Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Светуся, это уже очень серьезный сахар. Надо не только пить лекарства (надо уже идти к врачу), а к ним прибавлять добавки, тут важно следовать строгой диете, отслеживая колличество хлебных единиц.

Девочки, вы у меня умные, летаете часто:) Я тут 3 года никуда не летала, так вот собираюсь в отпуск, вылет из домодедово, кто знает, там имеет смысл что-то из косметики и сваровски в дьюти смотреть или цены те же, качество не лучше?:) В благодарность по прилету обещаю большой хваст, много накопилось, а руки не доходят...
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Купила сегодня на пробу клетчатку. Всё удовольствие 83 рубля за 300г.

Состав: оболочка пшеничного зерна, ядро кедрового ореха, яблоко, плоды шиповника.
Дома осталось немного акации,едет -яблочная,последнюю хоть и не очень жалуют на форуме, мне нравится больше всех.:ah:
У Сибирской помол ,вроде как,не совсем крупный

Буду пробовать:yes:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Don Ralfonso

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Viki_, ну да, всегда интересно почитать ощущения и изменения. Это вы отлично придумали)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Татьяна1811,а я хлебцев себе напокупала, ем эти картонки:boast:, когда во время оживленного общения на форуме слопать чего-то хочется, заметила, что в такие моменты главное не вкус, а процесс хрумканья:yes: И фигура не слишком ругается на меня в зеркале:ag:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,кто-нибудь покупал японские капли для глаз Lion? Где можно купить ?
Я то покупала раньше в одном месте (вроде настоящие),да там теперь заказ от 2 тыс.руб.


.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не_Веста, Lalique by Lalique :yes: и ив сен лоран сахариен(кажись так звучит)
хотела бы с одного сайта заказать (крысю на доставке) плюс если сайт удачный окажется, пропишусь там на веки вечные )))))
 
  • Like
Реакции: lutikk и Не_Веста

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Maruka, где? :ag:
Просто наш форум читают ведь по всему миру. Даже форумчане у нас есть из Греции, Канады, например...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Samanta, я долго подбирала крем для век, этот вариант понравился больше других. Единственный момент - да, пептиды)) Но ничего, кожа только лучше стала. Все-таки, средства для 18-летних мне уже не подходят. Они практически ничего и не делают.
Я рассматриваю этот крем как предотвращающий морщинки. :yes:
Самое главное, что состояние кожи улучшилось.
 
  • Like
Реакции: Samanta

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
насадки для душ фильтрующие
novaims, ArtLen, я првада не заказывала еще такие насадки, но фильтры у меня давно уже в виш-листе ждут своего часа...
с удовольствием бы хваст почитала, а то они не такие уж дешевые. Если кто найдет, киньте ссылку пожалуйста :)
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девушки, доброй ночи! Помогите советом, разместила заказ на Iherb, а он карту не принимает, что делать то? Я ее ждала 2 недели, специально валютную сделала :ak: адреса, фамилия, все совпадает, карта Visa classic банк УралСиб. Только получила, ну думаю, щас нахватаю....не тут то было. Что мне теперь, другую карту делать? Кто сталкивался с подобной ситуацией?
 
  • Like
Реакции: Малди

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
как-то читала полезных свойствах амлы
Sabrinka, мне очень нравится шампунь (он, правда, без амлы по-моему) и кондиционер с амлой, волосы действительно больше блестят, уже два раза заказывала. Сейчас есть в наличии еще и шампунь с амлой - закажу, а то его долго не было на складе.
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Посоветуйте органик шампунь для мужчин против перхоти. Спасибо
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
На карту любых банков? На какую точно возможен перевод?
Я слышала, как говорили, что очень сложно добиться высылки чека или так денег на карту. Это правда?

Это правда, подруга рассказывала, что это сложно. И каждый раз у них что-то новое.
И как правильно заметила Анна, высылают как им вздумается, можете ждать и несколько месяцев.

Annali добавил 11.03.2012 в 10:53
и вам придется не просто ждать, а активно переписываться. Будьте к этому готовы.
 
Последнее редактирование:

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
thaw, если ссылка берется именно из профиля, где отзывы, то она сразу хербом делается реферальной. На этом уже одна участница форума прокололась. Если ссылка из wish листа, то она обычная. Там все закручено в профиле. Бывает еще так, что чья-то реф. ссылка запоминается в браузере на определенные товары (даже если код Вы уже использовали) и, когда Вы хотите дать ссылку из своего профиля на этот товар, то она бац и реферальная вставляется, но с чужим кодом. Не знаю уж как так, но я сама с этим столкнулась. Теперь просто проверяю все ссылки, когда копирую и все.
ну да, если с "моей странички" брать ссылки, то они реф-е, я не про это. а про то, что если просто залогинившись с сайта ссылки кидать, то они обычные будут. просто некоторые боятся, что, авторизовавшись, будут давать реф. а это не так. насчет запоминания браузером ссылки - это как? закладки что ли? когда я хожу по сайту, независимо от того, авторизована я или нет, у меня все ссылки будут НЕреферальные, если я их ручками не сделаю реф-ми или через спец. раздел на сайте не пробью, тоже ручками. это я хотела сказать.

thaw добавил 17.08.2012 в 03:09
У меня с пробниками тоже самое. Они же и пишут под ценой, что только один пробник в руки. Уже покупали его?хватит. Ну это логично, одного пробника достаточно, чтобы сориентироваться в товаре. Понравился-бери полную версию.

ИМХО, это нелогично и неправильно, это, пардон, жмотство со стороны херба. ладно бы интересных пробников было много, а то лично меня мало что интересует, я брала одни и те же пробники. а сейчас вообще не беру. что мне надо было, я попробовала, а фигню мне и бесплатно не надо :ag:
тем более, очень часто мало 1 пробника, чтоб определиться, если это какой-то крем или пилюли. что можно понять от 3 таблеток? я понимаю, когда ограничивают акционный товар, по 1 штуке в руки, но пробники жать :ai: :(

thaw добавил 17.08.2012 в 03:11
Крышечка, вы просто смотрите, чтоб на конце ссылки не было вашего кода или какого-то чужого. его видно.
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Не, у нас закрыт чуть ли не на замок. при чем он еще и для инвалидов подходит огроменный такой. стилизованный не в современном стиле. Напротив оперного тоже в стиле рекламной тумбы красуется .
В Праге такие видела, так они в самом центре. вот где удобно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.