Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вот что вы, кстати, делаете, когда что-либо закончилось, а смена ещё не пришла? Я тут [LINE]с горя[/LINE]в виде эксперимента купила крем для рук Натура Сиберика. Пару лет назад пользовалась им, тогда,помню, впечатления были хорошие-и аромат тонкий, ненавязчивый, и увлажнял отлично. А сейчас он [LINE]воняет[/LINE] пахнет откровенно мужским запахом. Точно не смогу им пользоваться!.. Зачем они так кардинально меняют отдушки... Настроился человек на одно, а получает совершенно другое.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
А откуда эта цитата?
это вчера так ответили девочке, которая послала запрос на ВИП-статус

Смотреть далее
baybuza добавил 26.06.2012 в 11:35
но о покупке на $2000 ни слова не сказано
это для новичков
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Элейн, надо улучшить рейтинг в 2 раза от рейтинга января, а сколько рефералов Вы приведете, 10 или 30, неизвестно как повлияет на рейтинг. Может для улучшения потребуется 50 рефов.

croex, почти все из вещей делается в Китае, но либо на разных заводах, либо на одном и том же, но с использованием разных материалов. Нужно четко уяснить для себя, что важнее, цена или качество?

Сообщение от Sabrinka
как-то читала полезных свойствах амлы

У меня есть амла в порошке, могу сказать одно, не покупайте. Порошковая амла представляет собой пудру как будто из красного перца, запах такой же и эффект такой же, но цена выше.
Если важен эффект, как от крыжовника для здоровья, то проще его и купить. Амла популярна в Индии, т.к. она там ооочень дешевая и доступная, а наши и западные маркетологи просто сделали из этого очередную панацею от всего и для всего.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девушки :br:, а у нас базарчик по iHerb есть? Мы с сестрой много витаминов купили, теперь понимаем, что нам столько не выпить :haha:

Petite, насколько я понимаю нет. Видимо как в аптеке: купленные товары обмену и возврату не подлежат.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
:aq: http://onshopping.ru/forum/index.php?topic=2638.msg87431#msg87431
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Psylica и titmouse

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Snow_Maiden, а я не искала, тут увидала ссылку :)


Marabu, ааа! точно! :ag: вороватые нищебродки завистливые!

Кисточка добавил 14.01.2012 в 20:29
Татьяна1811, о дааа)))) это ж все от большого ума, не иначе :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
наши росли в советское время, эпоху дефицита))
что урвали, то и взяли
часто была противоположная проблема - сапоги зимние, например, есть, но одна пара.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Я стала замечать какую-то странность в отображении реф ссылок. (Я их на других ресурсах размещаю, если что)))))
Суть в чем. Раньше в опере отображалась ссылочка, код. А сейчас он просто пропадает, при переходе на страницу. Это нормально?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Напомнило недавнюю статью про Премиум бренды :) Наши лепят на товар, что захотят. http://truebrands.ru/magazine/articles/russian-premium-goods

Вот-вот! И я говорю, хороший маркетинг! Сейчас всё решают деньги. Поэтому, по идее, а точнее, так должно быть, производители должны, указывать ВСё, что есть в продукте, в т.ч. ГМО, только если совсем мало, можно умолчать. При этом вряд ли обыденный потребитель готов пойти на экспертизу и дойти до суда, если вдруг возникли сомнения в качестве или составе продукта. Он просто будет молча верить или не верить, и покупать. И я так понимаю, сейчас многие потребители либо просто "откупаются" от проверок, и реально не пишут настоящий состав продукта либо заменяют Ешки на слова их обозначающие. Т.е. это хорошо, что конечно мы все знаем и про консерванты и стабилизаторы, а ведь бывают такие слова, о которых и не слышали. Это конечно если вчитываться в состав, а может кто-то смотрит на предмет конкретно "Ешек", а их вроде бы и нет..
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
G&P, а можно попдробней про него? :ah:
почему оно полезно для волос? :)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Magesti, я брала мисочку маленькую с бадами на нужное количество дней.
но это ребенку было)
себе витамины и гингко тоже отсыпала
 
  • Like
Реакции: Magesti

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
~~~Slada~~~, за аву +100500 я краем глаза как увидала сначала испугалась:ai:, а потом засмеялась:ag:, позитив однозначно!!!!:ay:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Не понимаю я, причем здесь рейтинг и возвраты? Ведь на рейтинг и конкурс, соответственно, влияют привлечение рефералов 1-го уровня. Чем больше рефералов ты привлек, тем выше твой рейтинг! Причем тут апрельские возвраты?!
Хотя лично для меня есть небольшая надежда с этой неразберихой получить приз по конкурсу...У меня совсем чуть чуть не хватило для удвоения рейтинга за июнь, нужно было как минимум 562, а у меня 613. Эх!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
MariaGirl,мне такой тоже от октября недавно приехал, срок годности best before 01.2014 на бутылочке указан:yes:
Девочки, всем привет! :)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
JuliaJune, В "пробниках" сверху написано(красным):
These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.
А на самой странице пробника это:
Free Item: This product is free of charge for a single unit. You will only pay for the shipping cost. If you order more than one unit you will pay a nominal price for each unit. This offer is limited to quantities in stock and to one unit for each customer.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune и Dolce V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.