Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Я всё же думаю,что на рейтинг влияют только рефералы первого уровня,их и нужно считать...причем тут остальные уровни??? Ведь 2-3-4 уровни это уже не ваша "работа",а тех,кто их привлек,так сказать,у кого они первый уровень :yes:

Вообще у айхреб написано, что на текущий рейтинг влияют рефералы всех уровней. Но на мой взгляд это неправильно и не честно, может и айхербы это поняли и стали считать только рефералов 1го уровня.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
oljka89, спасибо) но переносите в Хвасты):ad: нажмите редактировать сообщение, скопируйте и вставьте всё это дело в теме Хвастов.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Slada, Настя, поздравляю с Днём Рождения!
7572f5b13e55.gif
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cavid, так я и не гружу себя философией на такие вселенские темы :) я просто не понимаю почему все стоит в мертвой точке, особенно в некоторых областях.

на днях я пробегала мимо фонтана у парка.

Смотреть далее
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
cпасибо вам , девочки. поддержали меня:ah:
а я переживаю ,все задаюсь вопросом -ПОЧЕМУ :ak: почему не позвонил .наверное никогда не узнаю. ну да Бог с ним. я на столько добрая и всепрощающая, что могу даже написать ему "я тебя прощаю,кАзел"...на капоте его машины гвоздем )))

главное мы повеселились :br:
спасибо!
 
  • Like
Реакции: Лун и Don Ralfonso

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
у Вас выставочный вариант, эталон, пример для подражания (ТТТ)! У меня тоже не худший вариант, всегда, идя домой, позвонит и спросит, что купить. Но иногда мне приходиться хитрить
*коленопреклоненный смайл*
спасибо, девочки:ax::ag:... во многих случаях мне тоже хитрить приходится!:ad:


Ну ладно, тоже хорошая штуковина.
:ay: в любом случае пригодится!!! и спасибо вам, Сергей, за расширение ассортимента на хербе!!! Буду надеяться, что вы на этом не остановитесь!:ah:

фильм и книга "Тайна" Ронды Берн
тоже замечательные результаты дает... у меня приятельница после прочтения, просмотра и перемен в себе под влиянием Ронды таааак настроилась: вышла замуж, хото ничего не предвещало этого, а к лету опять мамой станет!:)


а куда это наша ladykate пропала?
Marabu, :bn:... может на праздники уехала отдыхать??? Но не видела ее постов давенько:yes:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka, думаю, можно отправлять. у меня до 87 долл проходили заказы

супер , спасибо !
еще вопрос (я уже спрашивала , но так и не получила желаемого ответа)
через сколько дней лучше отправлять посылки чтоб они не встретились на таможне
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
девушки, помогите советом! в соответствующей теме ответа нет)) ищу очень очень светлую минеральную пудру с матирующим эффектом.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вообще- поражает смекалка
у чела ни одного отзыва по айхерб
зато много вопросов по реф. системе
т.е. купил на 3 рубля, получил свой код и сиди переписывай описания у др.
а если мнения не совпали - ну так все ж индивидуально ))
 
  • Like
Реакции: Maruka

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Доброй ночи всем. Сегодня получила первое разочарование по доставке посылки. В посылке был хлорофилл и лопнула крышка на нем, почтальон прибежал с перепуганными глазами "Идите срочно получите свои посылки, а то там что-то черно-зеленое выливается " :ai: Написала письмо с фотками в айхерб, может возместят что-то:bh:, а то 1/4 осталась, и чего не замотать всю бутылку,взяли крышечку оставили:(.
Девочки, сразу вопрос, где вы храните хлороф. и лецитин, заперла первый в холодильник, а второй в шкаф кухонный, правильно или нет.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
dankors, У меня тоже длинная история с выбором "моего" мастера. Были разные времена, разные возможности, следовательно-разные мастера. Лет 10-12 назад нашла таки подходящего мастера, но, со временем, мы привыкли друг к другу и я выходила от него всегда одинаковая, без новизны и "изюминки" в стрижке. И случилось чудо-в нашем доме открыли салон. Рискнула. Первый раз на стрижку в салоне у меня ушло часов 6. Я успевала и поспать и подумать:ag:Но, глядя, как мастер выстригает каждую волосинку-я терпеливо сидела в кресле. На укладочные средства сейчас не трачусь вообще. Стрижка, даже когда отрастает, держит форму. Красота!
Девочки, вот вы все ищите и подбираете средства для усиления роста волос, а мне нужно, чтобы волосы не росли по длине, только увеличивались в объеме. Есть такое, кто знает?:)
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nadinchik, у них лимиты высокие и они могут делать очень большие заказы, соответственно отдача с их заказов больше.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Тогда извините,сообщение удалила.Иногда и озон единственное место.
А вы знаете, что озон - еще та шарага.
Во-первых, впаривают китайские подделки, а во-вторых, зарегистрирован на кокого-то ИП из какой-то глухой деревни.
Я сталкивалась раз с этим горе-магазином: оплатила товар, потом оказалось, что у них его нет. Деньги возвращать не хотели. Возвратили только после многочисленных звонков и писем еле-еле.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.