Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Nuro4ka, а где вы видите информацию о бесплатной доставке? Проверила корзину - нет такого :)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, скажите. пришла мне посылка из штатов с парфюмерией. На ней не было суммы никакой. в инвойсе тоже, просто наименования. Как мне быть.? дело в том что веду контроль по таможенному лимиту. Так как заказываю на разных людей. Получается эта по нулям?
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Lady S., А вы знаете у меня ни разу проблем с озоном не было,покупаю давно и разное.
(и зачем только сообщение про него написала,хотела доброе дело сделать называется)я никого не заставляю там покупать
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
почти РЕКЛАМА :)
Книги люблю покупать в labirint.ru, с моей скидкой 15% дешевле нигде не видела. Доставка в пункт выдачи или курьером при определенной сумме покупки бесплатно.
Игрушки в wildberries.ru, доставка к нам бесплатно.

В озоне беру только диски с детскими мультами и книги, которых нет в лабиринте. Всегда было нормально. И вот с 18/09 одна предоплаченная книга до сих пор доставляется, хотя срок доставки 7 дней. На электронку не отвечают, на звонки обещают перезвонить.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
кстати, если у айхерба с юмором все хорошо, они могли бы для прикола высылать нам эту гемморойную мазь с цитатой - намажь мазь, так как ждать след посылки от нас геморройно доооолго:ag:
 

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Но вот заметила как раз что у меня 2 вида коричневого сахара - один свалялся почти в камень, а второй нормальный, видимо первый более натуральный...
если кто не помнит, спросите у родителей. у нас до недавнего времени хранился кусок сахара коричневого 1966г.в. СССР. конусом такой. он камнем! мы его кололи , чтобы потреблять в еду. вкус- не-срав-ни-мый!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я тоже не могу войти. Но теперь спокойней, что я не в одиночестве ))))
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
baybuza, а в прошлые два раза бонусы были начислены уже утром 3го, кажется. Или даже 2го.

Элейн добавил 03.07.2012 в 20:54
Sabrinka, спасибо! Тогда вообще странно ((
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
x_c782c515.jpg


Фотки из контакта.
 
Последнее редактирование:

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Всем приветы! Вчера получила посылочку, кстати, тоже походу вскрывали, перемотана зеленым скотчем, на коробке сорвана бумажка с адресом, фамилией и просто ручкой на коробке написан трекинг-номер. Слава Богу на почте адекватный чел был, посылку отдал, все на месте.
Но вообще не это главное: получила витамины, а на банке сверху наклейка с текстом "Warning-this product contains lead, a substance known to cause birth defects or other reproductive harm". Перевод гугла-Внимание этот продукт содержит свинца, вещество, как известно, вызывают врожденные дефекты или иные нарушения репродуктивной.
Это что ж за ерунда такая, витамины собиралась пить при кормлении, а что ж с этим свинцом терь делать?:(

Я как то хотела посылку отправить через посредника, когда выбираешь Америку- возле многих средств написано-Subject to California Prop 65
Калифорния Около 65 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Химических веществ известный в штате Калифорния, вызывают рак и репродуктивной токсичности, присутствующие в пищевых добавок, пищевых порошков, сокосодержащие напитки, бакалея предметов (т.е. кофе, жареной и запеченной товаров), и другие продукты, продаваемые в iHerb. Некоторые или все продукты, которые вы заказе от iHerb может содержать эти вещества. Эти химических веществ, не добавляются в продукты, но, естественно происходит во многих начиная сырья (ингредиенты), и / или результаты обработки (варки) некоторых пищевых продуктов (т.е. обжаренный кофе, жареной и запеченной товаров). Путем перемещения вперед с отъезд процесс, вы убедитесь, что вы прочитали CA Около 65 предупреждение, и приобрести эти продукты из iHerb с полным знанием. Дополнительная Информация
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
, кстати, голосистые в основном исполнители в этом году, Швеция мне очень понравилась.
и мне понравилась исполнительница из Швеции, аж мурашки бежали.......
ещё из Германии тоже ничего так..:ah:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
"Невозможно использовать из-за достижения лимитного предела" - Обычно эта фраза появляется, когда за год заработанные реферальные деньги превышают $600. Напишите им в чат, что вы не являетесь гражданином США, и вам не нужно платить налоги. Они все разморозят:yes:
Как вы меня выручили! Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.