Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, гизия - это бренд турецкой одежды.

А я посылку мелкими самыми вещами забиваю, получается по 10 товаров в корзине на доставку 4 бакса
 
  • Like
Реакции: Psylica

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Предлагаю тем, чьи отзывы туда были скопированы без спросу, не полениться и зарегистрироваться там, чтобы тоже высказать свое неудовольствие и потребовать удаления вообще всей той темы, потому что там абсолютно всё ворованное!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Annabel, не обижайтесь)))))) Просто по статистике ИЭ сейчас пользуется небольшой процент юзеров, так что статистически намного выше вероятность встретить пользователя Файрфокса, Хрома или Оперы, чем пользователя ИЭ :)
Эксплорер тоже иногда запускаю, когда сайт Киевстара капризничает))
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Девочки как думаете если Россия вступит в ВТО ,может изменяться условия доставки с i Herb?????
эх....мечтать не вредно :)

При чем тут ВТО?

хм, наша страна в ВТО, но условия доставки те же.

Marry Popins добавил 14.11.2011 в 16:45
Поясните для тех, кто в танке:bu:(мне),чем это грозит?Это хорошо или плохо будет?

для интернет заказов - никак:))

ни плохо, ни хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
  • Like
Реакции: Iriskakiska

EvgenD

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
37
19
0
Москва
Татьяна1811, спасибо))) Отлично !:)

Да...и еще один последний мааленький вопрос))) У меня карта Кукуруза. На нее же придут эти деньги ?
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Девочки, опытные хербоманки! Подскажите, пожалуйста, на Хербе есть акции с бесплатной доставкой? И как часто они бывают? Может, есть какая-то периодичность-зависимость?

А так есть несрочные хотелки, но тяжёлые (пищевые масла и др.), стОит ждать или нет? (так хочется салатика с вкусным маслицем, а у нас в РБ с этим напряг...). Спасибо.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Гуляет фото по контакту... Фотошоп, но смешно)
x_5df1e444.jpg
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
а кто нибудь подскажет, вот пишут на продуктах "Но ГМО", это кто то проверял (в смысле типа роспотребнадзора нашего или как там его у них называют), можно ли этим обещаниям верить?

Обычно, если это не так, то их серьёзно штрафуют...
Там с этим строго...
Если пишут, что без ГМО, значит, скорее всего, так и есть. :)

А если фирма и продукт есть в этом списке - http://www.nongmoproject.org/find-non-gmo/search-participating-products/ - значит двойная гарантия. :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
вам надо найти своего стоматолога, которому вы будете полностью доверять как человеку и профессионалу( желательно мужчину )
+1 :)
только не обязательно мужчина, у меня и женщина хорошая, очень нравится!
 

Любопытна

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
22
7
0
Сибирь
Любопытна, да, с учетом.
А вы просто попробуйте набрать корзину и увидите. Скидка ведь в корзине применяется. А добавлять/убирать можно что угодно - товар в корзинке не резервируется и никаких обязанностей на вас не накладывает))

Спасибо, накидала уже, пытаюсь извернуться и в вес/сумму уложиться, а кленовый сироп тяжелый бабака :ag: , помечтала, вдруг 40 без кода
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а народ все берет и берет!:ag: но я как-то побаиваюсь этой маски теперь. особенно зимой, кожа зимой очень капризичать изволит, и "сомет-гель" для лица(моего и Кисточки, видимо тоже) - это перебор.:)
ну.... практически все на хербе содержит не менее прекрасный,
чем парабены, химический консервант PHENOXYETHANOL :Ьп:
от всего не уберечься :(
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
девочки, а варианты попроще есть? )) ну там какую -нить айхерб.мазь намазать или выпить какое нить лекарство? недоверчивая я, не смогу свое тельце доверить на электро и прочие процедуры :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.