Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
knoppa, Ань, а как же паспорт? А Вы написали заявление на почте?Она ведь не с балды получила Вашу посылку,откуда она могла знать,значит у нее было уведомление???странная ситуация, думаю надо паралельно подать заявление о краже в полицию и не тяните а то не видать посылки как собственных ушепй!Почта напортачила стопудово!Не расстраивайтесь, она найдется и Вам ее вернут!
 
  • Like
Реакции: knoppa

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ямашка, Мне бы Вашу силу воли!))
Вот я очень хочу.......The History of Whoo попробовать)) Цены такие на полные версии кусачие, а пробник можно и заказать, но только ни на сасе ни еще в известном нет. А только то е-бей и тао. Эх........
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
во, я тоже хотела сказать - очень красиво в Баку :ay:
панорамные виды вечерние - сказка
я даже подумала, что если, вдруг, когда-нибудь, случайно, в РБ приедет Евровидение (скорее всего детское) :ag: - то что у нас есть показать? а просто ни-че-го.
драников нажарим :ag: и покажем.
и, кстати, голосистые в основном исполнители в этом году, Швеция мне очень понравилась.
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Naso4ek, а есть разница,писать в чат или в поддержку?
У них разные функции?
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Спасибо, буду ей писать) а что значит через второй аккаунт самому себе, это же легко проследить по номеру карты и фамилии держателя и по айди адресу, или айхерб не следит за этим?
Херб следит. Но и карт может быть несколько...
Хотя может я и несколько поспешила, утверждая, Вам смогут объединить аккаунты.

Думаю, в любом случае, Екатерина Вам поможет с вип-статусом.
 
Последнее редактирование модератором:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, спасибо за рецепт. А красную рыбу не пробовали так мариновать?
нет, не пробовала.
для красной мне давали рецепт, но я запамятовала :ah:
красной (семга-форель) не увлекаюсь, ибо не дикая морская она, а выращенная на кормах.
а вот горбуша - дикая морская, но она сухая, поэтому делаю из нее вот такую вкуснятину.
попробуйте, может понравится.
с семгой вкуснее :haha:
с горбушей - здоровее :)

Marabu добавил 11.11.2012 в 23:17
Татьяна1811, обожаю конфеты коровка :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натунчик

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Бегу, спешу поделиться своей радостью - получила свою Первую посылку!!!:bp:
Шла она, родимая, ко мне месяц и неделю. Почтовый ящик уже до дыр проглядела:ag:
еще 2 жду - на след. день после этой отправляла - опять буду "облюбовывать" ящик каждый день по несколько раз:ag:
Охх, столько радости, столько радости)))
 
  • Like
Реакции: Малди

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Кстати,об акциях:когда будут бонусы раздавать?В том месяце когда начали поощрять?

В прошлом месяце бонус зашел 02/01/2012 05:30 PM. Тоже жду:)

Обалдеваю с цифр - 36 рефералов в день , у меня всего 23 за весь месяц, правда 1го уровня
 
  • Like
Реакции: Maruka

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, подскажите, подруге не отдают посылку на почте, требуют номер (подозреваю, что трэкинг) и даже извещение отказываются ей выдавать, номер им подай и все. Что за бред! У кого была подобная ситуация?

А с чего Вы взяли, что посылка пришла?
Номер они требуют - почтовый идентификатор, его в России прсваивают, по нему вы путь посылки можете отследить..... после того как получите.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Я чет не понимаю, ее же вроде избегать надо
Ксюш,сама соя не несет в себе ничего вредного,даже наоборот-полезна(белок),если она не ГМО,почему ее ругают в колбасе?все просто:недобросовестные производители заменяют ею большую часть мяса,которого нам так хочеться,покупая мясные изделия:)

Maruka добавил 20.12.2011 в 09:14
Sergey Olshin, Настоящий мужчина:ax:,не только словом,но и делом:ay:!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и mordashka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
~~~Slada~~~, ну хотя бы начала рабочего дня подожди))) А вообще Катя довольно быстро отвечает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.