Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Красивые у них картинки, конечно. некоторые прямо с асоса)))
поэтому я и говорю что надо брать по реальным картинкам а не слизанным с европейских каталогов :) а то придет сшитое неизвестно что по этим ворованным картинкам
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, подскажите, как можно найти свои заданные вопросы? А то задала вопрос в бадах, потом несколько дней не заходила, а теперь найти сообщение не могу и найти ответ соответственно....
вот ваш вопрос http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2414523#post2414523
если по поводу хрома))
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Небеса! 12 долларов доставка! И ее стоимость не уменьшается, когда сумма заказа растет, а вес снижается. И как с этим жить?
пичалька :( мне столько всего нужно! а без трека уже боюсь отправлять.
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
mudraya, сейчас доставка
до 40 $-6 $,после 40 $ и выше -4 $[/QUOT]

спасибо, а такое часто у них бывает или это поднялись расценки?

мне тоже ответили,что вернут деньги за зеленку, приятно,когда быстро реагируют и без скандала. А я попросила их доработать лист с историей заказов, чтоб возле заказа стояла кнопочка "получено", думаю так удобней,когда много заказов, обещали подумать :)
 

Anna8

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
3
1
0
Казахстан
Сегодня получила две посылки с iherb в одно было две упаковки Acai капсул, а в другой две маски мятные Helena, но получила каждой по одной штуке.
Может кто с таким сталкивался что можно сделать и как такое может быть.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
mordashka, Покупать то конечно классно, особенно сам процесс, особенно если в спину не дышат мужчины :ag:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Psylica, аааа, ты тоже рассылку получила с этой темы, с адресочком сайта... Доставка только у них негуманная (я игрушки смотрела).
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Какая прелесть, я вчера все складывала паззл на 60 баксов, собиралась сегодня платить, а сегодня
Бесплатно для заказов свыше $ 40.00! Заканчивается 30 ноября.
УРА!!!
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Элейн, не волнуемся, они уже в завтрашнему празднику готовятся, им не до бонусов :))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я на еду 2 тыс в месяц трачу и все ок.
Поделитесь секретом, как вам это удается, что вы покупаете такое полезное и недорогое??У меня так не получается.:ah:Может я хожу мимо таких недорогих нормальных продуктов и не знаю, что их можно есть? В магазине я беру молоко, крупы, мясо, рыбу, творог,макароны,хлеб домашний у меня.Из развлечений иногда конфеты недорогие, сгущенку, печенье.И не получается 2 тысячи.

Светмоихочей добавил 25.05.2012 в 10:43
Какие конкретно штаммы молочнокислых молоко не сквашивают?
Это тщательно охраняемый секрет производителей.Я не знаю.:ah: Но такие точно существуют, которые не растут на молоке.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Везет, за месяц разобрались! Для меня эти крема....., ветку читаю ежедневно, спрашиваю, но..., именно в этом плохо соображаю. :bu:
Марина [OFF]ну что там сложного? серум - это сыворотка, т.е. витамины для кожи, наносится под крем.
а кислоты - они разные бывают:
отшелушиватели (эксфолианты) - AXA (молочная, гликолевая, фруктовые и т.п.) и BHA (салицилка) - используются осенью и зимой, крем с спф обязательно.
увлажнители - гиалуроновая кислота - используют круглый год
антиоксиданты - альфалиполиевая кислота - используют круглый год
и т.д. [/OFF]

CharmanKa
Когда нибудь я тоже наберусь опыта и постараюсь быть полезной
не забывайте вставлять смайлики:old:, а то новички - они такие пугливые :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CharmanKa, ссылки для примера беру из этого поста.
[U RL="http..... .html"]http..... .html[/URL]
В зеленой части будет твоя ссылка на страницу с товаром.
В красной части - текст или картинка, обрамленная соответствующими тегами


В расширенном режиме нажимаешь кнопку "вставить ссылку", вставляешь. Часть вставленной ссылки будет выделена - там можно написать что-то, а можно нажать на "вставить картинку".
Вобщем, чтобы не запутываться, просто попробуй понажимать, по ходу дела все станет ясно))
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Кисточка я о таких даже не слышала :ai:, давно в магазинах не была, последнее чему удивилась это керамический чайник д/газ.плиты., у нас нержавейка,пока довольна ей.

Сегодня получила посылку от 18.01, с Германии :yes:
 
  • Like
Реакции: Maruka

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки. вчера смастерила соляной скрабик, соль+масло виноградных косточек + пару капель ЕМ грейпфрукта.

Не подскажете сайтик, где описаны основы изготовления косметики на дому, пошагово. Хочу еще что-нибудь забацать, но всякие эмульгаторы и мацераты меня пугают:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.