Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, ну я не претендую на исключительность истины :ag:

А чем таобао не нравится? Тем что много хлама приходит, тем что вещи форму не держат или еще чем-то?
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
dankors, а у меня волосы выпадали от сульфатных наших шампуней, как перешла на бессульфатные сразу перестали выпадать в таких количествах, по норме только:yes: На силиконы такой реакции не видела у себя, для укладки во многих средствах силикон содержится. Для горячей укладки, по мне, он незаменим, предотвращает от сечения волосы.
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Делала заказ 25.11.11 в корзхину положила товары на которые была очень большая скидка по спец предложениям70-80%, витамины за доллар, и просто товары по обычным ценам. В итоге они посчитали в общуюю стоимость цену без учета скидок и у меня получилось что 5 процентов скинули потому что заказ был более 60 долларов. затем вышла скидка за доставку товаров больше чем 40 долларов, вес был 1,8 кг. А заплатила я по тем ценам что со скидкой т.е 40,2, экономия, не считая скидок на цену товаров, на доставке и на скидки за сумму заказа, 8 долларов. Пожете попробовать симитировать корзину положите 3-4 бада у которых скидка 70-80% - но чтобы была бесплатная доставка итоговая сумма не должна быть меньше 40 долл., а то у меня сначала была меньше и за доставку мне насчитывали пришлось мелочи докладывать.
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Fata Morgana, Я как всегда:сама спрошу-сама отвечу=) Но спасибо за помощь. Уже нашла наконец-то чей я реферал=))) Кстати его обязательно об этом оповещать или пусть ему сюрприз каждый раз будет при моей покупке:D?+)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а вот с этим не соглашусь, на суммарной странице отображаются общие данные за все месяцы.
я имела ввиду строчки Pending т.е. что даже если и были суммы за май, они на 30 июня уже все активировались и не висят в строке Pending:boast:
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, расскажите мне, темной, что такое ВВ крема? Сжатенько, своими словами! Просто если в Яндексе набираю - только крема для продажи выскакивают, я не совсем допонимаю их значение!!!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Cavid, Только хотела написать че-нить злое, ну тут как тут твое сообщение и улыбка на лице...Образование мдаааа, штука серьезная, я не за юр и эконом фак переживаю, дочя моя физ-мат. школу заканчивает на будущий год и хочет поступать на физ-мат. факультет в нашем универе, а в душе она хочет стать астрономом и в связи с сокращением мест вероятность поступление на факультет в Питере или Екатеринбурге сокращается ровно в два раза... Ну да ладно, поживем увидим...
А на счет свалить за бугор, это да... голубая мечта....Я согласная на Тай, хоть на пляже лежаками торговать отдыхающим за 100 бат
 
  • Like
Реакции: Cavid

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Psylica, Дашуль а зайди в хвастик, там как раз подробно описала, привела статьи.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Нене, именно если ты не член, а тупо заказал на друг , взял паспорт и потопал в отделение еще и не твое, вони наверно буууудет?

Borneo добавил 12.03.2012 в 00:21
Я сегодня без паспорта получила. Но думаю просто потому что меня знают в лицо, и девушка добрая попалась ) А раньше моей маме не дали мою посылочку с моим паспортом.
сегодня???? у вас по воскресеньям почта работает?!

Borneo добавил 12.03.2012 в 00:23
Borneo,ага, получали:secret:..., но наверное, я не в счет, т.к. РФ... но, думаю, это от связей-"дружбы":af: на почте больше зависит, чем от страны, потому как мне выдавали с улыбкой, а часто наблюдала, что таких же желающих строго осаждали:ao: не положено и все тут:old:
у нас такие жабы в отделении, именно те что в зале. Моя то почтальон хорошая. Я же еще раньше времени могу их побеспокоить, когда по треку отслежу посылку, приду на почту, а у них атм еще конь не валялся и посылки в мешках. а я ее требую :)
 
Последнее редактирование:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Icy-Spicy, обычно не бывает - я кладу все в багаж. Но например всегда с опаской провожу анальгин в США - он тут запрещен. Лучше узнать заранее какие бады запрещены к возу в эту страну
 
  • Like
Реакции: Icy-Spicy

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! Чем больше я читаю ветки форумов посвященных БАДам, тем больше я натыкаюсь на мысль, что в россии медицина устарела не только в реальности, но даже и в интернете, и еще чаще я погружаюсь в мысль "а как же правильно питаться?". Расскажите, на форуме iherb кто-то уже поднимал тему/обусждал правильное питание, чтобы получать по максимуму необходимых веществ?
я себе уже как-то составляла графики/таблицы по правильному питанию, но они видимо все таки основываются на "устаревшей" русскоязычной информации...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
странно, мне обо всех акциях приходят письма.
но они приходят не сразу сначала акции :) а через несколько дней.
мне ни про 60, ни про 40$ - узнаю способом Fata Morganы :ag:
или здесь
 
  • Like
Реакции: КенгА

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Livena, зачем она вам? Это же вредно..
На самом деле это современная тенденция считать фтор опасным хотя это такой же элемент как и многие другие играющий значимую роль в организме. Во всем важна мера, если переусердствовать с приемом многих микроэлементов, можно отравится. У нас в нашем районе и городе в целом в воде фтора очень низкое количество. Минеральные воды у нас в семье никто не пьет, так что небольшое чередование паст со фтором и без точно не повредит ни здоровью ни зубной эмали. Тем более если учесть, что до появления херба, десятки лет чистили зубы местными пастами которые просто напичканы фтором.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я снова с работами:curtsey:
В этом топике речь пойдет о рисунках на асфальте:) Рисунки объемные, в формате 3D. Рисуют обычными мелками, используя математические расчеты. Большая часть живет здесь. Вот Вам для ознакомления:ax:
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Ага, молодцы, запендюрили куда-то кучу посылок, что люди уже 4 месяца их дождаться не могут и теперь нате вам скидки, ещё халявную доставку бы добавили, умники.
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Арманди, количество ваших посылок, которые вы уже получили и которые еще не получили, равно количеству посылок, которые я заказывают в течение 2 недель:) Умножьте это количество на 2, иногда на 3 - получите среднее количество посылок за месяц. Умножьте последнее на 12 месяцев в году в течение 3 лет. Получите примерный объем моих заказов за 3 года:) Я ответила на ваш вопрос?:)
Ну, а если серьезно: был заказан джем и кальций. Оба товара по акции. Понятно, что магазин должен как-то компенсировать недополученную прибыль за счет увеличения веса. Но в этот раз это было чересчур даже для меня. Я написала очень много букофф:) Надо же кому-то поныть:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.