Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
baybuza, но разве может шиппинг вес маленькой баночки крема быть в 10 раз больше? и как у одного продукта выходит разный шиппинг (например чай и он же)
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
А можете посоветовать толковый лунный календарь с трактовками когда что лучше делать?
ну в инете не знаю..а в книжных можно на каждый день найти..видела даже отдельные книжки для огорода,волос...
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
инет-покупка шмоток - это первый раз, я очень сомневаюсь, что меня затянет, особенно когда читаю в подписи: пристрою прекрасные туфли (или платье и т.д.) - и висит, и висит, и висит

Marabu, можно ведь возврат в магазин сделать. Именно так и поступаю, если вещь не подошла. В нашем центре Европы и одеться прилично толком не возможно. Как же без инет-шоппинга:bn:
 
  • Like
Реакции: Marabu и titmouse

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Девочки, у всех размер ящика для личных сообщений на форуме уменьшился в 2 раза? В последнее время просто жуть..Часть писем я оставляла, чтобы не потерять нить переписки с человеком.Пришлось удалить 400писем..
я тоже сегодня заметила что сократился размер ящика. сижу полдня удаляю ненужные сообщения :)

Psylica добавил 16.10.2012 в 12:08
У меня 1 Reward ,но наверное из-за массовых возвратов за апрель-май-июнь отменили и Reward .
может и мне вернут 40$ за мою потеряшку.... :haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я бы тогда вообще детей в школу не водила:(Собрала бы кучку(человек 5)детишек и платила деньги(мелкий опт) репетиторам.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Naso4ek, я знаю про серьёзные карты. но для интернет покупок меня вполне устроила бы Кукуруза :) которая оформляется бесплатно в течении пяти минут.

в Беларуси вроде можно и по срочному карту сделать
смотря какой банк
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Светмоихочей, я живу одна, поэтому жить на 2 тыс можно. В Ярославле цены на продукты от Москвы не сильно отличаются кстати. Я беру фрукты (яблоки, груши) немного, огурцы, помидоры (обожаю салат из них, летом могу 3 раза в день только его кушать), хлеб, на завтрак творог и сметана (раньше были бутерброды с маслом и сыром, но когда перешла на творог и кашу рисовую на молоке, то ляжки как-то шустрее стали худеть :yes: да и сыр хороший дорогой). На обед суп стандартно, ну и для ужина картошечка с фаршем. Картошка с дачи родительской, на этом экономлю, но она и не шибко дорого стоит :) Знаете на 2 тыс можно укушаться одной! Шоколад у меня с херба, печеньки больше не покупаю, т.к. знаю, что я целый пакет за 1 вечер умну и никто меня не остановит. Я не покупаю ничего лишнего, никаких особых изысков, т.к. готовить их все равно не умею :ag:
На двоих 8 тыс это нормально, у меня мама столько же сейчас на себя, папу и кота тратить (причем кот - бОльшая часть расходов наверно). Просто одной жить проще, т.к. покупаешь только то, что хочешь сама, а вот у половинки могут быть уже другие пристрастия в еде, поэтому нужно и его учитывать, вот так и получается, что больше выходит.
Целиком поддерживаю, нас шестеро, муж, я и четверо детей. Хлеб печем сами, и живем на пособия сейчас, на еду без изысков хватает, сложнее если одежда, обувь срочно нужна и надо идти в магазин, где цены........пип-пип.
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
я тоже писала отзывы 30.03 и в начале апреля, до сих пор нет на сайте (на английском)...
Наверное, правда, завалили мы их отзывами:)

Я писала отзывы на русском тоже где-то в конце марта. До конца апреля они так и не появились. Я написала Екатерине почему так, и на следующий же день все появились на Хербе.:yes:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Vanemi, Оля,
spasibo_44.gif

С наступающим тебя! Пусть в этом году останутся все болезни, все несчастья. Пусть Новый Год принесет только самое лучшее, самое светлое! Пусть твои родные радуют тебя крепким здоровьем, дарят тебе свою любовь и нежность. И пусть их, любви и нежности, будет очень и очень много!:ax::aj:
 
  • Like
Реакции: Vanemi

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Ой,простите!:ai:я не хотела.значит кто-то отменил свой заказ?

это отмены из-за возвратов потеряшек апрельско-мартовских. у меня тоже такие есть. все нормально, людям вернули деньги за недошедшие заказы, с вас сняли бонусы, которые вы получили в марте или апреле, когда ваш реферал делал заказ.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Филола

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки,у азиатской косметики нет аналогов на Айхербе,она действенее,чем крема на Айхербе?
Тут сложно сказать. Для кого-то косметика с херба идеально подходит и значительно улучшает состояние кожи. А для кого-то (меня в частности) азиатчина больше пришлась ко двору.
Что лично мне понравилось, так это то, что в в отличие от антиэйджинговой европейско-американской косметики, которая имеет как правило густую маслянистую текстуру (типа зрелая кожа, более сухая, нужно усиленное питание), азиатчина с антивозрастными компонентами имеет легкую текстуру (не вся, конечно, есть и питательная, жирненькая). Не знаю, то ли кожа у них пожизненно жирноватая-комбинированная, то ли антивозрастными средствами начинают пользоваться раньше.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
2 сушилки у меня..Сушить не чего.Фруктов нет.Только китайское..Это не едим и тем более не сушим.Насушила на 3 года вперед грибов(сами собирали) и иногда сушу мойву.. Помидоров настоящих мне подарили в этом году 5кг..И это все из фруктово-овощных деликатесов.
Не зря во времена СССР существовали централизованные поставки.
У нас 5 кг помидор сейчас стоят 1 бакс. В гараже 2 ведра 20-ти литровых осталось- уже и насушили, и сок, и целые в соку назакатывали...
А вот за белыми грибами пришлось в Карпаты ехать- 1100 км в одну сторону.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только вот хвастов от тебя не много...
Naso4ek, да я не знаю о чем писать ))))
Я тебе тоже желаю войти в двадцатку!!!


Fata Morgana, Анюта, я хотела их заказать, но потом выкинула из корзины, а ты их так аппетитно демонстрируешь, что может быть и закажу. Спасибо за отличную идею!!!

@nya добавил 11.04.2012 в 17:58
а вот советовать действительно нечего

Psylica, неправда, советуйте, пожалуйста! Я просто баловать себя разучилась совсем (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
с неприятностями жить веселее, видишь как весело сейчас про это вспоминаешь
это смех сквозь слёзы :ag: тем более, что они так никуда и не делись :ag: как и проблемы)))))))

бывает не настоящий?
ну да, самодельный, например :)

100гр съел=100гр прибавил
дык я почти сотню вешу :ag: мне не страшно! +/-100гр не заметно вааааще))))))))
 
  • Like
Реакции: Nafanka и titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.