Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а может русским писать надо?

Раритет, а мне кажется, что Катя в отпуске. Просто по другому вопросу она мне так и не ответила...

@nya добавил 01.08.2012 в 21:39
И у меня по реф.баллам - глухо
т.е. тоже available не увеличиваются?
 
Последнее редактирование:

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Поддержу темку про живность :)
Как то давненько (наверно в 2005-2006 году) делала салатик из печени трески (та, что в баночках продается). При нарезке нашла там длиннющих каких-то гадов!! :ai: Как вспомню - так в вздрогну. С тех пор печень трески и не ем!!!
А супруг у меня фотограф. Взял свою профессиональную камеру. Сфотографировал тех живностей и еще на компьютере в увеличенном режиме рассматривал. И рассказывал, где у них глазки, а где ножки... :)
 
  • Like
Реакции: Marabu

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
:ah: да так... есть немного! развлекаемся, вместо того, чтобы идти спать под бочок к мужья!!! С этими каникулами нашими весь график жизни сдвинулся:ag:

titmouse добавил 07.01.2012 в 02:29
От и умнички!!!:ag: Я тоже, но не всегда, а только когда хвалит!:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Бутявка26, я спрашиваю именно про шипинг-адрес, его я не удаляю
более того - данные карты при этом уже сохранены и потом в профиле я вижу 2 раза карту.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Naso4ek, а как быстрее будет? На английском написать им или Катерине? И напомните, пожалуйста, ее адрес)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Naso4ek, вот и я поэтому не хочу есть не известно что! Хоть и говорят, что краситель пищевой, но фик его знаешь что это за "чудо" и из чего оно...А на натуральном, даже и если треснут при варке, так и не страшно.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Татьяна1811, они к нам не шлют (( строчу им письма, а они даже не утреждают себя ответить.даже в ФБ им писала. ноль реакции ((
 
  • Like
Реакции: lutikk

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Добрый день всем)
вопрос - посоветуйте, пожалуйста, есть ли на Iherb витамин P (ПЭ) от отеков и синяков?
Знакомая просит ей заказать, а я что -то не смогла найти((

спасибо)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, вот блин! Таки пролетела с одним пробником. Хотела взять Траумель, а он Discontinued. :ak: Не то, чтобы он мне был критично нужен, просто хотелось иметь на всякий пожарный, плюс пересмотрела все пробники, которые сейчас можно взять, мне ничего не нужно, а остальные недоступны... Даже не знаю теперь, что кинуть в посылку. Не пропадать же халявному месту даром. :gamer1:
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, меня один новичок айхерба мучает вопросами, когда будет следущая бесплатная доставка и с какой частотой она бывает. Примерно раз в 2-3 месяца?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
К вопросу о сковородах.
Я покупаю питерские сковороды Титан, сейчас в отпуске родителям взяла (своим и мужа).
За год использования у меня с ней не случилось НИЧЕГО. Вообще.
От производителя "Антипригарные слои на водной основе, сделаны без PFOA /перфтороктановой кислоты/
Равномерно прогревается, долго удерживает тепло, не деформируется за счёт особой конструкции литого корпуса"
Все правда.
Поэтому на хербовские не смотрю.
Обычная сковорода с несъемной ручкой 26 в диаметре стоит около 1000 руб.

Я просто очень люблю свою сковордку)))
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
это знаете, что вспомнилось, тоже вот как то выборы были на носу...стали НЛО обсуждать в СМИ))
Iri@, в отношении этой программы я бы назвала это дезинформацией, а не пищей для размышлений.
Нада им написать, пусть узнают есть ли в соевом лецитине фитоэстрогены)) Анализы чтоли какие поделают)) хоть какая то польза будет:ag:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Я первый свой заказ отправляла, тоже было бесплатно от 40$, шла 4 мес. Но дошла ведь! от 4 апреля. С треком оно спокойнее, но гаратий то все арвно никаких, если потеряется, как искать-то? квитанции нет, претензию не подашь? Или я ошибаюсь? А что теперь постоянно будет фришип?

ошибаетесь. наличие трека - это возможность подать на розыск, квитанция для заказов из интернет магазина не нужна, нужна страничка из профиля с заказом.

thaw добавил 13.10.2012 в 16:24
Сейчас сделали так, что отзывы можно написать только на те товары, которые покупали.:yes:
да ничего не сделали, как было, так и осталось.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
nadinchik, напишу Екатерине:yes:
так сделали,чтоб привлечь покупателей на не ходовой цвет теней
да не сказала бы, легкий вес имеют как раз базовые оттенки, а завышенный- оттенки, появившиеся сравнительно недавно.... :)

только сегодня прислали письмо
а мне ничего не присылали...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.