Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Marabu, подайте на них в суд за моральный ущерб. :haha:в суде скажите,что они нарушили пункт конституции США (в этот момент встаем на ноги) по свободе слова )) . из-за них вы перенервничали, потеряли аппетит, исхудали. короче, подорвали здоровье. свидетелем берите слепую бабулю-соседку из нижнего этажа. она подтвердит,что вы истощали на ее глазах за эти дни.
отсудите у них 50% акций :haha: потом продайте акции для пожертования благотворит. фонду.
шучу.

кстати, про едм скошенную щетку подпишусь под каждым словом- реально бездарная щетка. так и валяется у меня.
 
  • Like
Реакции: Фель

forget me not

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
33
443
0
Москва
Тоже поддержу! Раньше зайдешь и сразу видно что-где нового появилось. Теперь жутко неудобно стало!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Naso4ek, я два платья получила оттуда - плиссе не заказывала))
А как фраки - это какие, например?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хотим в Лондон лететь, как там с таможней не знаете?

Ляриса, я летала в Лондон беременной и брала с собой много всего, что мне врач выписывал. Никто ничем не интересовался.
Что касается органайзера для пилюль, мне очень нравятся эти пакетики. Это маленькие стерильные зип-пакеты на которых можно подписать что это.
Вот информация с сайта пограничного и таможенного контроля UK о разрешенных и запрещенных к ввозу предметах. Если в чем-то сомневаетесь, то позвоните или напишите в консульскую или информационную службу.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Naso4ek

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Улыбнулась)) В тему ваших рассуждений...:ad:
wfwuKZhmcXo.jpg
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Спросил у производителя натуральной продукции Eden Foods (в основном, именно её употребляю, даже соль :ag: ) на фейсбуке, почему на их продукции нет ярлыка USDA Organic...

В ответ ихний сотрудник прислал мне информацию с ответом на вопрос - http://www.edenfoods.com/articles/view.php?articles_id=78

Оказывается, наличие ярлыка ещё не означает, что продукт полностью натурален...:(
Уж не знаю, кому верить... Вроде ведь штрафуют сильно, если нет сертификации, а ярлык есть... Мда...:ai:
 
  • Like
Реакции: Katiks, Zctym и Maruka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Может быть я отстала от темы, но оказывается в феврале скидка для новых клиентов не 5$, а 8$!
 
  • Like
Реакции: nadinchik и Maruka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Maruka, Мариночка, с Днем Рождения!:ax:
Счастья, удачи, здоровья всей семье!)))
УРАААААААА:Mauridia_25::flowers2:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кисточка, судя по последним сообщениям на "том" форуме-разворотила ты осиное гнездо:ag: Там уже и политика пошла, и диагностика...:ai:
А до этого-так спокойно девки жили, последний отзыв 11 декабря:ag:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
У нас всю ночь шёл снег но уже капает,тает. Зима никак не хочет придти и остаться.
 

redcitygirl

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
60
181
0
Москва
MimoProhodilа, мы вот здесь покупали http://www.rightcarpets.ru/shops/9/83/ в рио на дмитровке, выбор большой, не дорого и с регионами вроде работают. По москве приличными считаются тк грузовозофф, автотрейдинг, пэк. Это самые известные, а вообще их несколько сотен. Узнайте, склад какой тк есть в вашем городе и от этого отталкивайтесь
П.с. И если есть детки, то вам подойдёт или 100% синтетика, накрайняк шерсть. И ни в коем случае не вискоза бельгийская(жуткий аллерген)
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
и на сотрудников почты тож заяву.
там, в квитанции заполняется паспортные данные, если что...
 
stellalata, акции иногда бывают, предсказать их невозможно.
была в сентябре и ноябре
а сейчас изменили стоимость доставки. всё
А мне в голову пришла ещё одна мысля по поводу. После недавнего технического сбоя, думается мне, не скоро мы дождемся бесплатных акций...
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сегодня у нас.

 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
прямо Америку открыли:)

Народ, у вас с Пейпалом сгеодня проблем не было? делала покупку, пополняла аккаунт на унеоле - никаких писем подтверждения не пришло от ПП :((
В спаме не смотрели? :ad:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
девочки, здравствуйте! завсегдатаи ветки, подскажите, как вставлять кликабельную картинку? хочу хваст написать. спасибо заранее, тем кто откликнется, можно в личку.

Я вот по этой инструкции училась.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2316072#post2316072
Мне кажется все доступно и понятно.
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.