Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
IrishCream, может волос был сухой раньше?)
Или вы считаете, что все те натуральные вытяжки, что есть в шампунях мимо вас проходят?) точнее мимо волос) что-то но они берут ;) Тем более в хороших шампунях)
Хотя вообще на Авалон больше вижу отзывов, что сушит...Но если следовать логике про масла, то подходит)))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Desired, подобранная доктором гомеопатия. Осознанно купленная.
А не прилетевшая просто так)))
Компоненты -то разные.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А у меня братья близнецы. Свои различают, чужие нет. Фотографии на документы всегда с одного в двух экземплярах делают)) В школе пересаживались и отвечали кто какой предмет лучше знает, за другого.
Зубы привели лечить, доктор говорит, я же месяц назад этот зуб этому мальчику делал, а нет, мальчик другой уже))
Сейчас один в Краснодаре (женился), другой на Алтае (с родителями), а я на Дальнем Востоке)) У нас полное покрытие страны))
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, добрый день )))
У вас страничка активити реф. программы нормально открывается? У меня с вчерашнего вечера не доступна.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Фель, Оля, спаибо большое - так смешно! Знаешь, а я действительно ставлю мышку на то место, куда надо будет кликнуть))))
 
  • Like
Реакции: Adelika и Фель

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Alanka, тезка, спасибо!:)

Я то думала, что только один день, а тут...Эх, расщедрился:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я бы не сказала, что она плохая.Просто все сферы разваливаются, разлагаются, распадаются, перечислять не надо--все знают.И мы все становимся невольными участниками соревнования-кто успел, тот сел. После нашего года деток еще больше рождалось.Вот где будут учиться эти первоклашки--большой вопрос.Ни одной новой школы не построили! Даже при неблагоприятном исходе можно уйти в другую школу, а вот уйти в другую поликлинику, больницу, другому врачу--никак.(так что ей и другим обычным людям гораздо хуже!)За деньги в мед центре вы получите то же самое, что и поликлинике-потому что это одни те же врачи, которые подрабатывают там и там. У них еще кадровый вопрос не решен.Надо 2 учителя и одна женщина еще уходит на пенсию.Директор была сама лично на распределении в пед институте и из всех выпускников в городе остались работать только 2 человека(и не в ее школу) (причина-запредельно низкая зарплата). Поэтому мне ее искренне жаль, труд не из легких...Выживание. Я просто к тому веду, что раз государству мы не нужны и никому не нужны-давайте иногда помогать друг другу вопреки всему,идти на компромиссы.Земля круглая..Сама намекнула, что у них нет школьного врача, я ее за язык не тянула.Сказала, что меня возьмут с руками и ногами..Только менять шило на мыло не имеет смысла.Поживем до октября, будет видно.
И мне в жизни повезло с учителями и директорами.Я училась в четырех школах и 10 лет ходила в спортивную школу.О педагогах самые положительные воспоминания. Одна только проглядела меня.По рисованию учитель.Напрямую на уроке сказала, что я дура и никогда не буду рисовать( и брат тоже родной сказал, что я никогда не буду рисовать, а он сам худ.школу с отличием закончил). Ну мне кажется, что я рисую вопреки этим словам.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Даже не знаю...в любом случае, пиши отзывы, вдруг они сделают конкурс скрытым, тк с этим было много проблем!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Беларусь, девочки, а бывает такое чтобы полылки к вам больше месяца шли?
И ещё-у кого нибудь превышались таможенные лимиты? (120 евро в месяц, правильно? это на одну фамилию или один адрес?))
И что за это бывает-тьрьма или сразу каторга?

У меня было один раз превышение, когда я делала первые заказы и на почве шопоголизма не уследила за общей стоимостью :ag:

Было превышение на 5-6 евро. При получении на почте меня предупредили, что придется доплатить. Вышло так : 30% от превышения лимита + 5 евро(оформление таможенных документов) + комиссия за отправку денег с почты. С тех пор я внимательно слежу за общей стоимостью покупок.

Иногда грустно от того, что еще очень много нужно, а свободные паспорта уже кончились (на кого оформлять заказ). Иногда ведь не угадаешь, когда именно придет посылка, вот и приходится эти несчастные 120 евро бронировать на 2 месяца.:ak:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
В принципе
Не_Веста, права. Я не так давно на форуме, не могу даже придумать, где бы лучше про витакост написать, чтобы больше форумчан увидели.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Девочки, подскажите, пожалуйста. Не знаю, в какой теме спрашивать, не хочу флудить в теме по скидкам.
Прочитала недавно про ВИП-статус, написала в поддержку, вчера мне Екатерина ответила, что направит запрос на присвоение мне VIP статуса.
Сколько примерно по времени могут этот запрос рассматривать? А то так ручки чешутся новый заказ сделать, но хочется уже со скидкой )))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
mordashka,есть что посмотреть?просто я в это время занята обычно,стоит смотреть?А ещё нравится "битва экстрасенсов",тоже скоро начнется:ag:
 

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
С днем Рождения!!!

Светуля, SVEM, милая ты наша "пчелка" поздравляю тебя с днем рождения!!!
Пусть проказница судьба дарит только счастье, улыбки, радости сполна и мужчин участье )) (причем активное))), пусть твои парни тебя всю жизнь на руках носят!!!

Наступило торжество!
Все Вас поздравляют
С днем прекрасным, что всего
Раз в году бывает!
Много лестных, пышных фраз,
Тосты, хороводы –
Все поздравят нынче вас
С новым Вашим годом!
Я, надеюсь, вхожа в круг?
Значит, я причастена!
С днем рождения Вас, мой друг!
Радости и счастья!

 
  • Like
Реакции: Svem и @nya

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, попкорн готовим как обычно - на 1/2 стакана сухих зерен берем треть растительного масла без запаха, выливаем в большую кастрюлю литров на 6.
Когда масло нагреется, высыпаем зерна. Когда отстреляются - готово.
Мы обычно делим всю массу на 2 кучки - сладкую и соленую.
Сладкую долю посыпаю порошком кленового сиропа.
Соленую - мелкой солью и приправами по вкусу. Мне нравится с Garlic Gold, Organic Parmesan Nuggets и Frontier Natural Products, Mexican Seasoning (одновременно). Но можно добавлять любые специи по своему вкусу.

Вот, я даже не знаю, можно ли это назвать рецептом))
Только вчера делали в очередной раз :) Получается столько, что два человека за раз не съедают :ag:

а если в микроволноке ,то как ?(правда которой у меня уже 5 месяцев нету) ?
 
Последнее редактирование модератором:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки, ну вы дискутировать! :ai::ag:
Я, как та обезьяна, и к умным и к красивым! Думаю, истина где-то посередине:ad:
Кстати, я частенько Агату Кристи на английском пытаюсь читать. Многие англоведы советуют ее в оригинале читать для изучения языка, т.к. он у нее прост и доступен для начальных обучений:ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.