Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
IRIS U, Metuka, вот, скопировала ответ с русского фейсбука Iherb:
для получения постоянного VIP статуса, необходимо совершить покупки на совокупную сумму в $200, которая включает стоимость доставки. То есть Вы можете сделать несколько заказов за период января и если их совокупная сумма составит более $200 (ориентируйтесь на сумму в grand total), Вам будет автоматически присвоен VIP статус.
 
  • Like
Реакции: Тэа

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Сижу сейчас и ем "банановое мороженное" по этому рецепту. Очень вкусно, а самое главное ну ооочень просто! Решила поделиться. :dance3:

А недавно делала с персиками + немного арбуза. В морозилке на очереди морозится дыня...:popcorm1:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вода это хорошо, но неплохо было бы и проконсультироваться с врачами, т.к. постоянная жажда один из признаков диабета.
 

ellenkas

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
2
1
0
Сургут
Девочки! Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять разово адрес доставки в другой город?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ясно, просто ассотримент похожий. А вы не заказывали оттуда? (healthdesigns.com)
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, а подскажите пожалуйста, проверенный рецепт приготовления домашнего майонеза, а то на магазинные у нас в семье строгое табу, а то так ольвьешу хочется:ak:
пробовала делать по рецепту ю высоцкой, как то не очень у меня получилось:(

Алена, выложу скопированный рецепт майонеза без яиц . Сестра делала, очень вкусный! Главное, делать блендером , а не миксером:)
Смотреть далее
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Кисточка, Не расстраивай меня-я микки-мауса своим заказала........
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна1811,
laugh1.gif
laugh1.gif
laugh1.gif

ну отожгли!!!

я грю: мама, это же таблетки
а она: ну ты сказала зеленый чай, я и пью чай
:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
в общем, написала я Кате по поводу стоимости доставки до того, как здесь пожалилась
ответ пришел сегодня, выкладываю

Добрый день.
Стоимость доставки изменилась.

При заказе до $40 - стоимость доставки $6
При заказе от $40 и выше - стоимость доставки $4 вне зависимости от веса.

С уважением, Екатерина
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
shine1,
Смотреть далее :)
ну что, Аню Fata Morgana выжили с форума?

ну и название :ag:
по поводу FM-такую личность как Аня-"выжить"?! :ag:
Подобные люди уходят сами и только если захотят.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
ох. девы. что себе херб думает с БД.... меня уже на столько зеленое животное давит, что я не заказываю когда нет БД:)

У кого вип-скидка есть, у того получается бесплатная доставка по сути, если заказывать более 60 баксов :)
А так они делают акцию раз в полгода, чтобы не разбаловать нас сильно. :yes:

Nafanka добавил 05.01.2012 в 05:12

неплохо! у меня нетбук самсунг держит 8 часов - для перелетов идеально :yes:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Потом подруга говорит - ты чего столько зеленого чая пьешь, для сердца плохо( я перестала и через какое то время все прошло.
вот, я тоже черный чай листовой любила, да покрепче! и в день по несколько чашек.
а потом узнала что на сердце плохо влияет (а я уже заметила проблемы с сердцем, но не связала одно с другим) и теперь пью только ройбуш! Он полезен и абсолютно безвреден! Такой вкусный, а цвет как у обычного чая, ну чуть посветлее.

Вот мой хваст про чай был http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1823188&postcount=2516
 
  • Like
Реакции: nadinchik

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nafanka, конфитюр из кумквата (St. Dalfour, да?) необычное, но все-таки вкусное. хотя я больше ягодные люблю, этот доела (большую банку)
 

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
Psylica, благодаря вам я из той темы про новый год прибрела в эту тему на iHerb. Это вы там меня сюда послали, 50 сообщений набирать :ag:
Итог: 50 сообщений уже почти набрано и я в ожидании посылки с iHerb :ag:
Раньше тао болела, теперь вирус немного изменился:ah:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, ну помогите, пожалуйста, ну очень-очень надо!:ah:
Оформила я заказ, денюжку с карты сняли, а затем я на всякий случай решила перепроверить вес: нажала кнопку "реордер", успокоилась, что вес проходит и вышла с сайта. Затем покопалась еще в хвастах, зашла на сайт, чтобы ссылки в виш лист добавить, а у меня опять в корзине то, что я уже заказала и за что с меня денюжку сняли....Вот теперь сижу и думаю (при этом подпригывая), может мне еще какую-нибудь кнопку ткнуть, чтобы подтвердить, что я заказ менять не собираюсь?:ai: Девочки, миленькие, ну успокойте мою пятую точку, пожалуйста! Большое спасибо за Ваши ответы и помощь таким как я:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.