоб и грудь. Точно думаю, что внутренняя проблема, так как и задержка была( чего не бывало у меня).
Еще ведь руки чешутся - хочется расковырять.:bu:
В общем посоветовал мне косметолог маску поделать :
Гентамицин, хлоргексидин, борная кислота и присыпка детская. Какая-то гремучая смесь похоже. Еще салициловый лосьон купила в аптеке. Посмотрим дней через 10- поможет или нет.
Уже так устала бороться с ними- всегда лицо нормальное было, а сейчас только ленивый не говорит мне, что у меня явно проблемы:ah::aq:

а я доксициклин начала принимать :ak:
мерзавцы выохдят парами. одна щечка- два прыща , рядышком, прямо как в романтических фильмах- всегда рядом и в горе,и в радости. вот им щас радостно, а мне горестно :ak:
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
titmouse, спасибо:ah: Я никогда на свой возраст не жаловалась и никогда его не скрывала. Я живу под девизом "Не важно сколько тебе лет, важно насколько молода твоя душа". А вот с
я бы поспорила:ae: У меня, например, несоответствие огромное. В душе "кружите меня, кружите", а внешне-"толстая тетка", и окружающие, в какой-то момент, воспринимают меня именно теткой, только после начала общения меняется отношение. Вот как-то так.

к слову сказать, меня многие воспринимают очень серьезной, особенно поначалу, а мужчины вообще боятся :ag: а так и не скажешь, что я кусаюсь :ag:
так что "встречают по одежке..." работает, но какой-то короткий период времени :ad:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Cavid, даже не знаю)) По крайней мере, свое любопытство я удовлетворила))
А то бы мучилась в догадках
 
  • Like
Реакции: Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Фель, Оль, я это читала на другом форуме тоже, видать копируют туда-сюда :) Тоже выложу историю с одного форума, автор tufsla, правда не про подарки, но я плакала от смеха.:ag:


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.