Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки уже давно не заказывала а что с доставкой ? почему любой вес уже не от 4 $ а от 6 ?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@nya, у меня все нормально в этом плане, ТТТ, даже за 24 уже некоторые активизировались.
 
  • Like
Реакции: @nya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мавсик, ну если вы этот отзыв только что изменили, значит, он на предмодерации, значит, не доступен пока для всеобщего обозрения. Так?
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
VeryCleverFox, а вы с чем сравниваете? я вот с магазинами в США - так у айхерба дешевле, чем в магазинах.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
все ошибочные пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура
и моя пришла, положили аж 2 пробника и вот такую штучку с эффектом лупы :), это чтоб я в следующий раз еще лучше высматривала цены и технические сбои
ag.gif

682794f3f983db7f3e.jpg
 

TatianaGlk

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
0
0
0
Сосновый Бор
Добрый вечер!)
девушки, кто подскажет, почему мне сначала пришла вторая посылка, жду первую уже с боольшим нетерпением.. может она вообще не придет?((((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Я писала на IHerb письмо с просьбой о присвоении VIP статуса, но никаких дополнительных условий мне не ставили.
+1 присоединяюсь к Татьяне. Никаких условий в ответе не было... да и потом не приходили никакие дополнения к условиям обладания ВИП-статусом:yes: (т-т-т... на всякий случай:))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, наткнулась совершенно случайно на один косметический, поднимающий настроение сайт(если точнее, это ЖЖ сообщество), море позитива обеспечено. Уже 2й час не могу оторваться:ag:
Смотреть далее

Sabrinka добавил 08.02.2012 в 00:39
комменты к постам - просто высший класс:ag:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, а что Вы читаете сейчас?? Сама очень люблю с книжкой посидеть, но в последнее время заработалась - некогда было. И вот чувствую прямо информационный голод накатил:ag: Аж руки трясутся - дай книгу какую:ag: Вот и не знаю чего бы интересного почитать?
Вчера "Действие биологически активных веществ в малых дозах" АА Подкозлин, к. Г.Гуревич.
Еще перечитываю Д.Д.Амен "Великолепный мозг в любом возрасте"(шедевр).
Жду на днях еще три книги Амена, "Измени свой мозг - изменится и тело!"
"Измените свой мозг - изменится и жизнь!"Мозг против лишнего веса "
"Мозг и любовь. Секреты практической нейробиологии"

"Мозг и счастье. "Загадки современной нейропсихологии " Рик Хансон, Ричард Мендиус,
"Мозг и душа. Как нервная деятельность формирует наш внутренний мир" Крис Фрит
"Пластичность мозга: Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга" Норман Дойдж.

В августе жду еще 8 книг(купила). Я запойный читальщик. В библиотеке 2 раза в неделю брала по 6 книг(больше не давали) раньше. В библиотеке читать больше не чего..А хороших книг нет, не все скачаешь из интернета.А что скачаешь даже на читалке иногда не удобно читать..Я читаю быстрее на бумаге..бумажные книги ненужные я оставляю в подъезде на почтовых ящиках--соседи всегда забирают. Ну чтобы я книги не покупала--меня надо закодировать.:boast:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
А вот интересно-на Дальний Восток и Сахалин посылки тоже через все Штаты и всю Россию идут или их все таки только через океан перекидывают?
Кто нибудь есть из этих мест?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, подскажите какой срок годности именно открытого лецитина (Науфудас). Стоял исключительно в холодильнике. Открыт в феврале. на банке сг до 2014. вот думаю. можно ли его употреблять и ребенку давать
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Nafanka, присоединяйся, там всё в разгаре!)))) и угрозы и обвинения ответные - настоящее шапито!!!! ахаха!!!! особенно веселит пучеглазое чучело безграмотное))) ох, давно я так не разряжалась :popcorm1:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Taisenka, Да, они большие, хотя вторую вполне можно с собой брать. У первой и последней есть удобные "вкладиши" на липучках, можно отделить и взять с собой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.