Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
~~~Slada~~~, Настя,мои комплименты:ax:,одни глаза только чего стоят:ay:

Maruka добавил 15.12.2011 в 12:19
А,вообще,ты права,приятно общаться с человеком,зная его внешне:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Фурия

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
48
433
0
где-то там:)))
Добрый день, не уверена что пишу по теме, просто не нашла где еще можно просто спросить. недавно получила свой первый заказ с херба. заказывала все как у всех, но вот сомнения вызвал только один продукт - масло из виноградных косточек, фирмы now foods планировала использовать в пищу. но на упаковке о том что его можно так употреблять ни слова, только написано как оно полезно для кожи. подскажите пожалуйста, кто-нибудь заправляет им салаты? очень рассчитываю на вашу помощь))
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, давайте не будем ссориться и спорить по данному поводу ...
Думаю Svem, Светлана, никого не хотела обидеть своим поздравлением
Новый Год все-таки скоро
Екатерина, Вы совершенно правы ... скоро НОВЫЙ ГОД ...:ded_snegurochka2: давайте будем добрыми и открытыми, радушными и всепрощающими ...

spasibo-gifki-blagodarnosti7.gif
за помощь, участие, неравнодушие и отзывчивость!
Это Вам от всех нас! Поздравляем!

Астреныш добавил 26.12.2012 в 17:28
Svem, Света, а ты как всегда - тихо в сторонке ...
i-305.gif

Ну, ты, поняла меня ...
 
Последнее редактирование:

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
мы покупаем готовую селедку (целую с головой) в гипере, то я ее сразу разбираю на филе, снимаю шкуру, достаю все кости и т.д. - ну ни разу не попадались звери
но я на рынке не покупаю продукты, брезгую
Нет разницы на рынке или в гипере.
Они чаще бывают в районе внутренностей - небольшие, часто полупрозрачные, легко спутать с остальным содержимым, простите за подробности. А также в самих тканях (мышцах) в районе рёбер. В светлой чистой рыбе они видны на просвет - такие капсулы с "чужими". Очень редко бывают в спинке, и ни разу не видела в хвосте. Видимо "внедряются" не далеко от кишечника. Поэтому если есть выбор, стараюсь есть хвост или спинку.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и @nya

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Все идет к тому, что Омега и рыбий жир будут покупаться еще больше:) Вот как ни крути, не уменьшишь число БАД с iHerb. Он как чувствует, что единственный и неповторимый пока:-(

( я про доставку)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
CharmanKa, пилочки двухсторонние. С одной стороны частички более крупные, с другой помельче. Толщина пилочки приблизительно 2 мм. У меня не длинные ногти, мне удобно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ну я серьезно :(

Тапка, это не сглаз, это закон подлости. У меня так постоянно было, поэтому я просто перестала о своих больших планах и надеждах рассказывать или говорю, но мельком, туманно.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
На ConsumerLab учат глотать капсулы ))
Regarding your difficulty swallowing capsules, try this trick: hold the capsule in your mouth while you take a drink of water, then, swirl the capsule around in your mouth with the water, allowing the entire surface of the capsule to get wet, and then swallow the water and capsule together. This may prevent the capsule from "sticking" on the way down.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Snow_Maiden,оооо, меня еще "радует" выражение "старородящая" и это все после 25-ти:ai:...

а у нас уже изменили этот "стереотип", теперь после 28 лет:yes: тоже смешно, особенно, глядя на Европу, но всё-таки прогресс :ag:
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Maruka, ну в общем если не по акции в магазине - то айхерб дешевле. Но если акция - то может быть дешевле немного - но не сильно. Но классно то что все можно посмотреть, потрогать и понюхать.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, и не говорите!:ag:
У меня на работе народ тоже достаточно пассивный и опасливый... И по одежкам и по хербовскому ассортименту: боязно им из-за рубежа заказывать: вдруг размер не тот, ждать долго, вдруг подделка... :bu: Хотя мои покупки иной раз с бОльшим нетерпением, чем я ждут:ag:. Уже пошел прогресс: одежду я им(некоторым самым смелым) с моих аккаунтов заказали немножко. А одна девочка даже на мини-заказ с Херба решилась. Мы ей карту оформили, аккаунт завели, ассортимент товаров средактировали. Ждем-с:popcorm1: Правда, и она говорит, что только со мной и будет изредка заказики собирать, не умеет и не разбирается. Но, надеюсь, затянет ее, как всех нас также потихоньку начинающих когда-то!:boast:
 
  • Like
Реакции: Yayana

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
подарила баночку пуговиц
Помню себя, шикарнейший подарок:yes:. Лет до 10-ти я очень любила в маминых-бабушкиных шкатулочках с пуговицами копаться, а с подружками во дворе мы и бусы и браслеты и чего-то-там-много-чего из них делали:Mauridia_18:. Это ж сокровища были для любой уважающей себя девочки... сейчас их, наверное, таким и не удивишь:bl:...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Cavid, я опять со своими баранами. Вам надо книгу Амена про мозг прочитать.И потом вторую его книгу "Мозг и любовь". Вы после прочтения овладеете бесценной вещью-знаниями о работе вашего мозга, благодаря которому вы в будущем успешно решите проблему поиска второй половины...а мы еще погуляем на вашей свадьбе...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
побаливающее сердце (даже из-за невралгии)
это не сердце болит, когда невралгия. Это, грубо говоря, межреберные нервы болят. Но субъективно может восприниматься как болезнь сердца (потому что болит в области сердца). Надо просто сделать ЭКГ.
Межреберная невралгия часто бывает у молодых и впечатлительных, и иногда проходит сама собой. Это ни в коем случае не повод забить на врачей, а так, к слову... Личный опыт :)

По поводу иммунитета и того, что вы рассказываете. Хорошая цитата:

Смотреть далееОчень большую роль в контроле подобных нарушений играет регулярная санация полости рта (лечения кариеса, пульпита и так далее-как освобождения от возможных очагов постоянного воспаления, а значит, напряженной работы иммунных клеток)
Частые ангины в детстве (особенно стрептококковые) и тонзиллиты-фактор риска.

Однако именно клетчатка к этому процессу имеет опосредованное отношение. То есть если это и звено цепи, то цепь очень длинная. Она же не насаждает никаких иммунных ресурсов и сама не является иммуномодулятором или стимулятором.
Тем более девушка принимала недавно совсем.
Клетчатка нужна. Не обязательно в виде добавок.
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, а кто-то накапливал 300 долларов и выводил их? каким образом, если не секрет?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда, нет, ну если человек сможет по 5 км находить в день или хотя бы через день, то пожалуйста. Могу сказать, что у меня мама в силу своей работы и больше нахаживает, причем и по лестнице и по прямой и они вообще не худеет, точно так же и все ее коллеги по работе.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Добрый день. Хочу пожаловаться. Пришли мне 2 посылочки, бедненькие такие помятенькие:girl_cray2:.

Получается, настолько iherb завышает шипинг вес продукции, что посылки приходят полупустые:ak:, из-за этого они мнутся под весом других посылок. Бумаги зато кладут дофига...

У меня еще посылочки в пути и я теперь сильно переживаю, потому что есть некоторые с жидкостями:(
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
У этой пасты вес меньше,чем у других паст от Jason,она действительно похожа на белую Пасту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.