Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я бы на вашем месте не обращала бы внимания. я считаю что умный человек не будет вступать в конфликт, а просто проигнорирует его. а уж тем более жаловаться - извините, ну детский сад какой-то, а мы все взрослые люди.

Даш,приплюсуюсь к твоему ответу:ay:.
Кисточка,будь выше всего этого:ad:!!!!

Maruka добавил 23.11.2011 в 12:52
Добавлю позитива:)!
Что нужно мужчине для счастья?
1)Доставить ему удовольствие в постели.
2)Накормить.
3)Оставить в покое!
Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом

Смотреть далее:ae:
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
эх вот познакомить вас что ли))))))) если не поженитесь вдруг подружитесь)))):ag:
Вы плиз уточните у него он умеет мобильником пользоваться и знает где кнопка перезвонить :ag: а то че то мне не везет с этим делом :ag:

нет я родилась в Одессе и живу тут) если вам станет легче то меня кстати тоже обпрыщило как подростка но у меня это частая проблема а сейчас вообще прыщавый аншлаг )))
можно смело переименовывать на форум прыщавых шопоголиков.вместе мы сила! )))

жаль, жаль что Вы не в Баку. мне нужны прыщавые девочки в Баку :ag: так мужчины смирятся и ко мне тоже будут приглядываться. а то ща я одна...хотя нет, не одна, я с прыщами. :ag: назло из-за евровидения прилив безпрыщавых красоток европейской внешности. пухну, когда проходя мимо, замечаю взгляд мужчин....не на мне, а на этих девочках )))

кстати, седня меня обидели. больно от того,что зайдя в универ, охрана спросила "простите ,девушка, вы учительница?" больно, что мне уже не дают 18 лет )))))) ох годы, куда вы летите )))))
 
  • Like
Реакции: Фель и Лун

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я написала в поддержку, жду ответа, но удалила данные карты на всякий случай. Посмотрела сертификаты сайта, вроде те же самые, что и раньше. Но есть способы в обход сертификатов SSL на доступ к данным.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Fata Morgana, ха, я в свое время сидела в Италии с 2-мя белорусскими девочками, у которых был сальмонеллез, покушали на д/р тирамиссу, так не только их, там всю семью выкосило, ну, в общем, тех, кто десерта отведал. Поэтому нашпигованные антибиотиками яйки - тоже не гарантия отсутствия сальмонеллеза.
совершенно верно.Мы болели сальмонеллезом от магазинных "антибиотиковых" яиц.Причем я мыла их тщательно перед приготовлением, и это не помогло. Омлет тонкий готовился 5 минут. (После этого я вообще перестала есть сырые яйца-как отрезало..).
 

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Ради интереса заказала набор лакмусовых бумажек для измерения кислотности организма. Вообще никогда не слышала про этот показатель, и продолжаю разбираться что к чему, но первый эксперимент показал у меня и ребёнка кислотность 5,5. А в норме от 6, и выше. Перепроверила на водопроводной воде - результат правильный, очень щелочная вода, РН выше 8. Сижу теперь голову ломаю, что бы это значило, и как раскислять организм.. Читала что повышенная кислотность способствует всяким бякам..
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk и @nya

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Borneo, охосподи :ai: вот не зря всё в маркете покупаю, чтобы печати-сертификаты...

Кисточка, извините, не удержалась, но на самом деле, смеялась. Печати-сертификаты - не гарантия того, что вы получите яйцо без желтка/белка. Многие вон 2 желтка считают патологией, а я ем и ничего: хвост и пр. не выросли :ag:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, простите, не знаю, в какой темке спросить. Масло-какао от НауФудс можно вовнутрь принимать или оно только для косметических целей?
На форуме кто-то писал, что принимают, но я как-то сомневаюсь!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Олка, а данные все ввели точно как на карте? ею раньше оплачивали что-нить?
если нет:
позвоните в свой банк - ибо есть лимит, либо карта для инет-платежей не подходит.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
redflower, посмотрите в теме iherb: все о реферальной системе и кодах . Там в первом посте сказано, как узнать, чей код Вы использовали.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
~~~Slada~~~, такой заказала, упаковка понравилась, состав неплохой, главное,чтобы работало.Едем к "бабушке в деревню",комаров море...

Maruka добавил 07.03.2012 в 19:43
видать шибко шустрый пилот был, высоту набирал, как заправский космонавт,
Катя, тебя,как всегда,приятно читать:ah:,люблю остроумных людей:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse и ~~~Slada~~~

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Не подскажите, Екатерина с русской поддержки отвечает на письма или она в отпуске?
Никто не получал на прошлой недели ответы от неё?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, епрст:ak: договато для пару раз одеть, а вообще очень понравился бренд.:ay:
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
titmouse Возможно это специально так сделали,чтоб привлечь покупателей на не ходовой цвет теней.
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Филола, И я с озона книги покупаю! Значительно дешевле, чем в магазинах!!! А пошуршать так приятно страничками)))))))))))
 
  • Like
Реакции: Филола

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
по вине нашей же,российской,почты.

Не факт что виновата именно "наша" почта. Американская доставка все чаще ради экономии работает с авиа перевозчиками Турции и др. стран. Не так давно была история о крупной задержке посылок в Стамбуле (в апреле).

Более поздние отправления вроде, не задерживаются, а вот отголоски весенних задержек чувствуются до сих пор.

Я по опыту, задержек, теперь всегда стараюсь оформлять заказ с трек-номером. Так спокойнее и как показывает практика (основываясь на данных форумов) трековые посылки задерживаются гораздо реже чем безтрековые.

К сожалению с iherb в отношении треков все сложно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.